Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Это глюки или так задумано?!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Tsarik - offline Tsarik
Question29-08-2001 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это глюки или так задумано?!

Всем привет!

Имею версию от матерых фаргусят с установленными патчами.
Вопрос таков - почему когда я зарабатываю экспу (опыт), то никаких сообщений не выводится? Ведь так приятно знать что тебе отвалили еще немного опыта. Это у всех так или тока у меня...
И еще... когда оружие в руке становится на красном фоне и появляется надпись "Required 10 MSR" - это грит о том, что у меня не хватает силы? Тогда какого .... спрашивается при покупке мне об этом ничего не говорят (как это было в Fallout'e)

ser7go - offline ser7go
29-08-2001 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



почему когда я зарабатываю экспу (опыт), то никаких сообщений не выводится?

Внизу экрана две полоски. Одна тонкая бежевая, другая красная разделенная на ячейки. Приглядись, при каждом увеличении опыта, увеличивается тонкая полоска. Когда она доходит до конца, загорается один красный сегмент. Когда красная доходит до конца - получаешь уровень. И вроде где-то еще был счетчик, сколько осталось до получения нового уровня.

Tsarik - offline Tsarik
29-08-2001 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я кстати немного ошибся - не "Required 10 MSR", а "MSR 10". А нащет полоски, сие мне ведомо, тока все равно это не очень удобно, потому что я не вижу сколько мне дают экспы за каждое действие. Счетчик есть в характеристиках героя....

ser7go - offline ser7go
30-08-2001 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Счетчик есть в характеристиках героя....
Ну вот по нему и смотри. Я предпочитаю пользоваться полоской, так нагляднее. Я специально не отслеживал как в Аркануме, но в таких играх очки девальвируются по мере прохождения поэтому в отслеживании получения очков не вижу смысла. Тем более, что сдесь получаешь очки не только за убийства, но и за удары, поэтому за одного и тогоже монстра можно получить разное количество очков.

Kihab - offline Kihab
Smile30-08-2001 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет!
Между прочим, при повышении уровня кнопка входа в характеристики героя загорается красным - на нее и ориентируйся...
А насчет того, что не говорят о совместимости с оружием - на то они и торгаши...

Текущее время: 21:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru