Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Я достиг 50-го уровня... И ВСЁ!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DefBeat - offline DefBeat
Question24-02-2002 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я достиг 50-го уровня... И ВСЁ!

Дальше не качается, а игра, похоже, только начинается!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
26-02-2002 03:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Вот тут-то самое сложное и начинается. А как же дальше то играть? Создатели то оказывается потолок сделали до 50 уровня и усе... Плохо конечно, но что сделаешь. Может кто и сломает, а может уже сломал ентот предел.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-02-2002 19:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Сломать то сломали, да вот зачем было выносить всё, что движется или ставить уровень сложности easy? Или игра уже заканчивается? Я 50-ый уровень обычно получал прямо перед хижиной кое-кого на Танатосе...

Mx - offline Mx
26-02-2002 19:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Меня конечно тоже это в рамки ставит. Я сейчас в городе (который внизу, на D называется ), а уровень уже 10ый. Признаюсь, я хожу по карте с целью набрать опыт, но мысль о лимите как-то весь мой Willpower сбавляет .

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
27-02-2002 02:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Во-во! Даешь никаких лимитов и ограничений !!!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-02-2002 18:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



VorteX DrAgON
Сейчас я начну ограничивать доступ манчкинов к камраду... ДОСТАЛИ, БЛИН!!!

Mx
Не стоит бродить по карте Либо ставь максимальный уровень сложности - игра то простая В Тарант я обычно приходил уровне на 12-ом - после Dernholm-a и Blackroot-a...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
28-02-2002 02:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Prince Dakkar
Извини, если достал
Просто, ну действительно, как сказал Mx : мысль о лимите весь Willpower сбавляет

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-02-2002 17:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



VorteX DrAgON
Если бы ты был один...

Почему же мне не сбавляет, скорее наоборот, прибавляет интереса?

Mx - offline Mx
02-03-2002 00:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Если бы ты был один...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-03-2002 07:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Я вам мешаю? А то если ты согласен занять моё место, я с удовольствием его тебе уступаю. Ты даже не представляешь, какая куча свободного времени у меня появится. Да и явная экономия, учитывая почасовой dial-up. Могу хоть сейчас e-mail AleXX-у послать.

Mx - offline Mx
03-03-2002 04:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Чего? С чего ты взял?

Revenant - offline Revenant
03-03-2002 06:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



По ходу дела есть патч NO LEVEL CAP но ставить его можно поверх самых последних версий-у меня не такая!

Strannic - offline Strannic
03-03-2002 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DefBeat
Есть патчи, отменяющие ограние уровня. Что за версия у тебя, если от фаргуса, посмотри форум, я где то ссылки постил.

Prince Dakkar Все мы немного манчикины. Каждый из нас по своему манчикин

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-03-2002 18:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Тогда объясняй, что ты хотел сказать.

Strannic
Ну не настолько же...

Mx - offline Mx
05-03-2002 03:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Я хотел сказать, что ты не один, и что другим это ставит рамки, а тьебе придаёт интерес и, если честно, смысла особого в этом я не нёс. Я всё пытаюсь понять эту свою фразу отрицательно, никак не могу

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
05-03-2002 19:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Я могу. В общем, давай будем обходиться без малопонятных фраз, а то только недоразумения возникают...

Текущее время: 22:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru