Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Загадка в Чарвуде.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Oberon - offline Oberon
Question09-08-2002 15:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Загадка в Чарвуде.

Перед входом в эту деревушку в лесу есть столб, на котором надо набрать какую-то набпись, я так подозреваю чтобы попасть в склеп с сокровищами Гур-Атона или как его там. Никто не подскажет какую, а то методом тыка не охото подбирать её.

Alexvn - offline Alexvn
09-08-2002 16:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Если ты внимательно пошаришь по трупам и сундукам в данной локации, то найдешь бумагу, в котором нужные слова выделены заглавными буквами.

SLICER - offline SLICER
10-08-2002 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Незер будет править" вроде.

Steelord - offline Steelord
10-08-2002 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем комбинация следующай (по пунктам ответов)
2 4 3
И всё, но лучше сначало скеллов побить чтобы левел поднять


__________________
SteeLord

Hoha - offline Hoha
11-08-2002 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу сказать, что это манчкинское место! Если неправильно отвечать на вопросы, то появляются скелеты, убив которых получаешь опыт - и так до бесконечности.

SLICER - offline SLICER
11-08-2002 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я открыл ее методом подбора.
Так пока я нашел правильный ответ я
получил 2 уровня !

Oberon - offline Oberon
12-08-2002 04:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо всем, я как только написал тему сам нашёл эту записку, забыл об этом написать сюда.

Согласен с Hoha . Вот теперь жалею что разгадал. Столько экспы там было. Да времени нет там качаться, да и вперёд идти охота.

Есть ещё такой вопрос. В начале игры, в локации где надо спасти животных из зоопарка (сейчас никак не могу вспомтить как она называлась) и открыть склад волшебника с едой, при входе слева был дом, где за шкафом был подвал с запертой дверью, шкаф ещё словом "Хелуин" открывался. Так кто нить её открыл или она по ходу игры откроется потом. Как не пытался, а взломать её так и не с мог.

olegT - offline olegT
12-08-2002 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oberon
Там находится одна из гробниц Нивера... из квеста про реликвии которые дает Olaff из храма Tyr'a
открывается спец вещью

Текущее время: 17:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru