Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Партия 223. День 1.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
11-01-2010 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Буча
Мне интересно, кто такой умный, что в легковешаемых нас с М-Х в первую ночь стрелял?


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
11-01-2010 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Реактор Захаров

так, на всякий случай...

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
11-01-2010 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicolas Gray

я чем-то заслужил такую честь?

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
11-01-2010 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров
да, собственно, ничем) методом тыка )

просто мафов теперь редко вешают с первого раза

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
11-01-2010 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, собственно, ничем) методом тыка )

просто мафов теперь редко вешают с первого раза




Странно это...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
11-01-2010 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Реактор Захаров
Почему?
Идолами и санктуарными макаками все теперь умеют махать


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
11-01-2010 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это-то понятно. Просто как бы странно, что на единственного человека, который этот неприятный вопрос вслух озвучил (только не надо мне говорить, что это и так всем очевидно. Было бы очевидно - не срабатывало бы. А так - срабатывает, и очень часто), Nicolas Gray берёт и вешает "чёрную метку" своего голосования...

Weoure - offline Weoure
11-01-2010 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Виновен Дантин


__________________
I am the bone of my sword.

Weoure - offline Weoure
11-01-2010 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Darth Schturmer

легковешаемых нас с М-Х


__________________
I am the bone of my sword.

Буча - offline Буча
11-01-2010 14:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Darth Schturmer
вас вешать прикольнее, так что не в мой огород камень
даже весь азарт голосования пропал, без вас!


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

М-Х - offline М-Х
11-01-2010 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Вопрос к какудзам, - чо такая стр.анная описаловка? С другой стороны, ладно хоть какая то. ну и ваще, нахрена так сразу то гасить, я даже ночь прочитать не успел...


Виновен: Дантин

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
11-01-2010 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров

а чего ты так перепугался-то, любезный ?)

YScratch - offline YScratch
11-01-2010 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Я в шоке, тока проснулся а уже день начался


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

YScratch - offline YScratch
11-01-2010 16:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



А легковешаемый Darth Schturmer с М-Х -- это что-то из древних сказаний и легенд?

Рупор Некроманта - offline Рупор Некроманта
11-01-2010 16:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Граждане честные, не забываем сдавать ману в живительный щит.


__________________
If you strike me down, I will return more powerful you can ever imagine

YScratch - offline YScratch
11-01-2010 16:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Сдаю в живительный щит 5 маны

Баламут - offline Баламут
11-01-2010 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Яки с мафами похоже сговорились, убивавши Darth Schturmerа с М-Ха чтобы наверно навести подозрения на Нирадина с Бучей... или наоборот отвести от них подозрения поэтому
виновен Holy
так на всякий всякий случай, потому что все кажутся жутко подозрительными, даже те кто уже помер

jake - offline jake
11-01-2010 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Виновен Дантин

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
11-01-2010 16:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Darth Schturmer, Melenis the Haarvenu, Kamnerad, Alexa, Реактор Захаров, The Grey Owl, McStar, Weoure, М-Х, jake против Дантин (9)
Nicolas Gray против Реактор Захаров
Баламут против Holy

Не голосовали:
DblPOKOJl, Ekaterina, Frodor, Holy, Xirax, YScratch, Буча, Дантин, Нирадин

Всего 8.5

Ekaterina - offline Ekaterina
11-01-2010 17:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



весело
а у меня есть мана? если есть - то наверное ее в щит
а вообще похоже на провокацию. Штурмер на то и Штурмер, чтоб замуты устраивать и мафоякам продавацца
хотя ладно. Виновен Дантин


__________________
смайлы в подписи запрещены правилами :ГЫГЫ!:

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
11-01-2010 17:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Все, можно вешать, кажется...

Kamnerad - offline Kamnerad
11-01-2010 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну да, тянуть особо незачем..

YScratch - offline YScratch
11-01-2010 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



А я что не проголосовал? торможу чего-то... ну так

Виновен Дантин

Weoure - offline Weoure
11-01-2010 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Надо подождать - может Дантин прийдет макаку найдет


__________________
I am the bone of my sword.

YScratch - offline YScratch
11-01-2010 18:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Weoure
я не дам


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Текущее время: 21:41 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru