Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 220-я партия. Первый день.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
08-12-2009 12:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Можно повесить для профилактики Holy или Дырокола - по ним все равно никогда ничего не поймёшь...

YScratch - offline YScratch
08-12-2009 13:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Нирадин

А кто у нас кролик?

Kamnerad - offline Kamnerad
08-12-2009 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch
А кто у нас кролик?

А Вам зачем знать, господин дворник? не я

Kamnerad - offline Kamnerad
08-12-2009 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров
Я так понимаю, что щит некроманта имеет смысл пополнять только для того, чтобы спасти его от асассина, нет?

Кстати, да. Мафояки сейчас могут убить некроманта вне зависимости от того, полный ли щит или нет.

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
08-12-2009 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



давайте Штурмера повесим, что ли... Хоть, есть за что...

McStar - offline McStar
08-12-2009 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



5 маны некру.


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
08-12-2009 13:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Вообще Камнерад прав - щит некру теперь не поможет. Уж книгу-то мафы найдут. Лучше комми на дабл сдавать.
К тому же убивать некра им сейчас все равно невыгодно, поскольку у них есть вполне себе бодренький покойничек с непотраченной маной.

Изменено: Melenis the Haarvenu, 08-12-2009 в 15:26

YScratch - offline YScratch
08-12-2009 13:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Да, похоже на то...

ну начнем-с 5 маны в дабл


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Kamnerad - offline Kamnerad
08-12-2009 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu

Книга уже вроде как не обязательна.
Цитата:
В случае атаки на заряженного некроманта ассасин погибает всегда, мафия же только при первой атаке за игру.

Ving - offline Ving
08-12-2009 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Kamnerad
ну дык
погибает один раз, а щит пробивать всегда надо.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
08-12-2009 14:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Kamnerad
Не, но если у него будет щит, они не смогут его убить. Просто со второго захода маф не помрет, а только отдрейнится. Так что при наличии щита книга или паралайз нужны, если хотят убить, а не ход скипнуть.

Kamnerad - offline Kamnerad
08-12-2009 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu Ving

Аа, понял.

BlackMouse - offline BlackMouse
08-12-2009 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед




Ночь завтра примерно в 12 часов MSK

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
08-12-2009 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



щит некру теперь не поможет. Уж книгу-то мафы найдут. Лучше комми на дабл сдавать.

Кстати, мысль!
Вынимаю 5 маны из щита и кладу в дабл

Melenis the Haarvenu
если хотят убить, а не ход скипнуть.

Ничего себе "скипнуть" - минус 50 маны у чижей!

Holy - offline Holy
08-12-2009 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всю ману в дабл

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
08-12-2009 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



переношу ману в дабл

некр, вы там чирканите, что ли, чего и как? а то дырокола, конечно, повесить на всякий случай можно, но это довольно скучно

Kamnerad - offline Kamnerad
08-12-2009 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DblPOKOJl

Кста, профессор, мне тут один браток загадку подкинул, сказал, что золотой пистолет подарит если отгадаю.
"Сын отца профессора убил отца сына профессора. Кто кого убил? "

Помоги, а?

YScratch - offline YScratch
08-12-2009 16:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Kamnerad
Помоему... профессор совершил самоубийство

Ну раз других предложений нет.... пожалуй...

Виновен Реактор Захаров

Вчерась он совершенно невнятно отмазывался от статусности и он не некромант... значит высока вероятность мафиозности


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

jake - offline jake
08-12-2009 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Ой вей! Гои вы эдакие!

За что прибили, за чтоооооо!? :cry:

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
08-12-2009 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad
Кста, профессор, мне тут один браток загадку подкинул, сказал, что золотой пистолет подарит если отгадаю.
профессор самоликвидировался, либо убил брата/сестру с профессорским званием

McStar - offline McStar
08-12-2009 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad Элементарно! Это в первом классе проходят. Брат профессора убил профессора.

Последую примеру - переношу ману в дабл.


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

Нирадин - offline Нирадин
08-12-2009 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Помогите! Спасите! Сегодня был у кролика, и надо же такому случиться - у него дверь внезапно сузилась, так что я застрял и не могу вылезти. Кролик посоветовал худеть... по-этому, прошу всех честных забрать весь мёд, что они сдали мне, и передать их Кристоферу Робину. Он парень умный, а умным нужен мёд, они с ним по 2 раза ходят.

Ах да - кролик сказал "Винни, ну ты сам подумай - помнишь ли ты хоть один анекдот с Дыроколом в главной роли? Это же абсолютно не смешной предмет. Вот его и вешайте". Вот я тоже подумал, и скажу вам прямо:
Виновен Дырокол

Нирадин - offline Нирадин
08-12-2009 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сын отца профессора убил отца сына профессора. Кто кого убил
Я тут у кролика это спросил, так вот он и ответил -
Сын отца Профессора это ее брат, отец сына профессора, это ее муж. По-этому Брат профессора убил мужа профессора.

Нирадин - offline Нирадин
08-12-2009 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Важное замечание: только что я заметил, что у кролика на задней лапе 2 дырки... возможно вот от куда его обида на дырокола? Возможно дырокол честный. Не знаю как вы, но я уже жалею о том, что оклеветал столь полезный в хозяйстве предмет. Так что, не надо меня слушать, у меня в голове опилки.

UPD: Немного пошевелив опилками, я понял: надо было голосовать против Реактора.

Изменено: Нирадин, 08-12-2009 в 18:07

Xirax - offline Xirax
08-12-2009 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Реактор Захаров
Дырокол не жалел маны

Текущее время: 01:11 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru