Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Друид в дуэли.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
nth1mwz - offline nth1mwz
Question08-03-2003 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Друид в дуэли.

Камрады, на днях дуэлился с амкой (82 левел), с барбом (тоже 82-83) и с соркой (84). У самого - друид-волк, 88 левел, всё, что нужно - раскачано по максу, и шмотки приличные... Ну, так вот - поимели меня, как первоклашку . Амазонку я просто не мог догнать, хотя бегал в Трангуле, Гор Райдере и с чармами с плюсом к бегу. Варвара, когда он в Танце смерти, хрен ударишь, скорее, сам поранишься, ну, а с соркой - и так все ясно. Три Фрозен Орба - и тутурики ... Но ведь так не должно быть, или я не то качал? Ведь, наверно, все персы должны иметь равные шансы, иначе как тогда дуэлиться, какой смысл? Есть хотя бы теоретический шанс друиду завалить амки и сорку, или это все - мечты?

mozart - offline mozart
09-03-2003 04:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ох - мечты,мечты.....
Единственный шанс завалить барба - наделатьсуммонов и духа, который дамак возращает, может - если барб не грамотный, то поедет по суммонам ВирлВиндом и там его и найдут, Амка - без вариантов, тока если элементальной ерундой, но всюравно - безвариантов, против сорки - можно неплохо одеться:
Абсорбы, резисты - пытаться её подловить, чем больше сумоннов - тем лучше, т.е. птички+ волки... чтобы мешалисьпод ногами,амулет с Телепортом тоже пригодится....
Но вообще - Дру - не Пвп чар, найди кефирный Хелслеер с Зодом и всех пугай дамаком в 11к

nth1mwz - offline nth1mwz
09-03-2003 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за ответ. Я, почему-то, так и думал... Нет, один раз из десяти я клал и амку, и барба, и сорку ловил, когда она мешкалась, но все это - почти случайно. Суммоны не спасают - вороны барбу по плечу, а волки-медведи слишком медленные. Колючий призрак тоже не особо помогает... При мне этот барб эдак запросто клал пала с шипами в 520% возврата - он же жизнь крадет, или процент возврата вреда как-то по-другому считается, короче, ему шипы не особо вредят... А Хелслеер, думается, не поможет - у меня и так дамаг 2200 в 5200, а толку-то...

WerVamp - offline WerVamp
11-03-2003 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет тут без вариантов Дру если дуелится может только с палом ну и прихороших резистах и одежде против сорки
барб и амка ему никак не позубам

Текущее время: 06:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru