Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Несколько вопросов об игре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Fanton - offline Fanton
Question30-10-2004 23:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



Несколько вопросов об игре

Идея игры просто гениальная!!!
В ней будет всё то, чего так не хватало играм типа НФС андеграунд и т.д. Я всё время хотел что-нибудь в этом роде.
А тут ещё и по Москве, да ещё и по РЕАЛЬНОЙ Москве!!!

Не понятно и обидно только одно. Почему только ВАЗы??
Нужели только из-за лицензии самой компании АвтоВАЗ на моделирования их авто?!
Или из-за невозможности уложится уважаемым разработчикам в реальные сроки если не только ВАЗы?
Насколько был бы солидней проект, если при прочих равных были бы ещё и инстранные автомобили, спортивные купе для тюнинга и т.д.? Скажу что отделению NFS можно бы было закрыватся, а игра была бы мировым хитом!

Втройне приятней, что это будет российская игра.

kent 66 - offline kent 66
06-11-2004 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые разработчики.. Я вот тут посмотрел скриншоты у вас на сайте и заметил что на ВАЗ 2115 стоит не европанель а другая-старая.. Почему так?? Жду ответа

P.S. У меня еще давно возник такой вопрос: Будет ли изменяться звук выхлопа при тюнинге выхлопной системы.. Или тюненая машина будет тихо урчать как стоковая??

Schmeichel - offline Schmeichel
06-11-2004 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kent 66

З.ы. будет.

Storm_2112 - offline Storm_2112
09-11-2004 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, интересной была бы возможность установки сайленсеров в некоторые модели глушителей. Кстати, громкий звук выпускной системой мог бы стать приманкой для ментов (а чегой бы и не тормознуть товарисча, авось ТО нема), так что установка сайленсеров была бы решением проблемы. =0))

YandSPB - offline YandSPB
09-11-2004 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
2fast4u



Storm_2112 с соответствующей потерей h.p.

Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
22-11-2004 16:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня появился вопрос. С какой машины нам придёться начинать? Дадут ли нам купить сразу любую тачку (кроме Lada Revolution) или придёться начинать с какой нибудь "копейки" или "пятёрки".

Solla - offline Solla
23-11-2004 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



Garlem 75 Racer

придется начинать с самых первых моделей.

Schmeichel - offline Schmeichel
24-11-2004 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Solla

класс. А почему вы в качестве приза выставляете 10 и 12 или др.??? прибавьте к этому калину хетчбэк! я всеми руками за неё. 1. новая тачка и типа по европейским нормам даже подходит. 2. тюнингая Калина будет смотреться неплохо, если над ней по работать, а то 10 и 12 уже каждый может обделать, для них деталей на каждом углы в отличие от калины. (ну может к тому времени и на калину масса чего будет )

Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
25-11-2004 12:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В последующих частях вы не собираетесь менять движок игры?

Diskovod - offline Diskovod
25-11-2004 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Garlem 75 Racer Думаю они будут его тюнинговать Хотя... если поняадобится то поменяют.
Schmeichel Хочешь в Максе Калину сделаю?

Grisha - offline Grisha
25-11-2004 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



to Fanton

Игра называется Lada Racing Club - поэтому гонки на жигулях
объясню почему - мы лицензировали всю линейку автоваза на некоторых условиях, т.е. в отличие от других игр - типа "Москва на колесах" мы на законных правах используем лого, название и внешний вид автомобилей.

именно по этому нельзя будет управлять другими марками - у нас нет на это права, нет лицензии

в дальнейшем мы будем приобреать их и вы сможете катакться на других автомобилях

to kent 66

звук выхлопа меняться будет
панель будет новая

to Garlem 75 Racer

возможно стразу будут доступны все автомобили

to Schmeichel

мы не разыгрываем калину потому, что на нее нет тюнигра пока, а ав томобиль-приз скоро начнется уже стоиться

Graduzz[Chii] - offline Graduzz[Chii]
Question26-11-2004 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В игре можно будет перебирать машину так же как в Street Legal Racing: RedLine? Если да,то я вабще счастлив буду! А если игровые возможности позволят более глубокий тюнинг (покрутить каждый винтик и посмотреть не взорвётся-ли от этого машина то это будет великим проэктом. Хотя я и так уже считаю его на грани величия...

Grisha - offline Grisha
26-11-2004 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



to Graduzz[Chii]

все уперается в сроки, мы планируем выпустить инру в сентябре. если успеем, то будет глубокий тююнинг, если нет то будет не глубокий а во второй части уже глубокий

sh@dowwolf - offline sh@dowwolf
26-11-2004 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне вот интересно будет ли в игре сюжет и будет ли у противников чтото типа биографии? Допустим есть у нас друг хакер который нам какие нибудь досье на соперников добывает (Скока побед/поражений, где какие места занимал и т.д.).

З.Ы. Очень хочется увидеть в противниках личности а не победить очередной Форд Фокус или как максимум гонщика Васю

Diskovod - offline Diskovod
26-11-2004 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
именно по этому нельзя будет управлять другими марками - у нас нет на это права, нет лицензии

в дальнейшем мы будем приобреать их и вы сможете катакться на других автомобилях

А вы имя будете менять? Раз будут другие марки? Или так же Lada Racing Club?

Grishan - offline Grishan
26-11-2004 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будет ли вид из кабины?Было бы клёёво.Будут ли менты?Будет меняться погода?И САМОЕ ГЛАВНОЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ.
Лада и это лада у которой есть колеееса.

Grishan - offline Grishan
26-11-2004 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FANTON FANTON FANTON
это же LADA RACING CLUB.Само название говорит само за себя,что там будут только Русские машины.Если тебе не нравится то что там ЛАДЫ а Не БЭХИ ИЛИ МЕРИНЫ,то тогда играй в Need for Speed Underground 2.А мы ждееем релиза просто очень жду аш

Fanton - offline Fanton
14-12-2004 20:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



Grishan
Я понял, уважаемый, что там будут детища АвтоВАЗа, и мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ это нравится! Вопрос только был, почему ТОЛЬКО ВАЗы???!!! Было бы просто здорово начинать с ВАЗов, а потом переходить на более солидные "заготовки" для настоящего тюнинга! И ответ меня очень вдохновил и обнадёжил ещё и поэтому.
А Need for Speed Underground 2 ужё давно пройден. И не очень мне понравился, и даже вовсе не потому, что там совсем не было указанных вами БЭХ и МЕРИНОВ.
Вопрос уважаемым разработчикам: название тогда ведь действительно поменяться должно?

Voodoo_VSRL - offline Voodoo_VSRL
27-12-2004 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такой вопрос: будут ли в игре закрытия\открытия сезонов, гости из других городов?

Jaxick - offline Jaxick
27-12-2004 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То что прийдется начинать с копейки - это глупо(с точки зрения патриотизма).
У меня например в реале есть десятка и в игре мне тоже будет в кайф ездить на ней и зарежать её. и мне совсем не хочется заряжать копейку(извините за антипатриотичность).
Лудше сделайте тогда чтоб купить можно было все , но на все сразу денег нехватало бы....

19 Hroma - offline 19 Hroma
28-12-2004 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сделайте в качестве приза уникальную машину, например: кузов от десятки ,перед и передние крылья от шестерки, двери от той же десятки,а задние крылья и зад от девятки, а двигатель от LADA Revolution

ilyas325 - offline ilyas325
28-12-2004 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалуйста ответе на мой вопрос: обычные пешеходы в игре LRC будут?

novichok-UA - offline novichok-UA
31-12-2004 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень хорошо что в игре будут только ВАЗы, но хотелось бы чтоб в начале игры была доступна только класика а потом по мере продвижения открывались более новые модели, и ненадо показывать сразу все модели, пускай они будут прикрыты или будут видны только контуры, а вообще жду игру с большим нетерпением.

Storm_2112 - offline Storm_2112
01-01-2005 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



19 Hroma Оптику вообще заделать тогда!
Кстати, уважаемые разработчики! На ВАЗ 2106 есть такой вариант. Снимаются рамки (или как их там) вокруг фар, снимается решётка радиатора. Покупется вторая такая же. И эти решётки ставятся последовательно. Получается очень симпотно. В стиле американок. Только лампочки придётся 100 ВАТТ ставить минимум. Зато как смотрится!

Storm_2112 - offline Storm_2112
01-01-2005 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



19 Hroma Бред-мафынка получится =0))

Текущее время: 13:11 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru