Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RUGPL7: Renaissance (Седьмой онлайн-чемпионат по GPL)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Костян - offline Костян
29-12-2004 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicodim99, нет, смотри ветку про Глен...

Swift - offline Swift
04-01-2005 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



покуда лежит РСЦ а вместе с ним и сайт ГПЛЕА выложил временно Клермон Ферран который нам скоро ехать сюда: http://wreck2.fatal.ru/clermontferrand.zip

Dewrat - offline Dewrat
04-01-2005 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift
Вообще-то Клермон лежал и по-прежнему лежит здесь:
http://55and65.speedgeezers.com/gpl...montferrand.zip

Swift - offline Swift
04-01-2005 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Dewrat Лежал он вообщето у ГПЛЕА и ссылка в тракдыбы по прежнему туды идет, да и народ просил выложить.

Dewrat - offline Dewrat
04-01-2005 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift
На speedgeezers было зеркало, я ещё в июне с него трассу и качал...

Swift - offline Swift
04-01-2005 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Dewrat Ну и молодец.

LICH_klava - offline LICH_klava
04-01-2005 23:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чето у меня ни с одной из ваших ссыл не качает)

Dewrat - offline Dewrat
05-01-2005 00:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava
У меня с обоих прекрасно качает, так что смотри у себя...

Gaus - offline Gaus
19-01-2005 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера после непродолжительных боев был взят "минус"!!!

Ура, товарищи

Dewrat - offline Dewrat
19-01-2005 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
Молодец!

Swift - offline Swift
19-01-2005 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Gaus Слава КПСС!


__________________
my gpl hotlaps

Костян - offline Костян
19-01-2005 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus, гартс, тиммэйт!!

Kokka - offline Kokka
19-01-2005 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus, ай малацца! Теперь бери -1

Pilot_F1 - offline Pilot_F1
19-01-2005 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus УРА! УРА! УРА!.

VaLeo - offline VaLeo
19-01-2005 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus

Поздравляю!!!

Dewrat - offline Dewrat
19-01-2005 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе-хе. Теперь я первый среди плюсовиков.

Tsar - offline Tsar
19-01-2005 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Gaus
Grats

Grosser Preis - offline Grosser Preis
19-01-2005 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
Маладэц!

Lookeron - offline Lookeron
22-01-2005 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обратите внимание, что этап Zandvoort в GPL 65 чуть не похерили (или все-таки похерили?) практически всего трое, из которых только один не смог его проехать по техническим причинам. С Clermont Ferrand тоже начали мутить воду всего двое-трое, основная масса хотела ехать, техническая возможность была.

Демократия не является благом "по определению". В обществе это всего лишь наименьшее из зол (так как при более эффективных формах правления власть слишком легко захватывается плохими людьми), а там где нет власти над жизнью людей, только управление нужными им процессами, демократия - это абсолютное зло - бардак, анархия, полная свобода для диверсий.
Там, где есть возможность решить вопрос административно, никаких голосований быть не должно. В крайнем случае, если это действительно необходимо, - просто учет мнений. Учитывать все необходимые обстоятельства, включая несправедливость технических накладок по отношению к пострадавшим от них, надо комплексно и по существу, а не тупым суммированием всех соображений подряд. То есть делать это должен один человек или минимальный по размеру коллектив ответственных людей, умеющий достигать взаимопонимания внутри себя. Доверять решение проблем сумме голосов простых потребителей - нельзя. Это приводит к совершенно левым результатам, всегда сдвинутым в сторону манчкинизма и расслабушничества. Не в обиду. Мы не можем вникать во все области, с которыми приходится иметь дело и быть в них одинаково компетентыми (компетентность в значительной степени вопрос погруженности в проблему). Так давайте не мешать принимать оптимальные решения там, где мы не поспеваем быть более чем потребителями. Это в наших же интересах.

А администраторам, соответственно, тоже не нужно быть слишком мягкотелыми и идти на поводу у толпы. Надо уметь определять, что действительно нужно этим людям, а не шарахаться на каждый выкрик.

Изменено: Lookeron, 22-01-2005 в 16:46

Dewrat - offline Dewrat
22-01-2005 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
С твоим отношением к демократии я не совсем согласен. Но в данном случае я солидарен с тем, что этап НАДО было ехать у Пилота, не обращая внимания на нескольких недовольных...

Nicodim99 - offline Nicodim99
22-01-2005 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поддерживаю Lookeronа полностью и предлагаю на каждый этап назначать ответственного из числа уважаемых админов, который будет единолично принимать все решения относительно этапа: считать состоявшимся, отменить, провести на альернативном сервере и т.д., проверять в четверг возможность проведения этапа. Может что-то еще?

Что скажете?

Slotracer - offline Slotracer
22-01-2005 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron

Ты сообственно к чему всё это здесь написал? И в занди и цф упал сервер и всё, никто ничего не херил технические неполадки. Не стоит из за этого с ума сходить. А проведение этапа на хз чьём непроверенном серваке да ещё и с опозданием на час!!! (ребят кто как а я в 12 сплю обычно) это натуральное неуважение к участникам.

Nicodim99 - offline Nicodim99
22-01-2005 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slotracer
И в занди и цф упал сервер и всё, люди месяц готовились и все - Slotracer спать захотел. Извини, камрад, где тут уважение к участникам?

Если уж супер проверенный сервер 2 раза подряд не даёт провести этап, то уж лучше проехать на альтернативном, чем никак.

А проведение этапа на хз чьём непроверенном серваке ...
Я думаю, человек, предоставивший сервер для проведения этапа, заслуживает более уважительного обращения.

Slotracer - offline Slotracer
22-01-2005 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicodim99
в занди и цф упал сервер и всё, люди месяц готовились и все - Slotracer спать захотел. Извини, камрад, где тут уважение к участникам?

Ты вообще представляеш себе в какой физической форме надо находиться чтобы выиграть у нас гонку?! Тебе то канечно не до этого, я понимаю, тебе бы погонять. Я нагонялся. Вообще время проведения этапов в 23 00 уже само по себе свинское. Я тоже готовился к этому этапу как и все, скорее даже больше остальных. Но знаеш есть такое понятие как "самоуважение".

Lookeron - offline Lookeron
22-01-2005 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще один крейсер "Недовольный"... Машина не устраивает, время не устраивает, сервер только штатный подавай, иначе и чемпионат не нужен... Может и GPL не устраивает?
Ну обеспечь все чего тебе не хватает. Ты находишься не в худших условиях чем все, кто предоставил тебе нынешние неустраивающие тебя условия. Давай, добудь еще 20 участников, чтобы разбить на две лиги с плотной борьбой в каждой. Поставь у себя сервер с нормальным терминальным доступом, чтобы всегда можно было починить и чтоб нормальный коннект был. Согласуй со всеми время, чтобы с нашим разбросом минимум в пять часовых поясов всем было удобно. Будет тебе тогда все что ты хочешь плюс почет, слава и благодарность. Мы - не шмогли пока. Уж извини подлецов.

Текущее время: 06:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru