Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Обсуждение управление!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
moonbiter - offline moonbiter
11-02-2006 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InFiNiTi
Не воспринимай так болезнено критику.
Народ в основной массе возмущается из лучших побуждений, "все" хотят иметь свой российский НФС(не в прямом смысле, а лучшее что в нем было + лрк заявлен как симулятор).
Просто если ролик официальный, то почему столько багов, рождаются вопросы, видят ли их разрабы, если да, то нахрен выкладывать такую сырую поделку, куда спешим? Просто многие разочаровались в наших потенциально хитовых играх, недоделанных в итоге разработчиками (список можете составить сами по вкусу).

InFiNiTi - offline InFiNiTi
11-02-2006 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лрк заявлен как симулятор эта хде так написано?

вы когда невыкладывают - ноете.
когда выкладывают - разбераете по пискселям, и опять ноете.
потому так мало инфы.

Proceed - offline Proceed
11-02-2006 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



infiniti, изучай - http://ladaracing.ru/info/
неужели сложно выложить то, от чего народ не будет ныть? Получается, что вы делаете ролик из худшего, что есть на данный момент и удивляетесь нытью... странно.
Ни у одной игры перед выходом такого не видел, если чесно. Всегда смотришь и диву даешься, как все хорошо... даже если в итоге оказывается лажа

ПАВЕЛ ВОЛЯ - offline ПАВЕЛ ВОЛЯ
Angry11-02-2006 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто воще знает када выйдет игра уже надоело ждать

CMD/ - offline CMD/
11-02-2006 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надоело - не жди

InFiNiTi - offline InFiNiTi
11-02-2006 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Proceed никто не говорил что ролик в режиме симулятора снят.

kozirek - offline kozirek
11-02-2006 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InFiNiTi ну тем не менее для аркады тоже хиловато ИМХО

AMD3201 - offline AMD3201
11-02-2006 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InFiNiTi Никто не говорил что ролик снят в режиме аркада

InFiNiTi - offline InFiNiTi
11-02-2006 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



короче с вами спорить - как об стенку горох.
думайте что хотите.
мне пох.

kozirek - offline kozirek
11-02-2006 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InFiNiTi пох не пох рождаеться вопрос(особо отмечу что я держусь позизии нетрала)Что же ты так выгораживаешь от всех напастий этот проект?(потому что там знакомые?-но ведь это тоже не должно вырожать твое мнение)Лучше бы обьяснил народу что как есть а то все волнуються...причем весьма веский повод.два года ждали и тут нати вам игруху...хотя бы если бы игруху..нати вам ролик....который не вписываеться не в одно маркетинговую систему(как правило обешают горы а получаеться камющек!)А тут что всё наоборот?.Не я понемаю что мы живем в России и тут все возможно...но как то не ляжеться по смыслу!

Proceed - offline Proceed
11-02-2006 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InFiNiTi, так а почему он не в режиме симулятора снят?
Тут кстати никто не спорит. Тут говорят о фактах, а все факты на лицо. Ты опровергаешь факты.
О чем спорить?
Разработчики сами написали "Геймплей, тюнинг, гонки, милиция, город и многое другое в новом видео игры Lada Racing Club! Осталось совсем немного времени до того момента, как ты сможешь поучаствовать во всем этом сам!". Вывод - на видео игра, в которой все мы будем участвовать в скором времени. Какие еще вопросы?

P.S. Поребрики зря сделали наравне с асфальтом. Во многих автосимах это раздражало.

NIGRETOS!
11-02-2006 16:38 URL сообщения             Редактировать
Guest



Какой олень делал ролик он в рижиме симулятора снят и ёщё на тормозах снимали fps 5 кадров
InFiNiTi ты найвный возьми GTA SA поставь руских тачек и поиграй там физика лучше чем в ЛРК

кто заказал игру в магазине заберайте бабки товар гнилой
потом лучше в прокате взять ПИРАТКУ на зло
разработчикам сделали гавно значит и хавйте его.

Hurd - offline Hurd
11-02-2006 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InFiNiTi
Ни-понел, как мастер-диска нет? Че-то не догоняю - объясните лучше что такое мастер-диск (просто может я неправильно понял).
А в конце ролика отпечатанный диск - о чем это говорит? *Хрен знает*.

Hurd - offline Hurd
11-02-2006 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лрк заявлен как симулятор эта хде так написано?

Ты-че-афигел-савсем-чтоли? Как это где? На сайте! Ты меня удивляешь!

buster - offline buster
11-02-2006 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ вас не удивляет то, что народ, который хоть что-то знает об игре считает, что игра удалась на славу??? Я б задумался... Не буду с вами спорить, ибо вы глупо рассуждаете...1) Почему InFiNiTi должен перед вами оправдываться??? 2) Вы ппц...говорите, мол физика-говно!!! Докажи, что не так!!! Тип обоснуй... Вы сами-то обоснуйте почему физика-говно, я б вам сказал почему это не так.. Только без "машина, как кирпич на колёсах"...на такие темы я буду отвечать "машина-не как кирпич на колёсах" (т.е. доказывать всё на вашем уровне...) и последнее: ЕСЛИ ВАМ ЧТО-ТО НЕПОДУШЕ, ВАЛИТЕ ОТСУДА НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ!!! Говорите, что прект говно, я вам говорю, что это не так, не верите- В-А-Л-И-Т-Е!!!!! Чё вы тогда джёте это "говно"??? Идидте в MW играйте...Там же физика мотёрая!!!

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
11-02-2006 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster UP!!!

maxmodeller - offline maxmodeller
11-02-2006 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster Хорошо отчасти я согласен, но модель повреждений не ахти(в сравнении с RBR, ColinMcRae и т.д.) - раз, машина абсолютно не кренится на скорости 140 - 160 -два, на той же скорости легко и непринужденно выполняется переставка - три, вы скажите мол тюннинг, но он не может превратить 2110 в формульный болид,(хотябы потому, что такой тюннинг увеличит стоимость авто в раз в 100) зато мне понравилось как кувыркнулась ментовская машинка...
Я не говорю, что проект говно, я лично знаю как трудно все это сделать http://www.xracers.ru/forum/viewtop...der=asc&start=0 Хотя я всего лишь моделер...

Изменено: maxmodeller, 11-02-2006 в 22:20

buster - offline buster
11-02-2006 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxmodeller Если честно, то я и не ждал от LRC чего-то супер необычного...Кое что не понравилось, да и то по ролику судить-дело неблагодарное...

maxmodeller - offline maxmodeller
11-02-2006 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster Да по ролику нельзя судить, надо дождаться выхода игры... согласен.

PritkiyCaban - offline PritkiyCaban
12-02-2006 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster ГЫ...какая цепкость на 53-й секунде, при вьезд в туннель, а? Отцы, подкиньте телефон конторы, в которой можно таким китом закупиться! Скажи, Субик на такой скорости так же ловко встает на прямую траекторию? Или пучеглазый 500?

Welcome back, NFS2.

maxmodeller машина абсолютно не кренится Формальная отрисовка крена, как уже говорили - не показатель. В том же ЛФСе это вообще бесплатный бонус к хорошей модели подвески.

А говорить, что в MW гм...мотерая ((c) buster) физика... ГЫ. Физика в НФСовой серии развивается по принципу "сделаем похоже". То есть некий намек на прямолинейное поведение у полных приводов, подобие oversteer-а у задников (стоковый SLR там симпатично едет, даже в занос слетает), довольно внятный андер у передников (см Селику и RSX в НФСУ2). Модель довольно примитивная, но катит по той причине, что тачки как-никак чувствуются по-разному, а не как одна и та же телега, у которой после установки коробки с надписью внезапно выросла мощность. Чистая показуха, т.к. с реалом имеет мало общего, но делает управление чуток интереснее. А рулить кирпичом скучно. Очень.

Когда дождемся гамки, тогда и скажем - втупую управляется, или нет. Судя по ролику - прогноз у больного серьезный, но еще не вечер. Переплюнуть Ночной Позор Рэйсинг даже Гелеос не сможет

Изменено: PritkiyCaban, 12-02-2006 в 10:28

buster - offline buster
12-02-2006 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PritkiyCaban Я те даж отвечать не хотел...просто бесит, когда люди заявы такие кидают без знания дела...Типа у заднего привода недостаточная, а у переднего привода-избыточная поворачиваемость...))) А про MW, где при пробуксовске всех четырёх колёс с вывернутыми до упора передними машина едет прямо, вообще мне не говори... Раз так нравится-иди играй!!! чё тут трёшься-то???

Proceed - offline Proceed
12-02-2006 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster, мы в MW и играем. Думаешь сутками тут сидим что-ли в ожидании оправданий? )
Жаль дорога в реале скользкая

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
12-02-2006 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пробуксовске всех четырёх колёс с вывернутыми до упора передними машина едет прямо ЖОШЬ!! реальная правда!!!
Proceed КАК ТЫ БЛИН МОЖЕШЬ СРАВНИВАТЬ НФС МВ С ЛАДОЙ??? ЛОЛИЩЕ!!! НФС - АРКАДА!! Её делают сотни человек, а не 10-15 (имхо) как в гелеосе, ты чё думаешь, что типа ты поиграл в нфс, значит типа ты Шумахер, типа тачки в реле также управляютя?? Блин, ну ты дал, как сделать из фиата соперника к Ламбо или Порше? Нифига, до нфс МВ, я думал, что андер 3 будет лучше, нифига, стал ещё галимее, я прошёл мв, удалил с харда и отдал диск брату.....

PritkiyCaban - offline PritkiyCaban
Lightbulb12-02-2006 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster Aaargh! Подстрелил, в 10-ку моя лажа. Не хрена мне засыпать в 4 часа утра, а то скоро буду звать копейку беременной антилопой Отвлекающие факторы другого пола из комнаты выгнал и исправился. Сенкс.

Она прямо при подаче закиси мазута едет, вот в чем кривизна! Хотя лучший момент - Evo8, стоящий на месте и чешущий асфальт четырьмя колесами. Старт тачки у них кривоват. Только пока не увижу и не поюзаю LRC, ни за что не поверю, что кирпичная физика как в ролике хоть на что-то годиться. Или годиться лучше, чем торопливые труды EA-шников.

Если хочешь, чтобы тачка нормально стартовала, то тебе не сюда, а на lifeforspeed.net что впрочем, правильно и разумно.

чё тут трёшься-то??? у меня не меньше права тереться тут, чем у тебя.

ЕДИТ liveforspeed.net

Изменено: PritkiyCaban, 12-02-2006 в 14:00

PritkiyCaban - offline PritkiyCaban
12-02-2006 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP значит типа ты Шумахер

Изменено: PritkiyCaban, 12-02-2006 в 10:54

Текущее время: 11:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru