Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Отечественный автопром
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
nobsp - offline nobsp
19-10-2005 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ill69boreeng У него просто плохо с головой( только что из психушки выбежал)
Таких как он надо просто мочить без разговоров

ill69boreeng - offline ill69boreeng
20-10-2005 01:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Второй Ирак ваша мечта? моя мечта , что бы всякие бараны , которые обсирают тазы и прочие гробы на колёсах наконец услышали , что я слышу в их ругани , а то что я слышу я и написал . а моё реальное отношение к вопросу можно прочитать чуть выше .
никто не захотел проламывать башку тому , кто говорит , что наши заводы надо позакрывать , а здесь понаоткрывать сборочных предприятий ( шиномонтаж в народе ) . теперь уже поздно метаться в принципе , просто предложил вам послушать себя!!!
вы наверно очень темпераментные люди , рас так замочить меня торопитесь :)

Filo$off - offline Filo$off
20-10-2005 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



моя мечта , что бы всякие бараны , которые обсирают тазы и прочие гробы на колёсах наконец услышали , что я слышу в их ругани , а то что я слышу я и написал . а моё реальное отношение к вопросу можно прочитать чуть выше .
никто не захотел проламывать башку тому , кто говорит , что наши заводы надо позакрывать , а здесь понаоткрывать сборочных предприятий ( шиномонтаж в народе ) . теперь уже поздно метаться в принципе , просто предложил вам послушать себя!!!
вы наверно очень темпераментные люди , рас так замочить меня торопитесь

Вас не поняли. Ваши слова, что вы написали выше, каждый участник форума принял на свой счет и по поводу производства в России вообще. А идею заселить немцами страну вообще призыву к аккупации. Разговоры в стиле разбомбить страну и уничтожить россиян мягко говоря порождают агрессию у участников форума. По этому нежнее, есче нежнее.
А что по поводу заводов иностранцев в России, они есть и достаточно хорошо развиваются. Вот только машин в диапазоне 3500 - 7500 бачей ни один завод не выпускает. Кроме того никто не запрещает капиталюгам с запада открыть полный цикл производств с долей 100% деталей, выпуск которых развернут в России. Тем самым и пошлины станут для них не страшны.
Однако такого пока не наблюдается.
А машина в голяк за 8999 бачей - это не серьезно.

GalvaniZe! - offline GalvaniZe!
20-10-2005 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ну стали етот логан выпускать... гамно полное...

grey_Vologda - offline grey_Vologda
20-10-2005 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько мне не изменяет где-то зимой-весной проскакивало сообщение, что Логан будет стоить от 7 КЕвро, и будет прямым конкурентом Калины. А практически перед самым запуском в производство цена поднялась до 9. Не поверю, что без АвтоВАЗа тут обошлось. Недавно прокатился на этом Логане - при всех недостатках - все-таки иномарка, рулится вполне прилично, дизайн вызывает гораздо меньше негативных эмоций, чем только появившиеся 10ки (что-то даже нраыится), а места внутри . Если с надежностью все будет ОК - то Логан отличный автомобиль для "нижнего среднего класса" (сам придумал ) в возрасте от 35+, кому нужно "ездить, а не шашечки"

ЗЫ. у меня отец летом купил новую 10-ку, откатал че-то около 3 тыс км. Особых проблем нет, но по мелочам - сломалась кнопка открывания багажника из салона, в первый же дождь отказали дворники (на заводе просто не затянули винты крепления поводков), отвалилась пластиковая накладка стойки лобового стекла - ну вобчем после первой ТОшки все поставили на место, сейчас тьфу-тьфу катается, доволен - по-моему еще не автомобиль, но средство передвижения неплохое.

V-Spec - offline V-Spec
20-10-2005 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И калина, и логан стоят слишком много, за эти деньги на данный момент можно подыскать гораздо более привлекательные варианты, как из вторичного рынка, так и из новых машин. Доплатить и взять фокус 2, например. Да, придется подождать, но в итоге получите хороший современный европейский автомобиль, а не логан для "развивающихся стран". Про калину вобще молчу, я не понимаю, на что автоваз рассчитывает, задирая на неё такие цены.

ill69boreeng - offline ill69boreeng
20-10-2005 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вас не поняли. Ваши слова, что вы написали выше, каждый участник форума принял на свой счет и по поводу производства в России вообще
так они и были на счёт каждого из вас , вы и сей час ничего не поняли . даже одев розовые очки трудно сказать про российское изделие , что оно качественное . но все эти изделия делаем мы , жители этой страны, значит нужно нежнее, есче нежнее. а что по поводу заводов иностранных , то это почти то же зло , что и иномарки . зачем иностранцам инженеры , дизайнеры , менеджеры ? наймут по дешёвке гайковёртов , и будут продавать свои калымаги внукам нефтянников .
то , что продукция россйских сборочных предприятий обновляется в унисон с западной , это явление временное . ещё раз предлогаю взглянуть на автопром бразилии .
никто не спорит , нам есть ещё много чего исправить и конструктивная критика только поможет , но танцы на могиле нашего автопрома это не что иное как идея заселить немцами страну вообще призыву к аккупации. Разговоры в стиле разбомбить страну и уничтожить россиян

AMD3200 - offline AMD3200
20-10-2005 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Да ладно вам, не долго нам осталось ездить на нашем автопроме. Газ уже официально объявил, что через 5 лет сворачивает производство Волг, в пользу сборки иномарок. Очень надеюсь что и вазу не долго осталось, последняя разработка Калина явно провалилась. Имхо лучше Логан, чем любая машина из нашего автопрома.

buster - offline buster
20-10-2005 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AMD3200 Вот на счёт логана не уверен... моё мнение, что трабант лучше даже этого логана. Ваз не закроется, вот скоро уже опять таможенные пошлины повышают в пользу ТАЗа...

AMD3200 - offline AMD3200
20-10-2005 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



buster А чем логан не нравится? Я так понял что в нем движок символовский, коробка лагуны и вобще очень много от старших моделей. ТО каждые 15 тысяч по очень демократичным ценам. Эх где б 9000 убитых енотов достать

Изменено: AMD3200, 20-10-2005 в 12:29

nobsp - offline nobsp
20-10-2005 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Незаю, за такие деньги брать логан просто несуразно. За 5000 евро можно а так......

buster - offline buster
20-10-2005 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AMD3200 а бу иномарка хуже??? Калина по моему мнению и то лучше...Этот логан с колёсами, как на велосипеде (я про ширину) некрашеннымы бамперами, и шум в салоне, как в метро...Правильно сказал недавно про логан какой-то специались. Нельзя построить современную машину за 5000$ Это получится прошлый век...

AMD3200 - offline AMD3200
20-10-2005 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



buster По поводу бу. Человек покупает 10-12, спрашиваю почему не бу ино? Отвечает, что хочу новую машину. И таких людей много. Чем же это калина лучше? Тише? Что-то слабо верится. Зато у логана, мотор ходит минимум по 300 тыс без переборок, очень подкупает то что машина без всяких зазоров как десятое семейство, которое целиком состоит из дырок между железками. Большой салон и багажник, тоже явно не в пользу ваза. Самое главное, вот ты купил машину и тебе не нужно тут же ехать делать ей антикор, ставить сигналку, протягивать. Хотя обкатывать вроде все равно нужно. Как пишут люди на форумах, первый 15 тыс капот не открывали, первый раз открыли на ТО) Я конечно не говорю что логан это идеальная машина, но ИМХО ваз нервно курит в углу

AMD3200 - offline AMD3200
20-10-2005 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



nobsp А брать новую десятку за восемь нормально????

ill69boreeng - offline ill69boreeng
20-10-2005 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Filo$off я об этом и говорил , Очень надеюсь что и вазу не долго осталось, Имхо лучше Логан, чем любая машина из нашего автопрома.
AMD3200 , почитай предидущую (3) страницу , те понравится

ill69boreeng - offline ill69boreeng
20-10-2005 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну чё , никто голову не хочет проломить этому лягушатнику?
:)

nobsp - offline nobsp
20-10-2005 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самое главное, вот ты купил машину и тебе не нужно тут же ехать делать ей антикор, ставить сигналку, протягивать. Хотя обкатывать вроде все равно нужно. Как пишут люди на форумах, первый 15 тыс капот не открывали, первый раз открыли на ТО)


А что у народа теперь руки из жопы растут. Даже протяжку ходовой не могут сами сделать
А сделать хороший антикор почти невозможно, почти все халтурят. Для вида всю машину сверху зальют а в скрытые полости залязать лень

AMD3200 - offline AMD3200
20-10-2005 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



nobsp А что у народа теперь руки из жопы растут. Даже протяжку ходовой не могут сами сделать
Ага ,конечно, купив НОВУЮ машину, не успев на ней поездить я уже должен что-то с ней делать. Ну этот конструктор в Бобруйск.

GalvaniZe! - offline GalvaniZe!
20-10-2005 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Логан в жопу нах, лучше бы космич нормально собрали!!
Логан Риально Гавенная Тачка, которая своих денег не стоит, и мыльницы ее рвут только так!

GalvaniZe! - offline GalvaniZe!
20-10-2005 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



И дизайн в жопу, и дырки между железками не сильно меньше чем на тазах.
Платить за ЭТО $8999 не стоит.
Просто дибильно развалить в жопу свой автозавод (качество сборки последних свр было просто невпи*ду), пустить когото и выпускать "современный "ацтой.

Filo$off - offline Filo$off
21-10-2005 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По моему нужно поучиться у китайцев. Хитрюсчий народ. Сначало лицензии на машины от клевых производителей, потом спертые конструкторские решения, оборудование и лицензия на основные узлы и агрегаты авто. И пожайлуста растет производство как на дрожжах! А собрать машины в принципе могут и наши сами. Самолеты ж делают. Только вот нету организаторов нах, с деньгами, готовых занятся автопромом в России. По тому как им и нах это не нужно вообще. Нефть качать прощее ведь. Или за бугром автозаводы покупать.
А реношники смело заявили, что на Логан, даже если уберут пошлины на комплектующие из загранки, цену опускать не собираются. Максимум не поднимут, хотя цена позиционируется в баксах. А говорить что Логан - это машина.... тогда и Калина, 10 - это тоже машина...
Хотя по цене они должны быть одинаковыми. Ну не вижу я в ней стоимости 8999. Красная цена голого Логана 6000, с двигателем 1,6 7200$.
А по поводу Калины почитайте не поленитесь статейку:
http://www.zr.ru/show_arch.pl?ida=44845
за цену 220-230 тыков руб (не БОЛЬШЕ!) нормальный вариант

AMD3200 - offline AMD3200
21-10-2005 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Нарол, я с вас офигиваю, почему десятка за 8 нормально, а Логан за 9 уже дорого? Напишить хоть кто-нибудь чем же ваша супер машина таз лучше логана, я привел массу аргументов в пользу логана. А от вас я услышал только про тонкие калеса, на которых в отличие родных вазовских колесах хоть ездить можно, хотя лучше поменять, конечно.

buster - offline buster
21-10-2005 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AMD3200 А кто говорит, что 10 это вообще нормально???? Кто сказал, что логаны по 500 тысяц ходят??? Да не на одном логане ещё нет таких пробегов... И что ты думаешь тебе предложат за 9000??? суперкар??? За 12800 более-менее можно логан взять...на нём хоть ездить можно...+ сам знаешь, как в Росси машины собирают...Сам знаешь какая разница между баварским BMW и калининградским...Ну воющем тебе решить...но помоему логан-это для дедков, которые думают, что новый логан в обслуге дешевле иномарки с пробегом...да хрен!!! НИчего подобного!!! сыпется он как таз!!!
P.S. без обид конечно, но чесно признаюсь, что когда на светофоре рядом стоит логан я ржу откровенно....

ill69boreeng - offline ill69boreeng
21-10-2005 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster ты эксперт по логанам ? может у тебя был логан ? или у тебя была пара бимеров ? баварская и калининградская !!! ты приценивался к логану , сидел в нём , тест драйв провёл? ты не смеешь рассуждать об этой чудо машине , у которой даже ручек на двери нет . и пока не поработаешь на автофрамосе , не смей говорить о том что там разгильдяи работают. говори только о том в чём эксперт , а нет , так не морозь глупостей!!!

AMD3200 - offline AMD3200
21-10-2005 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



buster Про 500 тысяч я и не говорил, я говорил про 300, которые она ходит сто пудово( движок-то тотже что и в символе).
Я говорю просто о том что Логан явный конкурент ваза и если отбросить рынок бу, то за такие деньги имхо очень неплохая машинка.

Текущее время: 22:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru