Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » обсужнение нового ролика
Как вам ролик?
Голосование окончено.
Нормально....можно и лучше 0 0%
не нравится 0 0%
нравится 0 0%
Всего: 0 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Grisha - offline Grisha
21-04-2005 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



MMS
ты имеешь ввиду, что если нет точечного источника света, а будет как в пасмуную погоду когда солнца не видно, как будет тень? размытая
Но нам нужет источник света такой как солнце

MMS - offline MMS
21-04-2005 14:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Beavis_cool я смотрю тебе все нравится )
а елси серьезно то свет из фар никакой даже не видно что фары что то освещают просто белые кружочки. и еще что в ролике мне не понравилось так это свет задних фар ну настолько он бледный. ужас. глов прикрутить не помешало бы.

buster - offline buster
21-04-2005 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Garlem 75 Racer Или типа это водила помер? ага!!!! со страха!!!...)))

Grisha - offline Grisha
21-04-2005 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



MMS
а они и не светит пока, сами фары светятся

MMS - offline MMS
21-04-2005 14:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Grisha это я и имел в виду про тень. так у вас весь мир же освещается чем то или это текстуры запеченные?

VAZik - offline VAZik
21-04-2005 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Фан LRC



MMS так и бывает при ярком солнце! А вот свет задних фар, в реале (на моей 111) наоборот более тусклый!!! В особенности поворотников....

Grisha - offline Grisha
21-04-2005 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



MMS
собирается сцена, она засовывается в "освещалку", там на нее летит куча фотонов, создаются лайтмапы...


но у машины тень динамическая

Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
21-04-2005 14:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster Не ну мало ли. Конечно в жизни от такой аварии ничего не будет, если ты не какой-нибудь дистрофан. Хотя и дистрофан цел останится. Просто всё так резко затемнилось.

MMS - offline MMS
21-04-2005 14:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



VAZik
при ярком солнце мож так и бывает но текстуру на фары не мешало бы прицепить а по поводу задних огней ну не могут они быть тусклыми тем более в жизни. да и приятно будет ночью на них смотреть )

MMS - offline MMS
21-04-2005 14:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Grisha ну теперь понятно. вообще конечно можно под машиной на рисовать тень по всему периметру машины и она сразу перестанет летать )

Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
21-04-2005 14:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha А чего там с трафиком на 1-3 секундах? 8 стоит на газоне, 3 тачки друг за другом и ещё одна рядом. Авария или что?

VAZik - offline VAZik
21-04-2005 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Фан LRC



MMS при ярком солнце мож так и бывает но текстуру на фары не мешало бы прицепить полностью согл.. Но на счёт задних - ночью они шорошо заметны, но днём в несколько раз темнее..... Я в ролике прямо кислотные.... Может это как раз из-за отсутствия текстуры.....

VAZik - offline VAZik
21-04-2005 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Фан LRC



MMS могу даже, в докозательство, фотку фары сделать..... Ща стемнеет немного.....

MMS - offline MMS
21-04-2005 14:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



VAZik ну днем тоже хотелось бы поярче )
давай сделай )
Кстати а почему ни в одном ролике нет звуков или они еще не готовы? звуковая часть тоже оказывает большое влияние на игрока )

Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
21-04-2005 14:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Походу дела поворотники включаются на отдельную кнопку. Они загорается перед началом поворота. Видно на 3 секунде и когда 10 едет по аллее перед тем как въедет в 8. Во втором случае поворотник просто моргнёт.

Grisha - offline Grisha
21-04-2005 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



MMS



Garlem 75 Racer

ага, пошалили мы немного, когда ролик снимали

VAZik - offline VAZik
21-04-2005 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Фан LRC



MMS Блин снег пошёл.... Хотелось бы, но в реале они тусклые....

LEXYTUNE - offline LEXYTUNE
21-04-2005 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha РОЛИК МУЗЫКА ВСЁ ПОНЯТНО А ЗВУК ДВИЖКА КОДА ЗАСВЕТИТЕ! ШТОБ ДЛЯ ОБЩЕЙ КАРТИНЫ!=)))))

buster - offline buster
21-04-2005 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чёт меня непропёрло, что все тачки под 0 затонированны...

buster - offline buster
21-04-2005 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha Ну так как там с демкой??? До конца месяца будет???

VAZik - offline VAZik
21-04-2005 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Фан LRC



Grisha А почему нет водилы????

nene - offline nene
21-04-2005 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha : Григорий здравствуйте , у мя к вам о4 важный вопрос который мя задевает сильно
дык вот : ролик снят был в какой режиме игры? Машина как по льду движется + на скорости 180, а там был момент такой !она ведет себя не естественно ..... поясните пл3.......
Спасибо за внимание!

MMS - offline MMS
21-04-2005 14:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



VAZik если бы они в реале были тусклые уже бы аварий столько было )
Ну да ладно забудем про них.
Меня очнеь проперли звуки в LFS alfa2. там и движок рычимт и слышно как скорости перключаешь и звук заноса клевый вообщем почти эталон на мой взягялд.

MaiSto - offline MaiSto
21-04-2005 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha я тебя умоляю скажи примерную дату выхода дэмки. или скажи что вы там делаете ? а то интересно.
Лучше ответ мне на почтамп Заранее спасибо

Grisha - offline Grisha
21-04-2005 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



LEXYTUNE
звук движка и прочие звуки будем писат когда на улицы высохнут, сейчас выложим небольшой фрагмент со звуком

buster
будут не тонированные

VAZik
потому что идет работа над моделью героя игры

nene

если ты обратишь внимание, то там спидометр прыгает туда-сюда и не отбражает реальную скорость
насчет льда - непонял, ее там понесло по дороге из за заноса

Текущее время: 20:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru