Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » сайт LRC
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Storm_2112 - offline Storm_2112
18-12-2004 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И деффчонка отже оччень даже ничего =0)) В особенности на фотках с эффектом "ветра".

DisInvis - offline DisInvis
19-12-2004 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Solla
все должно быть ярко и красиво. а серая отечественная форма навевает грусть и уныние
А зачем же серую делать!? Нужно Яркую и Красивую, НО Отечественную!
Если следовать Вашей аналогии (отечественная форма навевает грусть и уныние), то зачем в Игру добавлять копейки!? Давайте лучше Ягуар или Мерседес! Они, ведь, красивее. не не навевают грусть и уныние .

Я же говорил всего лишь о цвете! Кстати, на коцепт-арте (или как там это называется??? Рисунок Вашего художника. Вначале репортажа был) был вполне "хороший" цвет!
Да еще и накрахмаленный воротничок! Он придаёт строгость какую-то (игривую строгость, наверное). А в итоге, на модели, домашняя рубашка с кучей нашивок.

В общем, зря вы так про отечественную форму. Если её должным образом апгрейдить (до неузнаваемости ), то она будит выглядеть просто шикарно и сексуально! Но, главное, форма должна быть узнаваемая! Ваша "гаишница" мне напоминает американскую полицейскую, а не отечественную милиционершу! (Хотя, сама модель мне нравиться. Опять же, речь о форе). Даже машина ГАИ не спасает ситуацию.

З.Ы. Всё это сугубо личное мнение. Ни на что не претендую (кроме покупки Игры ЛРК )

Sparco - offline Sparco
22-12-2004 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, девушка конечно красавица, да и форма такого дизайна ей очень подходит. Мне очень понравилась....

Solla - offline Solla
23-12-2004 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



Sparco
супер, спасибо!

-AspiD[UFA]- - offline -AspiD[UFA]-
25-12-2004 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Форма мне тоже понравилась..А вот девушку для токого серьёзного проекта можно было найти по солиднее...ИМХО

Grisha - offline Grisha
26-12-2004 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



-AspiD[UFA]-

более солюдную это как? пример приведи

RazzoR - offline RazzoR
26-12-2004 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и эта ничего

bAXE - offline bAXE
26-12-2004 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю форма такого тона будет смотреться гораздо приятней. И цвет "правильный" и глаза не режет.


Storm_2112 - offline Storm_2112
26-12-2004 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bAXE Более в тему, но не так ярко! В игре хотелось бы ярких красок илбо игру полутонов.

Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
29-12-2004 07:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что у меня за !@#$%^ с сайтом. Запускаю его он пишет:
DB_DataObject Error: DB Error: connect failed. Бесит уже. Помогите...

Grisha - offline Grisha
29-12-2004 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



to Garlem 75 Racer

разбераемся....

Grisha - offline Grisha
29-12-2004 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



сайт подняли

-AspiD[UFA]- - offline -AspiD[UFA]-
30-12-2004 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
1) по симпатичнее(ну тут девушка тоже симпатичная конечно, но еще не то)
2) по фигуристие (если так конечно можно выразиться)
3) лицо у нее какое-то вытянутое, мне это сразу бросилось в глаза... не понравилось...
4) кто нибудь фуражку снимите с неё =)

zekkka - offline zekkka
30-12-2004 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-AspiD[UFA]- на вкус и цвет......
мне она очень даже по душе, пофигуристее - это тебе 120х60х90 что ли надо? неее, у этой девочки все самое то.

Storm_2112 - offline Storm_2112
30-12-2004 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эта девчонка уже вроде как есть! А вот в следующих заставках хотелось бы и по-сочнее чего-нибудь. Хотя эта девчонка меня очень даже прёт =0)) Сделайте обои с этой деффчонкой с "эффектом ветра". Ну когда её волосы развеваются потоком ветра (от вентиляторов). Помнится, в фотосессии такое было =0))

STIV-2112 - offline STIV-2112
31-12-2004 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сайт-пачка,разроботчикам-рууууулллллллллёёёёёёёёёёззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-AspiD[UFA]- - offline -AspiD[UFA]-
31-12-2004 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот в следующих заставках хотелось бы и по-сочнее чего-нибудь
Вот-вот... Это я и хотел сказать

Storm_2112 - offline Storm_2112
01-01-2005 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-AspiD[UFA]-
А то вот постер повесил на стенку (будучи ярым фаном), а деффчонка, хоть и классная, но... можно бы и по-сочнее! Однако PR-manager проекта постаралась на славу!! Да и вообще рекламная акция - что надо!
Grisha
Кстати, а где можно заказать наклеечку на лобовое стекло "ladaracing.com" как на той 110 цвета "Млечный путь"? Я бы прикупил ещё и на непрозрачном чёрном, синем или серебристом фоне на лобовое. Либо прозрачную назад =0))

Grisha - offline Grisha
05-01-2005 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Предлагаем вам ответить на вопрос: Хотели бы вы сыграть в мобильную версию LRC на сотовом телефоне? И если мы поймем что интерес есть, то срочно примемся за ее создание, чтобы вы смогли скрасить время ожидания PC версии проекта Lada Racing Club, играя пока на телефоне.

www.ladaracing.ru

fokus21 - offline fokus21
05-01-2005 17:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha, идея игрухи на трубе весьма интересная, я проголосовал положительно, только можно немного поподробнее, что она будет из себя представлять, когда приблизительно появится, ну и... ждем скриншоты )))

Storm_2112 - offline Storm_2112
05-01-2005 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha Хочу поддержку на SonyEricsson t610 =0))

sahser - offline sahser
05-01-2005 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я проголосовал за. Позвольте вопрос повторить: что же это будет. У меня был в свое время телефончик лопатка 3650(сейчас motorola v80), качал на него множество разнообразных програм в том числе гонок. И как то они меня не поражали граффикой; они притягивали другим-возможностью играть по Bluetooth.
Видел много гонок на мобильники: платные, безБлатные (так или иначе все халявные)... так вот...ВЫВОД: если особо не напрягает и не отвлекает от основной игры на ПК то сделать можно если же нет - то не надо.
з.ы. Лучше всего чтобы по граффике она походила на ГТА 1 ИМХО

VladVS - offline VladVS
06-01-2005 02:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за постоянный CAPS-LOCK



Мда...САЙТ СУПЕР ТОЛЬКО ОСТАЛОСЬ ЖДАТЬ СТАТЬЮ ПРО ТЮНИНГ!

Bazar - offline Bazar
06-01-2005 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Lada revolution можно будет тюнить? И будут ли на это скрины на сайте? Раз уж про тюнинг заговорили...

Dyes - offline Dyes
10-01-2005 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha ОЧЕНЬ бы хотел поиграть на мобильном. Но, я думаю вы сделаете игру для смартфонов и всяких n-gage. а как быть обычным юзерам?? у меня samsung x 100.

Текущее время: 18:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru