Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Полновесная модификация Fallout 2 v1.03Y
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
YikxX - offline YikxX
20-01-2006 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сэйв вышли на yikxxATfromruDOTcom - я проверю. У меня с ним все нормально.

metravs - offline metravs
13-04-2006 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



переревод от фаргуся, патч внизу пишет 1,03Y, а в Наварро полмашины только и никуда не уйти даже без нее

El_Desperado - offline El_Desperado
18-04-2006 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2YikxX Пытался освежить воспоминания о Fallout2 начал было его проходить...и прочитал об этом чудо-патче YikxX....решил установить...скачал патч для ЛК,т.к. игрушка была в переводе ЛК, распоковал в папку с игрой и....игра не запустилась!!!запускается,черный экран...потом выходит!!!
Может я что неправильно делаю?

YikxX - offline YikxX
18-04-2006 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



metravs, El_Desperado проверьте порядок установки, описанный здесь http://fforum.kochegarov.com/index....topic=9859&st=0

Скорее всего, просто накосячили с установкой.

P.S. Да, там инфа немного устаревшая - финальная версия датируется 27.03, а не 04.03. Но процедура установки не изменилась.

Так же есть фаргусовский текст для 1.03Y - лежит здесь. Ставится в самую последнюю очередь.

El_Desperado - offline El_Desperado
20-04-2006 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to YikxX Спасибо установил,уже во всю гамаю
Ещё вопрос. По поводу патчей "сестра сулика" и "броня на напарниках"...Я так понял что можно поставить мод "сестра сулика" а поверх него "броню.." (для этого используется спец. патч)...Я так и сделал поставил 1-ый мод,потом сверху "версию для установки поверх мода "Сестра Сулика"...но патч не заработал,броня не отобразилась Качал патчи я с http://fforum.kochegarov.com/index....topic=9859&st=0

El_Desperado - offline El_Desperado
20-04-2006 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YikxX по отдельности патчи все работают

YikxX - offline YikxX
22-04-2006 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



El_Desperado Так то патч NO-npc-armor* предназначен для ОТКЛЮЧЕНИЯ мода брони (это для любителей ретрО ).
Так что переустанови "Сестру" (no-npc-armor-for-ss.exe потом не ставь!) - и будет тебе броня.

P.S. Странно, вроде как на сайте черным по белому написано, что этот патч для "отключения отображения брони на напарниках".

El_Desperado - offline El_Desperado
25-04-2006 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YikxX согласен,ступил
Мод оценил,респект)))
Жалко только что мод брони...отображает не одетую броню на твоем напарнике,а фактически "нового" персонажа...так если на Кэссиди одеть другую броню...о чудо!!!!...на лысой голове появляются волосы)))
Хотя здесь есть и свои "+",если например Вик в непропаченной версии тащился как черепаха,то теперь одевая броню и превратившись в "нового" персонажа...он строен как атлет и очень шустро бегает

YikxX - offline YikxX
06-06-2006 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очередное обновление 1.03Y

Hitman - offline Hitman
12-06-2006 20:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YikxX планируешь ли ты сделать мод для Фола2 от 1С?

YikxX - offline YikxX
21-06-2006 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какой мод тебя интересует?

forgates - offline forgates
21-06-2006 06:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YikxX версия мода 1.03Y под локализацию 1С возможна?
а также дополнительных вкусностей типа сестры сулика, брони NPC и ГАЗ-66?

YikxX - offline YikxX
21-06-2006 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможно все. Все ограничивается лишь отсутствием у меня свободного времени.

forgates - offline forgates
21-06-2006 10:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YikxX я имел в виду - есть планы на переработку модов? сильно просим!!!

YikxX - offline YikxX
24-06-2006 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если хотя бы 10 человек скажет, что им это надо - сделаю.

Demonaz - offline Demonaz
24-06-2006 16:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



YikxX Первый нах В смысле из тех, кому надо.

Камрады, по порядку ра-а-ассчитась!!

Steel Lord - offline Steel Lord
24-06-2006 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



YikxX
Третий.

DarkElf de Kadan
Первый нах
Не, ты второй, а вот forgates первонаховый

forgates - offline forgates
25-06-2006 16:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хорошее начало

fkid - offline fkid
25-06-2006 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поскольку локализация от 1С людям из TeamX по видимому как кость в горле, а камрад YikxX не против, то...

Я = четвёртый

2_YikxX
а после мода, я полагаю, перевод будет 1С + твой довесок или сборная солянка получится из 1С, ЛК и пр.?

ЗЫ: активней камрады!!! а то останемся без модов.

forgates - offline forgates
25-06-2006 18:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fkid
во всяком случае, размером точно будет намного меньше, 1С же все озвучила

Archi Volt - offline Archi Volt
26-06-2006 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YikxX пятый я

доводка очень нужна, бо 1с баги оригинала не правила

Hitman - offline Hitman
28-06-2006 09:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YikxX Я как раз и имел в виду мод 1.03Y. Так что я всеми руками ЗА! Хочется поиграть в модифицированный фол с хорошим переводом.

3.14jon - offline 3.14jon
04-07-2006 09:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2YikxX
хотелось бы. даже не начинаю в 1с... жду.

forgates - offline forgates
04-07-2006 16:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уже семеро... ну, еще трое...

YikxX - offline YikxX
04-07-2006 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> даже не начинаю в 1с...
Я тоже не начинаю.

Текущее время: 19:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru