Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Что слушаем, народ? :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Hair - offline Hair
27-02-2005 11:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я музыкант, у меня есть несколько прикольных музыкальных тем для саундтрека, для меню например есть очень подходящая. Если интересует, как можно с вами связаться?
могу привести диск, или выложить mp3 на обозрение.
пишите на [email]Hair@guitar.ru[/email]

uran83 - offline uran83
27-02-2005 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



предлагаю включить в игру музыку:

Каста
Ю.Г.
RadioTrance
PPK

Если можно иностранщину - то:

DMX
LUDACRIS
Benni Bennasi
Royal Gigolos

and something like this...

lennon - offline lennon
07-03-2005 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бла-бла я бла када на вэлике еду, то Моисеива слушаю.....качает очень и драйф такой нивъиебеный!

Beach_master - offline Beach_master
14-03-2005 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня лично закалебёт постоянно слушать русских исполнителей..... на мой взгляд надо туда драма побольше, да и cypress hill тоже можно запихнуть...

KROVIN - offline KROVIN
16-03-2005 00:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Делать рэп(простите)музыку или элетронную(снова простите)музыку - это кощунство и извращение.

Если уж делать игру про Россию, то и музыку делать соответствующую. Стили, что я назвал выше - это зараза, появившаяся за последние 10 лет.

Музыка етсественно только рок направленности. А лучше вообще никакой, сделать папку mp3 и не мучатьс. Кто что захотел, тот то и положил. Я бы поездил под группу "Декабрь" (сайт - http://www.dekabr.cool.ru - музыку тут же скачать можно.)

BG - offline BG
16-03-2005 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даёшь панк-рок!!!

boSS_-_2444 - offline boSS_-_2444
16-03-2005 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Судя по игре надо и рэп и драм сс возможностью переключения треков или правильно говорилось о МР3 папке (поддерживаю)!

Storm_2112 - offline Storm_2112
17-03-2005 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Catharsis - очень хороший металл. Наш. Должен быть в игре. Красивый такой, мелодичный.
Можно Бони Нема вставить ещё =0))

Storm_2112 - offline Storm_2112
17-03-2005 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если не забыли, но NTL - Racing Portal по-любому =))

lennon - offline lennon
19-03-2005 02:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну а если серьёзно, то за рулём (особенно если любишь погонять) очень круто бы пошёл электронный HARDCORE (Vortex, Toxigen). Кстати у Токсигена есть песенки про гонки... Ещё круто очень какой-нибудь зубодробильный Trance слушать, что бы улетать от ритмов! А металл я думаю напрягать будет, так как грузит не много... кароче мой вывод такой- за рулём нужна Digital музыка (Hardcore, Transe, Hous) ВОТ!

PIPA - offline PIPA
19-03-2005 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Товарищи!!!
по мойму solla уже давно не смотрит на ответы!!!!!

смысол писать?????

Grisha - offline Grisha
19-03-2005 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



PIPA

так давай без паники, все читаем, отвечать не всегда успеваем

Hair - offline Hair
20-03-2005 11:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раз взаимностью не отвечають, выложил я тему в инет.
http://www.realmusic.ru/songs/113770/
1,5 mb
Тема больше для меню игры, сразу предупреждаю, это всего навсего сырой набросок.
Слушаем оцениваем

fi4a - offline fi4a
20-03-2005 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



parasense
хоть и жесть за то аркадно

SpS - offline SpS
22-03-2005 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем! Я тоже увлекаюсь творением музыки и по частности битов для рэпа...

buster - offline buster
22-03-2005 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KROVIN Если ты НИЧЕГО не знаешь про рэп не надо про это говорить...
Но это ещё ладно...больше всего бесят ответы типа альтернативи хотим!!!!! Это чё жанр такой???? Кто вам вообше сказал, что есть такой жанр??? Да будет вам извесно, что альтернативой (это даже видно из названия) называют музыку, которая не попадает под определённый жанр... Вот например P.O.D. и Linkin park-это альтернатива...в то же время смысловые галюцинации считают альтернативой (это всё-таки и не попса, но и до более серьёзных стилей не дотягивает)
P.S. Про смысловые галюцинации-это не моё мнение...я как раз считаю это попсой...
Вобщем есть предложение к разработчикам сварганить конвертир mp3=>ogg, тогда все будут довольны...
Думаю будет неплохо замутить в меню racing portal от NTL в роли фона.
И последнее (извините, что не в той ветке, но я продолжу тему меню). Так вот я думаю, можно сделать муню в стиле www.ladarace.ru. Будет интересно смотреться, меню игры и офф сайт игры в одном стиле...

Stormrider - offline Stormrider
13-06-2005 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тема музыки расползлась по многим топикам и настроила меня крайне скептически к дальнейшим перспективам... взгрустнулось... я и не намеревался предлагать включать в игру любимую мною музыку (death,black,gothic,doom metal), но многие настаивают именно на своих предпочтениях. Что грустно...

Рекомендую нанять нормального специалиста в области саундтрэков (только не тех, кто писАл саундтрэки к бумеру и прочим русским дурацким фильмам). Человек должен засесть в студии и воспроизвести атмсоферу игры в музыке.

Пока тут пахнет не атмсоферой, а... в общем, грустно...

**ГНЕВ** - offline **ГНЕВ**
20-06-2005 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hair музыка у тебя рулит ....

buster - offline buster
20-06-2005 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каую музыку слушают на смотре??? Правильно радио NEXT, какую музыку слушают в тушино? либо хоп, либо транс...

yo_diman - offline yo_diman
07-07-2005 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По любому в таком жанре нужен Hip-Hop. Если из российского, то вот что лежит у меня в машине:
Каста
Лигалайз
Многоточие
НТЛ
Nonamerz
Ю.Г.
Злой Дух
D.O.B.
Белые братья
РММ & Карандаш, Варчун

Хотя эти команды и не особо катят для рэйсинга, просто мне нравятся. Зарубежный хип-хоп наверно лучше подходит.
Только не надо всяких совковых молодых команд, у которых только одни понты. Нужен качественный российский рэп. Ну и другие стили естественно, как уже предлагали например dnb, может че танцевальное, только чтоб басы качали.

Конечно надо еще подобрать музычку, чтоб по теме была. У НТЛ кстати есть трэк по теме: Drag Racing (или Racing Portal).
Зарубежного сказали не будет, так что писать не буду.

А вобще думаю особо слушать саундтрэки никто из игры не будет. Все равно все навставляют своей музычки и будут ее слушать. Даже в одном стиле музыки одни слушают одно, другие - другое. Я например вобще сразу вырубаю музыку в игре если она там есть, даже не прослушав ни разу ее и езжу либо в тишине, либо под винамп на заднем плане.

Изменено: yo_diman, 07-07-2005 в 22:00

ара - offline ара
07-07-2005 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



аааа хип хоп ((( я тожа слушаю иногда! но млин ну в том и дело это слушают все и везде чёнить такова нового зажигательного надо! иль 50/50 в стилях от алтернативы до электр и хип хопа!

Yaltinez - offline Yaltinez
08-07-2005 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На вкус и цвет товарища нет. ИМХО Без Apollo 440, Front 242 в таких играх делать нечего. Лично я за то, чтобы в игре была реализация автомагнитоллы и под нее папочку Music/Sound. Кто что хочет, то и будет слушать. Можно еще отличится патриотизмом и запихать в саунд ремикс песни в исполнении лично уважаемого мной Утесова "...Дорогие мои москвичи..." - и о городе и с интригой на будущее. Шутка.

Yaltinez - offline Yaltinez
08-07-2005 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так и вижу... Двойной клик на ярлыке LRC, загрузка, логосы, и тут под музыку Утесова "...Дорогие мои москвичи..." начинается ролик на движке сабжа в ситле 80-х с применением эффекта "старой картинки", неспешно едут "копейки", потом скретч, старая музыка срывается на драйв, рев двигателей... И вот уже современность, показывают соревнования, и та же копейка, но уже тюниноговая, рассекает какой-нибудь проспект... Камера играет ракурсами, применяется эффект BlurMotion на окружающую обстановку, а зум все также на копейке... Меню. Эх, поскорее бы!

Stormrider - offline Stormrider
08-07-2005 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ребята, что за дет.сад... какая каста, какой драм-н-бэйс? А я тогда буду просить в игру блэк металл встраивать... Бред!
Я тут уже всех заколебал (но у нас производственная беседа, так что терпите), но продолжаю настаивать только на одном: музыка в играх не должна отвечать прежде всего "вкусам" игроков, а должна дополнять игру, ее геймплей. ее атмсоферу, ее динамику... и никак иначе... под драм-н-бас в гонках делать нечего! Никакой динамики... Тут нужно какой-нить техно мутить, кислоту, зажигательный артовый рок-н-рольчик и т.д. А блин эти тыц-тыц...

Кто тут про Денни Бенасси говорил? Мля, ребят, ну будьде взрослыми людьми! этот урод на компьютере за 5 минут набил хреньб какую-то и бабло снимает не пойми за что!Я такие песенки как у него для прикола делал за 10 минут даже не сохраняя рабочий файл... И нкиакой там души и энергетики нету, чтобы по ночам носиться по городу.

Можно было бы Moby использовать - еще ниче так, есть в этом что-то для гонок... а стучалки примитивные - я по столу пальцами настучу себе такой ритм, если захочу под такой бред кататься.

...ладно. не буду вас нервиворвать.. пошел я копить деньги на апргрейт компа, чтобы играть в lRC и выкину к чертям звуковую карту, чтобы случайно не услышать какую-нибудь касту при инсталяции игры и не сблевать свом завтраком или обедом на клавиатуру...

ара - offline ара
08-07-2005 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yaltinez вот да да эт ты класно подметил былобы неплохо!


и ещё игра пойдёт наверно на экспорт так чё люди подумают !! над работать (())

Текущее время: 16:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru