Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Что слушаем, народ? :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Dyes - offline Dyes
10-01-2005 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я предлагаю разработчикам поговорить с группой КАСТА, чтоб создать главную тему.(special for LRC). Т.К. я ростовчанин ( а каста - группа из Ростова-на-Дону) всеми руками ЗА касту. Я думаю они согласятся написать главную тему для игры.! и еще я бы добавил DJ Pioneer в плейлист. У него убойные треки... Ведь существует еще много российских диджеев. я был бы рад их услышать в игре....

Storm_2112 - offline Storm_2112
11-01-2005 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже писал не раз - Cr@cked file (или C_File) - тема что надо.

sahser - offline sahser
17-01-2005 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



музка должна быть по моему напористая!мощьная и не слишком быстрая!cristal method например!

Diskovod - offline Diskovod
19-01-2005 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dyes Каста... у них песни депрессивные, под LRC не пойдёт.
sahser cristal method например! ну если crystal method - это русская группа, тогда я чемпион России по уличным гонкам.

MaiSto - offline MaiSto
19-01-2005 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Power Metal !

zekkka - offline zekkka
19-01-2005 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pro-Pain
Brujeria
Ministry
Slipknot
KMFDM
Nine Inch Nails

ну ваш рэп куда подальше (

phoenix89 - offline phoenix89
Smile19-01-2005 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По моиму лучше всего какая-ниудь легкая электроника(из отечественных тока ППК,один трек и пятьсот ремиксов).Ну а вобще может напишете што-нибудь свое.

DIm@X - offline DIm@X
Thumbs up19-01-2005 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lumen F..k off тема!!!

Grisha - offline Grisha
19-01-2005 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



если все не сорвется, скоро мы вас удивим

Diskovod - offline Diskovod
19-01-2005 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DIm@X Точняк!
Grisha Вы так 4ерту и не послушали? Эти ребяты все мои знакомые, играют хорошо - сами послушайте. Будут только рады написать что-нибудь для игры.

Storm_2112 - offline Storm_2112
19-01-2005 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миксовые альбомы Агаты Кристи.
ДеЦл - Слёзы =0)) Тока помидорами не кидайтесь, но вещь недурная, хотя и не в тему =0))
ДеЦл - Нужен Только Бит =0)) А вообще это дело вкуса.

Storm_2112 - offline Storm_2112
19-01-2005 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha Ждём с нетерпением. Желательно то, чем будете удивлять скиньте на сервак, который поддерживает огромное число пользователей.

Grisha - offline Grisha
19-01-2005 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Storm_2112

Anafema - offline Anafema
20-01-2005 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я люблю клубную музыку!!!

RazzoR - offline RazzoR
20-01-2005 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anafema А я ненавижу.

MaiSto - offline MaiSto
20-01-2005 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте почтим память Михаила Круга, Сделайте хотя бы одну песенку его а то хороший певец был , царство ему небесное

RazzoR - offline RazzoR
20-01-2005 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaiSto Мда, это точно. Правда Наговицын мне больше нравился. Вечная память...

sahser - offline sahser
20-01-2005 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diskovod Сори! не прочитал самое первое сообщение!но идею вы поняли.Музыка должна "повышать" скорость и пребовлять уверенности (наглости)

NightRich - offline NightRich
20-01-2005 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может чёнить из транса даже вставить туда

Storm_2112 - offline Storm_2112
21-01-2005 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, есть тема такая, нашёл на работе. "\RAP\Авто-Funk(COUNTER ATTACK).mp3". Офигенная тема. Сперва не нравилась, а сейчас пропёрло как-то =0)) Тема об автомобиле, тест-драйве и т.п. Кстати, марка не упоменается =0)) Помнится, её скачивали из архива "Zvuki.ru" с какого-то рэп-сборника.

mikl63 - offline mikl63
26-01-2005 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На счет файлов MP3 - ладно сконвертируем в нужный формат.
Хорошо будет если реализовать поддержку FM Tunera. - но использовать как основной источник звука смысла не имеет. Под треп DJ мало приятного гоняться...
у Арии есть несколько песен, слушая которые роявляется сильное желание повысить скорость: Герой асфальта, Король дороги...
Клубная музыка тоже необходима - найдите нормального DJ, или сделайте конкурс - для такого проекта много кто постарается, даже за упоминание в титрах его мелодии (в смысле нахаляву).

Monter - offline Monter
27-01-2005 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх народ ... имхо все уже 10 раз сказано =) ... что-то новое предложить достаточно трудно - а если есть что-то эксклюзивное пишите разработчикам лс ... по-моему так эффектиывнее буит =)
И еще ... раз они хотят нас удивить - не мешайте им в этом! Не допытывайтесь что и как будет - какой это тогда сюрприз? Не надо десят раз кричать что??? КАДА??? ... ВСЕ В СВОЕ ВРЕМЯ СКАЖУТ!!!

Сосед по комнате - offline Сосед по комнате
28-01-2005 00:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы хотел услышать рэп или хаус, и хотелось бы чтоб можно было свою музыку вставлять как в гта

NikotinX - offline NikotinX
28-01-2005 03:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на группы полюбому нада музыку разделить, так как каму реп, каму поп, а мне heavy (и в том духе)... делить нада, а дальше уже все сами раберутся что пихать в папку.
Сосед по комнате да можно, можнО будет! почитай немнога назад, скока можно говорить всем! все будет в ogg. формате (почему тоже написано) конвертеров тьма. будем конвертить и в папку

Трюфель - offline Трюфель
30-01-2005 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Было бы неплохо 7расу играет в стиле гранж, да и вообще качественную музыку делает

Текущее время: 04:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru