Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Внимание, вопрос!
Какое количество игрового времени Вы бы хотели тратить на тюнинг автомобиля?
10% игрового времени
30% игрового времени
60% игрового времени
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
badzoom6 - offline badzoom6
06-08-2005 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



где ты видел кольцевые гонки с полным приводом?! DTM? F1? и. т. д. я лично не помню что бы в кольцевых участвовал полный привод!

zekkka - offline zekkka
06-08-2005 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот вы гоните, мне хоть две роторные подавай, я бы все равно Х5 взял, пусть хоть с 286 лошадками

badzoom6 - offline badzoom6
06-08-2005 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Это дело вкуса! Просто у чела Митсубиси он на ней на работу катается и т д. а так же в гараже стоит роторная 15 - это его любимая машина просто потому что ему нравится на дороге поиздеваться над дорогостоящими мощьными машинами! История стоит он на светофоре подъезжает BMW и чел в этой бехе сидит с телкой такой весь крутой -)))) И сам начанает его подзадоривать!!!! Ну стартуют от светофора до светофора, конечно исход понятен! Он подъезшает и спрашивает сколько объем у твоего движка тот и отвечает правду 1.2!!! Тот мол давай еще!!! Еще раз он его со свистом отодрал! После чего чувак подъехал весь красный злой и телка больше не была такой улыбчивой! Вот и все-))))

Конечно X5 и Subaru WRX рулят круче нет на свете!

W_S - offline W_S
06-08-2005 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё в этом мире относительно где-то одно лучше, где-то другое.. таков закон природы. идеальной машины не существует.

Megawolf - offline Megawolf
06-08-2005 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все это конечно интерсно (я о наших спорах), но засорять тему оффтопом, мне кажется достаточно...

Sh@der - offline Sh@der
06-08-2005 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстате а в ЛРК будет роторный двигатель?

Stormrider - offline Stormrider
05-09-2005 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



копаться в тачке круто даже если графика и физика в игре фиговая. И ваще... даешь сотни тысяч апгрейдов... это продлит интерес к игре, а то принцип "одна ночь и игра пройдена" туповат для такого амбициозного проекта...

VyRUS - offline VyRUS
05-09-2005 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не важно сколько процентов, важно то что в любой игре должен быть баланс! И это самое главное! Только игры с хорошим балансом всегда будут хитами!
"Ваш" стритлегал - не хит, а игра на любителя... И таких любителей мало... Из всех моих знакомых в неё играл только один мой друг, которому в одно прекрасное время папа подарил почти новенькую "шестёрку" и теперь он и по сей день с ней ковыряется, тюнит, вообщем пытается выжать из неё всё что можно.
Когда мне было 14-17 лет я увлекался мотоциклами... Возможности купить новый не было, поэтому в одно время пришлось покупать старенький "Минск" и доводить его до ума своими ручками... за эти 3 года у меня было 3 мотока - "Минск", "Восход" и "планета 5"... В гараже приходилось проводить оч. много времени, потому что эти "железные кони" постоянно ТРЕБОВАЛИ в них ковырятся! процент такой - весь день в гараже, вечером покатушки... И вы думаете мне доставляло удавольствие прозибать всё своё время в гараже?! Ничего подобного! За это время я конечно приобрёл хороший опыт, мог за пол-дня располовинить движок, устранить какие-то неисправности и снова собрать. И... Я конечно не хочу сравнивать тюнинг с ремонтом, но ведь тюнинг - это не тяп-ляп и готово, тут надо также работать руками и думать головой! Только результат от тютинга заставляет забывать о тех усилиях, что были приложены! От результата починки радости надо сказать не так много, но всё же...
Я к чему это всё веду-то... А к тому что есть люди, которые ловят кайф от самого процесса прозибания в гараже и те, для которых важен итог этого прозибания - результат!
Ведь, те кто любит прозибать( другого слова для этого процесса я подобрать не могу, уж извините ) в своём гараже, колдуя над своим детищем - ПРИЗНАЙТЕСЬ, что вы бы всё это променяли на какой-нибудь зарубежный, дорогой, престижный автомобиль и забыли о всех своих мучениях и тютингах! Признаюсь, что приятно конечно вкусить плод своих многострадальных стараний, но иногда просто это всё так надоедает, что уже просто хочется поймать кайф от скоростной езды по городу, чем от всех этих прозибаний...
Так что те кто хочет играть только в тютинг - не мучайте себя, не ждите этот проект... В Игры надо играть, а не мучаться с ними как со своими "восьмёрками"...

Разработчикам: Пожалуйста, найдите баланс в своём проекте! Главное не переборщить с одним и забыть про другое! Если Вы сможете сочитать и сбалансировать в этом проекте все свои задумки - Игра опустит все эти энфээсы, стртилегалы, наскары и прочее! Сделаете главный упор на гараж, обделив сам процесс гонки - загубите столь раскрученный проект 100% !

Спасибо за внимание!


__________________
...

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
06-09-2005 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если будет так как в стрит легал типа: снял весь движок и прошло несколько часов игрового времени.

Feel-devil - offline Feel-devil
15-09-2005 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи!!! О чем речь? Ну скажите мне на милость, у кого есть машина ВАЗ тюнингованая самим владельцом? Я думаю у многих!
Ну кому будет интересно за 5 мин. тюнинговать ЛАДУ а потом час горнять на ней по улице? Наверное самому ленивому!!! Счастье как миг должно быть! Зашёл в гараж, 30 мин. поковырялся с "конём", и тогда уже можно целый 25 мин. гонять в своё удовольствие! Ведь этоже искусство!!! Похожих тюнингованых машин мало у каждого своя ласточка, со своим дизайном и стилем!

Я думаю самое уместное время, так это 60%! НО! НО! НО!
Про гонки тоже нельзя забывать! я не хочу 6 мин. ковыряться с движком, а потом за 4 мин. пройти всю игру!

Я думаю что ЛРК (Лада Рейсинг Клаб) будет..... Что будет, то будет! УДАЧИ!!!


}!{osTKo - offline }!{osTKo
15-09-2005 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я лично за 30%!
Копаться в машине самому дело серьезное! Свечи поменять, фары поставить можно самому! А вот аэродинамические обвесы, турбину и закись азота я б не решился!!Скорость вещь страшная! Например летиш на тачиле 180 с нарушеной аэродинамикой(спойлер сам поставил) и решил слалом устроить! Начал руль поворачивать, а у тебя "жопу" понесло......! В лучшем случае пару машин зацепишь, развернешся и вылетишь на обочину!! А веть может ты последний раз в жизни ел с утра завтрак!!!!! Если это симулятор то так и будет!!!
Так что думайте господа!!!!!!!

Stormrider - offline Stormrider
15-09-2005 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну в игры не играют для того, чтобы делать все как в жизни! игра нужна для того. чтобы позволить себе то. что ты не всегда позволишь на дороге...

ситуация: стрит-рэйсер хотит настрпоить аэродинамику для своей реальной ЛАДЫ. Вот тут рисковано улететь и даже погибнуть. а так он сможет сначала в игре поприкалываться, хотя бы общие тенденции поглядеть...

YutsIE - offline YutsIE
15-09-2005 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



}!{osTKo это не шутки вам)

Владислав - offline Владислав
15-09-2005 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за 60%, еслибы меня спросили сколько я бы ответил 60-50%

s87 - offline s87
18-09-2005 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для меня идеалом является Street Legal-эта игра,наверное,не шедевр с точки зрения графики,звука и всех остальных прибамбасов...,но в ней было что-то,что заставляло её запускать и без этих наворотов...

Это,наверное,ЕДИНСТВЕННЫЙ НАСТОЯЩИЙ симулятор уличного гонщика,настоящего уличного гонщика(кто играл поймёт...)

NFS-не то...нацепи по-больше де**ма на машину и установи непонятные "пакеты апгрейда"-это не уличные гонки...

Так что желаю LRC переплюнуть конкурентов не "наворотах",а
в желаемости играть и получать от этого удовольствие...

Спасибо.

s87 - offline s87
19-09-2005 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А,вообще,можно сделать два режима игры:

I-симулятор,где можно будет собирать и разбирать узлы и агрегаты самому(для тех кто проголосовал за 60%);

II-аркадный,для детей дошкольного возраста с тупыми "пакетами апгрейда"

Как вам такая альтернатива...

~GismeC~ - offline ~GismeC~
19-09-2005 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



1 и не надо других вариантов!!!!!! пакеты это лажа полная!!!!!!!!!

drednout - offline drednout
19-09-2005 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Солла вообще мне даже руку не пожала, ну и ладно пускай ее на ее ебу ном Казантипе какой нибудь грязный Ху й поимее. Все что она сможет сделать это забанить, ребята, не Питер ли нами, что бы какая то московская ш люха диктовала нам условия, здесь на этом еба ном форуме делать нечего, пусть су чка истечет соками

Solla - offline Solla
20-09-2005 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



s87
спасибо

drednout
личных оскорблений в свой адрес я не терплю. бан.

ZIGURATH - offline ZIGURATH
20-09-2005 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уууууууууу Как всё запущено.... Солла, не принимай близко к сердцу, такие люди как правило ничего из себя не представляют, поэтому вот так вот и ведут себя от бессилия!

Знай, я тебя уважаю!

P/S/ Уважаемые Модераторы, сотрите эту грязь, а то смотреть тошно...

mikl63 - offline mikl63
20-09-2005 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZIGURATH

drednout

Solla
Такое можно, нет нужно просто удалять...

s87 Такой вариант обещали сделать...

Jazz - offline Jazz
20-09-2005 07:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



mikl63
Было удалено порядка 10 такого же типа мессаг этого же "камрада". Эту случайно пропустил. Обидно то, что это не единственный отморозок.

Solla - offline Solla
20-09-2005 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



Jazz
я уже привыкла спасибо!

mikl63
оставила, чтобы всем подобным было стыдно

badzoom6 - offline badzoom6
20-09-2005 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Где игра?

Solla - offline Solla
20-09-2005 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



badzoom6
вы удивитесь, если я удалю ваше сообщение?

Текущее время: 00:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru