Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Тюнинг машин в Lada Racing Club
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Diskovod - offline Diskovod
03-09-2004 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2101, -011, -013 = FOREVER!!!!!!

Вообще, ВАЗ - это круто!
А "копейка" - это легенда и история советского автопрома! Я бы заплатил кучу денег за одну из первых "копеек"!!! Какого-нибудь 69-ого или 70-ого года!!!

А семёрка, по суте дела, рестайлинг 2101! Разница не большая, но семёрка сейчас достаточно популярна!

YandSPB - offline YandSPB
03-09-2004 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
2fast4u



Diskovod гы... легенда Это ремэйк, как принято говорить, фиата

Budda - offline Budda
03-09-2004 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще вопрос GRISHE:сотрудничаете ли вы с журналами по тюнингу автомобилей? Через них можно узнавать не только о новых обвесах но и о появившемся оборудовании типа там о новой подвеске KONI для бездорожья и т.п...

RazzoR - offline RazzoR
05-09-2004 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где таких умных делают, тля...

Kuzya-driver - offline Kuzya-driver
17-09-2004 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



!!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ РАЗРАБОТЧИКАМ !!!!!!!!! Я очень хочу помочь вам в создании игры и не только словами,но и делом,т.к. я работаю в тюнинговой фирме и через лично мои руки прошло много машин отечественного производства из которых делались авто для разных целей(для драг и стрит- рейсинг,для повседневной езды и т.д.) поэтому могу подсказать как изменяет характер ТАЗа та или иная деталь движка,подвески,тормозов и т.д.
Также от себя хотел бы попросить чтобы в игре возможно было:
1) Устанавливать ксенон,стробоскопы и спецсигналы,это сейчас пользуется большим спросом у рейсеров!
2) При установке прямоточной банки ОБЯЗАТЕЛЬНО менялся звук выхлопа!
3) Разная степень тонировки!
4) Возможность самому скидывать музыку в mp3 папочку!
5) Тонировка задних фонарей!
6) Зализывание багажников у 2110-12 моделей,т.е. когда вместо задних стоп сигналов ,фонарей заднего хода и красной вставочки,вваривается металическая часть и краситься в цвет кузова и получается ровная и гладкая поверхность багажника!
7) Снятие шильдиков с багажника!
8) И не забудьте,что чаще гонки проходят не на Воробьёвых горах,там лишь только собираются,а потом едут в определённое место, чаще в спальные районы!

P.s. Вроде всё, я конечно понимаю,что всё сделать будет невозможно,но хотя бы что-то из этого я надеюсь в игре появиться!А вообще ребята вы молодцы ,что решили сделать такой грандиозный проект!!! Желаю УДАЧИ!
C уважением,Илья!

Monter - offline Monter
17-09-2004 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4) Возможность самому скидывать музыку в mp3 папочку!
Такая возможность будет ... только кидать придется не в мп3 а в OGG

-=VolchoK=- - offline -=VolchoK=-
17-09-2004 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще не забудте пожалуйста про синие омыватели лобового стекла! Это сейчас главный признак "крутости" рейсеров! И брызговики Спарко красного цвета!

Monter - offline Monter
17-09-2004 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага ... синие писалки forever

RazzoR - offline RazzoR
17-09-2004 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=VolchoK=- Да уже проходит эта мода...

Monter - offline Monter
17-09-2004 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проходит ... но еще не прошла

-=VolchoK=- - offline -=VolchoK=-
18-09-2004 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну не знаю как она проходит... но я каждый день но хоть раз замечаю рядом с собой синие огоньки на капоте и злостный рев еле живого движка (снятый глушак тоже прямоток). Только почему 40% из них после предложения погоняться глохнут на старте а остальные 60 срывают колеса в глубокую пробуксовку и остаются стоять - непонятно... зато потом обогнать и подрезать это в их правилах.. мне не жалко.. пусть дети развлекаются

buster - offline buster
18-09-2004 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ненадо путать SPARCO с линолеумом, так как машины на которые ставят последний вариант часто стоят дешевле, чем одни тока родные брызговики SPARCO.

MamoHT - offline MamoHT
18-09-2004 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster
всё равно. знаешь как щас гворят ? "каждая наклейка Sparco прибавляет 10 л.с." (это про владельцев убитых тачил, с задраной жопой, корозей во всех местах и кучей наклеек по всем кузову Sparco)... о чём это говорит? о том что в РОССИИ марка Sparco выставленая несколько в другом свете не для просвещёных людей

buster - offline buster
18-09-2004 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот я и переучиваю

Monter - offline Monter
18-09-2004 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таких людей переучить невозможно

-=VolchoK=- - offline -=VolchoK=-
19-09-2004 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а еще меня прет непонимание наших рейсеров.. поставил накладки на педали (ну удобнее мне так), теперь все кто их видит орет или что я колхозник или начинает говороить что под капотом 300 лошадей... бруд (накладки недорогие, проспорт, но тож ничего... по ним хоть нога не скользит)

Devish - offline Devish
19-09-2004 09:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=VolchoK=-
Рейсер - это диагноз. Если удобно, то езди и никого не слушай Им просто не понятно, ведь за комплект накладок можно купить 6 наклеек "ЦБаркО" и сделать ашину реально "рейсерской"

Текущее время: 21:11 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru