Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Мечтать не вредно... (FiFa 2001)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Quant
Unhappy11-09-2000 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мечтать не вредно... (FiFa 2001)

Камрады, геймера, юзвери итд...

Я думаю многие из вас являются поклонниками (а может и фанатами)Fif'ы от EA SpoRTS...
Помнится в 98-ом году я нёс с рынка тогда ещё новейший Фифа99.
Принёс загрузил(до этого целый месяц мечтал:будут новые удары, сэйвы,
нормальные рэфери... итд...), ага... дусту в таблетках, это был тотже Fifa 98 только слегка изменённый(совсем слегка) ...
Помнится в 99-ом я нёс домой тогда новеёшую Фифу 2000...
Принёс, поставил... при просмотре заставки я чуть башкой об потолок не ударился(от радости (поначалу))... Причина сего выбрасывания эмоцый было несколько новых движений , которые были в заставке я наивно думал , что в игре будет также ...
Потом я долгими осенними вечерами плевался в монитор из-за того , что Фифа 2000-тот же фифа 99 слегка изменённый............
Я думаю этот текст в будущем можно будет продолжать бесконечно.
Народ, помечтаем вместе, ???что ВЫ хотите увидетьв ФИФА 2001.?????

Abyss
Smile11-09-2000 20:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для начала хотя бы лавочки с запасными и судей на линии .
А там... Чем черт не шутит, может и сделают что нибудь оригинальное.

Levais
Smile12-09-2000 04:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



1. Боковых судей.
2. Когда мяч летит мимо ворот, чтобы вратарь хотя бы реагировал на него. А то если мяч летит мимо, то никто и не дергается. Неинтересно.
3. Чтоб игроки бежали на мяч, а не от него.
4. Чтобы привели в порядок пропорции игрок/поле
5. Чтоб при замене появлялся судья с табличкой
6. Чтоб был видеоповтор, а не повтор с игры
7. Чтоб трава летела из под ног!
8. Чтоб!!!
9. Чтоб!!!!
10. Чтоб все!!!
11. Чтоб всё!!!!!
В общем, много всего

Hooligan
Question13-09-2000 02:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно только когда игра до нас доберется...демки то ЕА не выпускает...так что будем ждать до ноября а то и дольше...
если кто хочет посмотреть screenshots из FIFA2001 тогда идите сюда www.fifa2001.com

Hooligan
Post13-09-2000 02:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из скриншотов видно и боковых судей, и тренерскую скамейку, даже шипы на бутсах прорисованы!!!!

Levais
Smile13-09-2000 05:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ещё вот
12. Чтоб на пас на ход нападающему прибегал первым нападающий, а не защитник.
13. Чтоб нападающий, потеряв мяч у чужих ворот, не мчался, сломя голову, на свою позицию у центрального круга и
14. Чтоб не пасся у этого же центрального круга при развитии атаки (в результате этого перед ним "вырастают" 2-3 защитника и быструю атаку просто не провести
15. Чтоб можно было "закинуть" мяч за спину защитникам.
16. Блин, чтоб в банальную "стенку" можно было сыграть!
17. Чтоб инсайды играли на позиции инсайда, а RWB!!!
18. Чтоб с игры можно было варьировать удары - крученый/пыром/парашют и т.п.
19. Ну и главное, чтоб хоть немного на футбол похоже было...

Falcon
Thumbs down13-09-2000 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чё вы чушь какую-то гоните боковые судья, скамейка с запасными и прочая фигня, она наХ... не нужна!!! главно чтоб игра была похожа на настоящий футбол, а не на то что есть в F2000, много движений, финтов, AI нормальный, графика много лучше 2000 (хотя по скриншотам не видать).

Piterrr
Smile01-10-2000 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Совсем охренели,да!!!!!!????????? Помните Fifa99!!!Там игрок был зависим от компа т.е. игрок бежал только к мячу!!!!А в FIFA2000 игрок стал почти(именно почти!) свободен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S.Хотелось что б когда мячь шел вдоль ворот можно было б подрезать мячь в ворота когда жмёшь подкат.А ГЛАВНОЕ-менять клавиши управления!!!Я то новый джойстик и меся переучиваний

Levais
Smile02-10-2000 12:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2Piterrr Никто никуда не хренел. Имеется ввиду, что твой игрок под управлением компьютера бежит как правило от мяча...

Текущее время: 15:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru