Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Куплю-продам » Бесплатное подключение МТС Смарт Smart для своих (все регионы)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Uriy93
Arrow05-06-2017 22:30 URL сообщения             Редактировать
Guest



Бесплатное подключение МТС Смарт Smart для своих (все регионы)




⚡Бесплатное Официальное подключение к САМОМУ ВЫГОДНОМУ тарифу в России. (БЕСПЛАТНОЕ и по КОДУ)⚡
Тариф "Smart для своих" - это некоммерческий эксклюзивный тариф, предназначенный для родственников и друзей сотрудников компании МТС.
 
Абонентская плата всего - 200 руб. в месяц
В ежемесячную плату включено:
- 10 Гб Интернета, включая 4G
- 600 минут на все сети ДОМАШНЕГО РЕГИОНА и МТС всей России.
- 600 SMS абонентам домашнего региона.
- Безлимитные звонки на МТС по всей России
- Без роуминга по России
- Бесплатная услуга "Кто звонил"
 
Для абонентов МЕГАФОН, ТЕЛЕ2, БИЛАЙН, YOTA действует уникальное предложение, стать пользователем МТС с тарифом "Smart для своих" совершенно БЕСПЛАТНО!
спешите и успейте!

Для абонентов МТС, переход на тариф "Smart для своих" осуществляется по промокоду.
Промокоды для подключения имеются в наличии.
Стоимость кода 1000р.

За отзыв после подключения отдам коды за 900р.

 
Пишите:
- в личные сообщения
- на почту uriymtss@mail.ru
- в WatsApp/Telegram/Viber - 89312538949
VK -@sdsmts
INST - @smart_mts
Скину подробную инструкцию.

Изменено: , 06-08-2017 в 00:48

Mips - offline Mips
07-06-2017 07:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



прям таки бесплатное подключение? А твоя то выгода в этом какая? Где подводные камни?
Ну скинь мне кодик, раз уж это и правда бесплатно


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Uriy93
07-06-2017 18:05 URL сообщения             Редактировать
Guest



Да бесплатно, высокие планы по перешедшим пользователей. камней нет, предложение актуально для тех у кого оператор не мтс (т.е. Мегафон, Теле2, Билайн)
Вам необходимо написать заявление на портацию номера в салоне МТС. Вы заплатите 100 рублей за портацию, которые в итоге пойдут вам на счет. Далее портация будет проходить в течение 8 суток. Через 8 суток вы будете переведены на МТС со стандартным тарифом Смарт Безлимитище. Далее вам необходимо будет доложить на номер телефона сумму, чтобы на счету было не менее 200 рублей (100 рублей, что вы дали при портации уже на счету). Я бы брал с запасом и положил, чтобы было в сумме 300. И тогда вы сразу сообщаете номер мне, я оформляю заявку и перевожу Вас на тариф Смарт для своих в течение 4-10 суток. На протяжении этого времени ОБЯЗАТЕЛЬНО следите, чтобы на счету было не менее 200 рублей.
Любой регион,кроме Крыма.

YanIvanov
11-11-2019 18:50 URL сообщения             Редактировать
Guest



Если я живу в селе, подключите?

Текущее время: 07:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru