Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
3dclips - offline 3dclips
07-11-2007 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Dudarev Патриотизм... Эту игру тоже можно купить из-за него ведь делали её русские разработчики.


__________________


_DIKbl - offline _DIKbl
07-11-2007 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Dudarev то что ты там привёл ссылку, так это полную чушь там обсуждают, денег им--оплату сайта--лебёдки... шнягу им смешно просто, есть же такие конченные и алчные на свете...

SD-Racer - offline SD-Racer
08-11-2007 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Карта в виде GPS действительно реализована в Хаммерах. Причём там интересно сделано - на карте показаны и ты и твои соперники и КП и СУ. То есть потеряться трудно в принципе. Но мне пару раз удавалось
Кстати, противники настоящие - то есть их можно таранить и скидывать с обрыва. Я даже 1 раз специально за ними гонялся чтобы протаранить и посоомтреть что они делать будут. Они не злые - они хотят победить

SD-Racer - offline SD-Racer
08-11-2007 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Dudarev

Я вообще в шоке - что там за лажа? Что за алчные люди на том форуме, а? Некий "Виктор" пишет:

"То, что нас прославили, конечно, хорошо, но почему бы на этом еще и не заработать?"

Нда, у меня просто нет слов!!!

_DIKbl - offline _DIKbl
09-11-2007 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



SD-Racer а мот его кикнуть нафик с форума, а ? да и сам корвин был не в духе от его заявлений...

Ledorub - offline Ledorub
09-11-2007 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



не, давайте условное удаление ему дадим:
испытательный срок - месяц.
при рецедиве - удаление и без всяких разъяснений.
а то сразу губить человека не надо...


__________________
******************************

Alexvn - offline Alexvn
09-11-2007 10:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Я вам сейчас тут устрою условное удаление.
Прошу прекратить взятие на себя модераторских функций, а заодно и оффтопик в теме с вопросами по игре.

analitic07 - offline analitic07
10-11-2007 02:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ledorub все испуганно притихли...

SD-Racer - offline SD-Racer
10-11-2007 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



теперь понятно, как нужно бороться со злостными оффтопщиками Силой, не иначе!

Ledorub - offline Ledorub
10-11-2007 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



а что я??? я предложил самую гуманную меру наказания... условную... т.к. административный штраф не взять...


__________________
******************************

Rock-80x - offline Rock-80x
10-11-2007 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ,а УАЗ 4х4 на новом движке как выйдет?Его будут продавать параллельно с Хаммер 4х4,или как?


__________________
Doichland agregaten forever!

Ledorub - offline Ledorub
10-11-2007 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Rock-80x. позже... намного позже...


__________________
******************************

Rock-80x - offline Rock-80x
10-11-2007 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит Хаммер для меня неизбежен

А хаммер будет продаваться на одном ДВД?


__________________
Doichland agregaten forever!

Ledorub - offline Ledorub
10-11-2007 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Rock-80x, от Хаммера никто не убежит...
скорей всего да...


__________________
******************************

Orient - offline Orient
10-11-2007 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



На одном


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
10-11-2007 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Rock-80x Как ты себе представляешь - продажу двух игр одновременно от одного разработчика? Позже конечно.

Насчёт движка - ну в Хаммере новый, скорее всего и в УАЗиках тоже будет такой же.

analitic07 - offline analitic07
10-11-2007 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



SD-Racer насколько помнится, в Хаммере - "обновлённая версия движка" (с), а в УАЗе 2 хочеца надеяца мы увидим Хром Енджин 2

3dclips - offline 3dclips
10-11-2007 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Перенести игру на новый движок займёт приличное время. Думаю до нового движка мы увидим ещё пару игр серии.


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
11-11-2007 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



analitic07 Ты будешь смеяться, но в Хаммере и есть Хром Энджин 2 Я на это делал акцент на выставке. Вроде как-то так. По-моему это даже в буклете было написано, но я его не успел рассмотреть - быстро расхватали все экземпляры

analitic07 - offline analitic07
11-11-2007 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



SD-Racer чо реально???!!!! ну я дал...)))

Racer-93 - offline Racer-93
11-11-2007 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



А Xpand Rally Extreme на каком движке Хром Энджин 2 или Хром Энджин 1?

Семнадцатый - offline Семнадцатый
11-11-2007 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



2


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
11-11-2007 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Ну вы блин даете, весь форум уже насквозь прожужали, что Хаммер будет на втором Енджине ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Rock-80x - offline Rock-80x
12-11-2007 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это по-моему было известно ещё в прошлом году


__________________
Doichland agregaten forever!

Loser - offline Loser
18-11-2007 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем! Мне требуется ваша помощь! Дело в том, что я всё никак не могу корректно настроить руль Logitech G25 в игре... А именно не ставится педаль сцепления...

Так же в управлении есть функция "Нейтральная передача", только не могу понять зачем она нужна (точнее как её поставить), ведь на G25 нейтральная передача на КПП это не кнопка...

Жду вашей помощи! Заранее спасибо!


Текущее время: 12:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru