Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
$@m13 - offline $@m13
05-10-2007 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



триал с легкостью прошол

$@m13 - offline $@m13
05-10-2007 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ладно у вас у всех такое врямя поначалу? я заметил чтопосле второго моста у меня уже 40секунд

$@m13 - offline $@m13
05-10-2007 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я чето не понял Ledorubты это к чему?

SD-Racer - offline SD-Racer
05-10-2007 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Так для начала заканчиваем ругаться - а то буду применять репрессивные меры

А насчёт уения играть - помню я вообще офигевал, когда первый раз запустил игру тогда ещё без аддона. Помню ну не могу заехать куда-нибудь и всё тут А потом с 25-го раза всё-таки получалось. И оказалось что это реально )) Поэтому тренировки и тренировки

$@m13 - offline $@m13
05-10-2007 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я щас поставил демку от уральского призыва и смотрю стало тяжелее,но обьясните мне как по всем точкам можно проехать за 1,03,00?

мантур - offline мантур
05-10-2007 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ну проезжают же,надо тренироватся
Скажи название трассы которую ты не можеш проехать


__________________

$@m13 - offline $@m13
05-10-2007 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Боевое крещение" триал прошол с первого раза, а "гонка на удачу"трофи и "лесной марофон"спринт никак

Ledorub - offline Ledorub
05-10-2007 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



мантур, не, я к тебе не пойду!


__________________
******************************

$@m13 - offline $@m13
05-10-2007 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в сприте трассу прохожу за 6 минут гдето

XROM - offline XROM
05-10-2007 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет это опять я)))Народ помогите настроить сетевую игру. Создаю в локальном соединении карту жду друга при начале старта, а он говорит что не видит мою игру(фаер и антивирусник откл.) игра у меня та же самая что и у него, т.к. у меня диск брал.(Интернет ADSL). Пробовали через Hamachi та же херь.

$@m13 - offline $@m13
05-10-2007 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну вот скрин немного резаный правда


мантур - offline мантур
05-10-2007 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



XROM
Если вы хотите поиграть по инету,то игру надо создавать не в локальной сети а в интернете,ты там создаеш?
$@m13
Спринт сложный,так что давай старайся


__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
05-10-2007 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Кстати с игрой по инету щас реально какаято хрень, вот мне вчера друган звонил говорит немогет по инету сыграть, ненаходит и всё, ну мы с ним тож попробовали приконнектиться и ничего не получилось, а раньше всё было норм.
2 XROM вы создаёте локальное соединение, а у вас интернет, вот и надо создавать игру через инет а не через локалку.


__________________


jaki - offline jaki
05-10-2007 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



$@m13 была и у меня такая проблема кагда то давно,точно непомню чем исправил,но вот несеолько советов:1Начни новый профиль,2переустанови игру с полным удалением сейвов и повторов,3начни играть в ПП,пройди несколько регионов и ставь УП.Там кстати какая то гонка вообще за 8 секунд проходит.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


$@m13 - offline $@m13
05-10-2007 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



огромное спасибо, вот и мне казалось что это глек в игре

XROM - offline XROM
05-10-2007 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не у нас создание серверов идет через локалку. Я помню давно мы как то присоединились друг к другу потом уже не получалось и создавали мы через локалку.

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
05-10-2007 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



XROM Это невозможно! Ты-ж сам писал цитата: "(Интернет ADSL). Пробовали через Hamachi та же херь." АДСЛ сетью быть не может так что пробуйте через инет.


__________________


XROM - offline XROM
05-10-2007 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда я писал (Интернет ADSL) я имел ввиду какой у меня тип соединения.

TDKKK - offline TDKKK
05-10-2007 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уважаемый SD-racer вот здесь: http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=84287
направил меня на эту ссылку. здесь вообще один флуд и ответа на свой вопрос я не увидел. так что задаю его еще раз:
Игра лицензионная, параметры компа перекрывают параметры для игры.
При запуске появляется окно проверки диска, проверка проходит нормально и на этом все заканчивается и больше ничего не появляется.
В чем может быть проблема?

Orient - offline Orient
05-10-2007 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



TDKKK переустанавливать игру пробывал?


__________________

мантур - offline мантур
05-10-2007 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



TDKKK
Разработчики говорили что можно попробовать переустановить игру в папку без пробелов и тире,или если не помогает то можно на какой то E-Mail(не помню на какой)написать письмо с проблемой.


__________________

TDKKK - offline TDKKK
05-10-2007 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет не пробывал.
Как понять без пробелов и тире? которые видны при указании пути для установки?

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
05-10-2007 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



TDKKK Да. Вот например стандарт: С\Program files\1С\Полный привод-УАЗ
А лутче так: C\games\UAZ


__________________


мантур - offline мантур
05-10-2007 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



А лучше вообще на диск С не когда игры не ставить


__________________

TDKKK - offline TDKKK
05-10-2007 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо большое - все получилось когда переставил без пробелов и тире

Текущее время: 16:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru