Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » Обсуждение GTR 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
murray - offline murray
18-10-2006 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Paramon : Fever-11 все объяснил.Таже штука:появляется лист , выбираешь нужные пункты, нажимаешь enter,и ...ждешь.Также сложнось полу-про

Paramon - offline Paramon
18-10-2006 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



murray Fever-11 Сознайтесь, камрады - небось машины добавляли? Ась? Аль нет?

Первая GTR тоже глючила на пите если добавленная машина не была полностью прописана в ключевых gdb-файлах. Так, что если добавили чего - убирайте нафиг. Вот.

Fever-11 - offline Fever-11
18-10-2006 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня игра дефолтная, ничего не добовлял.

Amigo2 - offline Amigo2
18-10-2006 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит так, поставил, запустил попробовал на клавиатуре-все в норме. Решил подключить руль МОМО и наткнулся на проблему:
все отстроил, откалибровал как обычно, запустил заезд-руль работает, а клава нет, даже ESC не реагирует
Работает только CTRL+ALT+DEL, так и приходилось из игры выходить
Может кто сталкивался с такой проблемой или кто так знает- подскажите. В F1 challenge и GTR1 у меня таких проблем не было и все было в норме.

Paramon - offline Paramon
18-10-2006 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fever-11 На пит сам заезжаешь, или автопилот?

Amigo2 Проверь настройки управления. Может ты сбросил всё.

Fever-11 - offline Fever-11
18-10-2006 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon Сам.

Paramon - offline Paramon
19-10-2006 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fever-11 блин.... не знаю... попробуй - переставь Игру...

Fever-11 - offline Fever-11
19-10-2006 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon спс ну думаю это не поможет, видать где-то нестыковочка в моем железе, ждем патч.

murray - offline murray
19-10-2006 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fever-11 У тебя игра на дисках или DVD? Может в этом проблема.У меня 3 CD

Fever-11 - offline Fever-11
19-10-2006 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



murray У меня на DVD.
'
кстати тут есть no-cd http://stopgame.ru/download/6106/gtr_2/nocd.html весит 6.2мв
скажу сразу дело не в нем, ибо я поставил его только сегодня.

Paramon - offline Paramon
19-10-2006 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fever-11 Не думаю за железо. По какой-то причине ИИ в пит-боксах заблудился. Насколько я понимаю - Игра-то не виснет - другие машинки продолжают гонку. Ведь так? Если гонка продолжается, то и ИИ-тачки тоже будут заезжать в боксы и останавливаться. Проверь...

Fever-11 - offline Fever-11
19-10-2006 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon (игра не виснит) ИИ-тачки заезжают, у них все нормально.

Paramon - offline Paramon
19-10-2006 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fever-11 Таа-ак.. ИИ-тачки заезжают и выезжают - всё у них в порядке. Значит и у тебя всё должно быть в порядке. Думаю, проблема в том, что ты на пит заезжаешь, а указаний команде не даёшь никаких. Вот они и стоят без дела. Пойду - проверю гипотезу.

Fever-11 - offline Fever-11
20-10-2006 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon Так, видимо ты меня совсем за идиота держишь. далее буду разбираться сам, спс за попытку.

Paramon - offline Paramon
20-10-2006 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fever-11 Блин, братан - не хотел обидеть. Чесс слово... С подобным траблом в первой GTR мучался. Никак не мог понять - почему с пит-стопом проблемы...
Попробую смоделировать зависание пит-тим у себя; но пока - руки не доходят - то на работе, то дома, пьяный...

murray - offline murray
21-10-2006 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого все нормально работает скиньте папку GameData/Animations/Pit. Как я понимаю виноват один из файлов в этой папке.

Больше способов решения трабла я не вижу. Попытка- не пытка

Paramon - offline Paramon
21-10-2006 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



murray Заархивировал, пытаюсь отправить тебе на мыло. Могут быть траблы, т.к. у меня мопед.

Paramon - offline Paramon
22-10-2006 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Установил 24-часа Лемана. Качал с http://www.gtr4u.de.

Смотреть всем! Нечто потрясающая. Отличается от того, что было для GTR кардинально - и качеством проработки и конфигурацией трассы. Как я понимаю смоделирован ЛеМан образца 2004-го года. Загружается только очччень долго. Первый раз я подумал даже, что Игра повисла - лайфбар и индикатор активности винчестера замерли. Однако, со второй попытки, трасса загрузилась. Короче - качайте!

nazgulsh - offline nazgulsh
22-10-2006 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обзор игры на 3dnews.ru - боле-менее ничего написан, учитывая, что там не сим рейсеры сидят

http://www.3dnews.ru/games/gtr2/

cardan - offline cardan
23-10-2006 01:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Paramon : Fever-11 все объяснил.Таже штука:появляется лист , выбираешь нужные пункты, нажимаешь enter,и ...ждешь.Также сложнось полу-про
нет никаких проблем с питом, просто надо двигатель выключить, пока двигатель работает, заправки не будет

alexacc - offline alexacc
23-10-2006 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cardan абсолютно прав. Пока не заглушишь заправлять не будут. А разве в первом GTR было не так?

Paramon - offline Paramon
23-10-2006 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexacc Хм... Странно... Я заезжаю на пит - и сразу же вижу листик. Ничего не глушу сам.
В первом GTR тоже сам двигатель не глушил - он глох когда машину начинали заправлять.

cardan - offline cardan
24-10-2006 01:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon Абсолютно верно, все так и есть. Но если назначить кнопки на зажигание и стартер (по умолчанию они не назначены), то тогда придется на пите глушить и запускать двигатель вручную. В первом GTR все точно так-же. Кстати, тогда еще и мужик из боксов по радио начинает ругаться, мол заглуши двигло а то заправлять не будем

murray - offline murray
24-10-2006 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да блин я дурак. Но вроде в реале движки далеко не всегда глушат.
Всем спасибо, кто помогал "решить эту проблему".

Paramon - offline Paramon
24-10-2006 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cardan Классно, я не знал. Пойду - кнопки назначу.

ЗЫ ЛеМан, ЛеМан-то посмотрите! Вещщщщь!

Текущее время: 04:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru