Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » rFactor
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >>
Smp - offline Smp
07-09-2005 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Udar, вполне возможно что так.
Во всяком случае предыдущие изделия от SimBin, по мне так, больше похожи на правду, чем сами F1C / rFactor.

Было бы интересно поведать, что и сколько приходится дорабатывать разработчикам Simbin..

RuGT - offline RuGT
07-09-2005 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я все-таки предлагаю дождаться какого-нибудь продукта серьезных разработчиков на основе Р-фактора (хаммерих, симбин), а тогда уже делать окончательные выводы относительно всей игры.

а при чем тут другие продукты на основе rF, позвольте спросить? тема вроде бы называется rFactor, а не моды на его основе. есть отдельная тема для F1C, а есть для модов на ее основе. выйдут моды, будет ветка по ним, там именно моды и будут обсуждаться. какое отношение продукты серьезных разработчиков имеют к тому, что в самой игре в данный момент есть (или нет)?

Udar - offline Udar
07-09-2005 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGT
Ну так нет же других веток пока

А если серьезно, то при упоминании модов имелся в виду потенциал самого Р-фактора, то есть его физического и графического движков. Так как Р-фактор в той или иной степени использует эти движки, то оценка эта имеет отношение и к игре. По-моему так.

RuGT - offline RuGT
07-09-2005 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Udar
возможно. но если уже через неделю после выхода приходится ради оценки игры думать об будущем использовании какого-то там заложенного в эту игру потенциала для модов, вместо оценки того, что as is присутствует в готовом виде, выданном разработчиками, то это, по-моему, не слишком в пользу продукта говорит?

Kokka - offline Kokka
07-09-2005 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGT
если уже через неделю после выхода приходится ради оценки игры думать об будущем использовании какого-то там заложенного в эту игру потенциала для модов, значит игра не оправдала возложенных на нее высоких надежд. ИМХО.

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
07-09-2005 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGT
Никто про as is относительно рфактора и не говорил. О нем как о пластилине и говорили. Мало кого вообще дефолтный контент интересовал.

ShevaForeva - offline ShevaForeva
07-09-2005 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята пожалуста помогите с краком. Я скачал етот на 64 Мб, но вторая часть архива битая и там только часть звуков, а ехе-шника я не нашол. Если кому не сложно киньте на мыло [email]sheva8204@mail.ru[/email] ехе-шник и может ещё какие файлы кроме звуков которые мне нужны для запуска rFactor.
Пожалуста очень хочу попробывать. Заранее благодарен.

Udar - offline Udar
07-09-2005 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На второй (маленький) архив можешь смело не обращать внимания, все есть в первом.

nibo - offline nibo
07-09-2005 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поездил на ф3 в Лайме... жить можно
есть надежда, что моды таки будут нормального качества, если спустя неделю после релиза на ф3 можно уже ездить и не плеваться...

а дефолтные треки и некторое машины прсто ужасны... имхо, конечно

ShevaForeva - offline ShevaForeva
07-09-2005 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На второй (маленький) архив можешь смело не обращать внимания, все есть в первом.

Но в первом у меня только папка Sound, а на сколько я понял там должен бить ехе-шник каторый заменяет запускной файл. Где мне его взять?

BorisK - offline BorisK
07-09-2005 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Udar На второй (маленький) архив можешь смело не обращать внимания, все есть в первом. Не путай человека! Это рар из двух частей.... Во второй части куча звуков и екзешник ShevaForeva Качни еще раз...

------------

Теперь мое имхо - ошибка иси в том, что они сделали полноценную игру. Зря. Кошмарненько, прямо скажем. Не надо было выдумывать всякие денежки и проч., либо делать это все на супер-пупер уровне, чего у них не получилось. Либо это "привет симбинам" - хай клепают для 10tacle GT Future. Видимо, они хотели завлечь посторонних, денежек подзаработать. Кста, имхо, именно поэтому нет демы - чтобы не оттолкнуть сразу кучу народу, а так - пока мани бек дождешься, может, и понравиться Опять же, исходя из ориентации на "посторонних", видимо, такие среднестатистическиуравновешенные (о как!) машинки и получились. Ждем модов...
з.ы. Про GTL - вот попомните мои слова - это будет та еще аркада....

Vlad_3d - offline Vlad_3d
07-09-2005 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите пожалуйса, сколько версий игры существует? Читал на РСЦ о том что зеркала игру перезаливали. Сейчас качаю незнаю что, размер r Factor Setup . exe 401 090 294байт, это то или нет? А то есть сомнения что старая "таблетка" не покатит. А перед покупкой хотелось бы посмотреть, стОит брать или нет, (moneyback не предлагать).

Tsar - offline Tsar
07-09-2005 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Smp
ШЕДЕВР!! 5+

Ты при цитировании пропустил букву "В". Это не свовсем честно Если эту букву не пропускать, то будет видно, что я пропустил какое-то слово после этой "В". Слово - "С2". Исходная фраза - "В С2 я его не пробовал, но в С1..."

MRT? LFS S1 ?
- ключевое слово S1...
- не езжу я в S1
- не езжу я и на MRT


Раз не ездишь MRT, значит ты даже его не можешь сравнить с тем, на чем ездил в real life. Значит все остальные выкладки - это только твои мысли "как должно быть", которые могут быть как точными, так и довольно далекими от реальности.

В жизни Tsar MRT пробовал?

Но ведь с чем то в жизни симы сравнивает?
Кроме хоббикартов на чём он ещё гонялся на пределе сцепных свойств колёс и сравнивает?
Например на автомобиле гонялся так.
И что? Эти ощущения и управление похожи на них в rFactor ?


Не пробовал я MRT в жизни. И на автомобиле по гоночной трассе не гонялся. Поэтому и про физику стараюсь высказываться минимально и аккуратно, в то время как некоторые камрады считают возможным выдавать свою точку зрения (зачастую очень гипертрофированно-негативную) за истину последней инстанции.

Действительно, хочется объективности оценок?

Хочется. Но не получится. Ни у кого из присутствующих.

Udar, кстати, дело говорит. И насчет резкости оценок.

Tsar - offline Tsar
07-09-2005 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Kokka
значит игра не оправдала возложенных на нее высоких надежд. ИМХО.

А никто на сам рФ особых надежд не возлагал. Ждали, что будет добротный сим с исправленными недочетами из gMotor 1.0 и большими перспективами для моддинга.
ИМО эти ожидания сим оправдал. Мультиплеер пофиксили, реплеи сделали юзабельными. Моддинг. Тут без комментариев. Да, конечно заметно, что это ISI - было бы странно, если бы не было. Это известная тема,что кто-то ISI "на дух не переносит". Так было всегда, но раньше ISI были другие недостатки, основной из котоых - очень неудачный, мягко говоря, мультиплеер, а теперь в рФ этот недостаток устранен, и, думаю, рФ, по-крайней мере на ближайшие месяцы, гарантировано очень большое внимание со стороны сим-комьюнити, и уже сейчас можно наблюдать перетекние моддеров из ГПЛ и Наскара (ИМО большой плюс для рФ - там очень много талантлиого народа), уже выходят моды, уже начали выпускатся трассы. Очевидно, и из ЛФС тоже перетечет часть народа.

Это не диферамбы рФ. Как уже много раз выше замечалось, на данный момент не стоит называт рФ "most... ever... and forever... the future of... и т.д.", как иронизировал выше SanSanych - as is он ничего такого не должен был принести. Его сила в другом, и эта сила еще только начала раскрыватся.

Tsar - offline Tsar
07-09-2005 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Vlad_3d
Подскажите пожалуйса, сколько версий игры существует? Читал на РСЦ о том что зеркала игру перезаливали. Сейчас качаю незнаю что, размер r Factor Setup . exe 401 090 294байт, это то или нет? А то есть сомнения что старая "таблетка" не покатит. А перед покупкой хотелось бы посмотреть, стОит брать или нет, (moneyback не предлагать).

Размер старого дистрибутива такой же. В любом случае, думаю, появится новая таблетка. Я уточню вечером.

VIP - offline VIP
07-09-2005 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знаешь в чем сила, брат...

Tsar - offline Tsar
07-09-2005 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Поручик, молчать...

Outlaw - offline Outlaw
07-09-2005 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может кто-то хочет поиграть, а не поговорить? Я тоже согласен что многие ждали именно того что будет после релиза. Не самой игры, а именно возможностей для моддинга и тд и тп. Я например с нетерпением жду возможности создания новых, реальных, машин и трасс. Так как являюсь большим любителем настройки физической модели машины (не просто гоночных настроек, таких как развал, схождение, передаточные числа и тп, а именно созданием новой с реальных данных), а рф дает для этого большие возможности. Вот когда все для моддинга станет доступно широкой публике, можно будет оторваться.
ммм... что-то я отошел от первоначальной темы. Было бы неплохо погонять онлайн с живыми людьми
К сожалению я не могу создать (у меня нет внешнего айпи, но присоединюсь с удовольствием.

mister - offline mister
07-09-2005 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smp
Было бы интересно поведать, что и сколько приходится дорабатывать разработчикам Simbin..
Не совсем понятно о чем это ты? Инфу чтоли какую-то скрываешь?

BorisK
Не вижу никаких причин для того чтобы GTL стал аркадой... Или тоже инфу закроил?

Tsar - offline Tsar
07-09-2005 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кто-нибудь пробовал хостить/джойниться в онлайне с ломаной версией?

Maboroshy - offline Maboroshy
07-09-2005 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джойниться пробовал - выдаем мисматч exe, хостить канал не позволяет - максимум 3-4 человека, но готов попробовать.

nazgulsh - offline nazgulsh
07-09-2005 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите идиоту - дайте линк на саму игру! На rfactor.net нет ссылки на скачку основного клиента игры.. Где его взять?

Maboroshy - offline Maboroshy
07-09-2005 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только что попробовал создать сервер - все без проблем создается с матчмэйкером, рейскастом и отключенной проверкой .exe

Outlaw - offline Outlaw
07-09-2005 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Походу дела везде его удалили. Т.е. теперь видимо ссылку дают после покупки (оплаты)...
Maboroshy если хочешь могу ради эксперимента попробовать заджоинится, играть щас не смогу, уже поздно.

Maboroshy - offline Maboroshy
07-09-2005 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне тоже поздно, отложим на завтра.

Текущее время: 12:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru