Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Престиж
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Президент США - offline Президент США
21-02-2007 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



гросс-адмирал Траун если это прозвучало как сарказм, то я не хотел.

Т.е. если взять сэмпл современного фэнтези и современного НФ, у НФ, даже у средненьких афторов, будет наблюдаться лучшее владение языком, сюжетом и, о боже, логикой событий.

А в современном фэнтези не то что банальность и серость - это терпимо - там просто очень много _бреда_. Явного бреда.


К своему стыду современного НФ (кроме Луки) не читал, поэтому не могу с тобой спорить в этом вопросе.

По-поводу бреда - кому-то бред, а комуто оригинальность и новость (не мне).

Alexvn - offline Alexvn
21-02-2007 16:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Президент США - при чем тут "Роскон - самый крупный Европейский конвент фантастики"? Я тебе говорю о том, что номинация на этом конвенте не имеет ничего общего с популярностью и известностью писателя, и привел тебе в качестве примера другого победителя этого конвента, о котором ты, уверен, никогда в жизни не слыхал, хоть и интересуешься фантастикой, и даже про конвент этот осведомлен

Президент США - offline Президент США
22-02-2007 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn по крайней мере это уже значит что Луку в Европе знают.

ПО сабжу: присоединяюсь ко всем восторгам, фильмец отменный.

W.Rivera - offline W.Rivera
03-04-2007 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот кто сказал, чтобы это кино смотрели обязательно, а?

гросс-адмирал Траун СПАСИБО!!!
Потрясающая фильма

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
06-04-2007 01:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Фильм отменный, что и говорить! А вот флуд не в тему про Лукьяненко что развели, нехорошо...

IGA - offline IGA
09-04-2007 03:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Лицензия уже вышла, кому понравилось ищите сабж в магазинах.

Текущее время: 22:34 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru