Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Погиб Стив Ирвин, Охотник за крокодилами
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
jediroman - offline jediroman
Unhappy04-09-2006 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Погиб Стив Ирвин, Охотник за крокодилами

Эту очень печальную новость только что узнал из Рамблер-новостей:
http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=8610344
Его скат ударил током прямо в сердце. Я считал и всегда буду считать самым храбрым человеком на Земле.
Аминь.


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

GRRR - offline GRRR
04-09-2006 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.smh.com.au/news/national...7222051512.html
последовательный чувак был, умел своего добивацца

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
04-09-2006 13:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



А мне никогда не нравилась его запанибратская манера "общения" с дикими животными. Это должно было рано или поздно закончиться подобным образом. Кстати, такое общение с диким зверем можно легко инкреминировать покойному, как издевательство, ибо для многих животных такое обращение было почти смертельным стрессом.

multivak - offline multivak
04-09-2006 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не люблю когда животных мучают да еще по телевизору показывают чтобы все посмотрели. есть в этом что-то нездоровое надеюсь это проишествие образумит его последователей.

ATG - offline ATG
04-09-2006 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не знаю,мне жаль.

GRRR - offline GRRR
04-09-2006 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне никогда не нравилась его запанибратская манера "общения" с дикими животными. Это должно было рано или поздно закончиться подобным образом
однозначно

UFO - offline UFO
05-09-2006 01:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Mad_dog[SW], GRRR

И еще шоу из этого делал. Низкопробное, по моему мнению...

jealousy - offline jealousy
05-09-2006 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне жаль. Умирать - больно. И страшно.
http://blik.net.ua/index.php?option...d=2315&Itemid=5

UFO - offline UFO
05-09-2006 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



jealousy

Умирать - больно. Умирал? Мне приходилось...

И страшно. Нифига.

И не надо смешивать контекст, вынесенный в топик, со смертью конкретного чела. Его (дурака) жалко. Но не более того. А жалеть то, что он олицетворял - рука не поднимается...

LazyFox - offline LazyFox
05-09-2006 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO в отношении jealousy - если только умирала
Контекст в топике - информация о смерти человека. Информация о смерти, это, конечно, не собственно смерть, но желание кого бы то ни было пожалеть-посочувствовать при этом - никакого отторжения, имхо, вызывать, не должно..
А что он давно напрашивался - ну, тут в мск и дрессировщика летом хыщники порвали, и наши альпиноиды в далеком забугорье на какой-то горе перепурговали или залавинились.. каждый имеет выбор: помереть, где судьба пошлет, или "дергать тигра за усы", пользуясь адреналиновым кайфом и рискуя закончить жизненный путь несколько раньше..

А что на счет страданий бедных хищников, то я бы понял какого-нибудь индуса с марлевой повязкой на лице (во избежание нанесения травм, несовместимых с жизнью, всяким мошкам), но человеку, потребляющему в этой жизни мясо: курятину от бескрылых, едва таскающих ноги бройлеров, телятину и говядину от выращенных на гормонах в подвешенной "колыбели" телят-коров, свинину от зарезанных свинюшек, рыбное филе или шпрот от выдернутых со дна тралом несчастных рыб и проч. - странно это, мин херц Mad_dog[SW]

Изменено: LazyFox, 05-09-2006 в 15:47

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
05-09-2006 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox

Убивать для еды - не есть аморально, а тут, как я понял чувак над животными издевался на потребу публики аля коррида (я не знаю, что собой представляло его шоу, я даже не знал до вчерашнего дня о существовании данного персонажа), за что и поплатился.

LazyFox - offline LazyFox
05-09-2006 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
"зрелища" идут в списке жизненно важного совсем рядом с "хлебом".. не думаю, что забитая на шапку собака сильно счастливее потасканного за хвост (и, заметим, не убитого и даже не пораненного) для шоу крокодила.. а мораль - так вообще очень гибкая и нестойкая в смысле географии и истории категория, чтобы утверждать, что данный австралиец поплатился имено за "аморалку"..

multivak - offline multivak
05-09-2006 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот интересно если хюшу сабчак неожиданно выскочивший изза угла асфальтовый каток передавит назовет ли фокс ее шоу жизненно важным?

LazyFox - offline LazyFox
05-09-2006 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не назову! не все, имеющее самоназвание "шоу", является шоу на самом деле..
и мой приятель (правда, он очень экзотичен - его менты "вяжут" в среднем раз из 6-8 проходов мимо) проехал с нею в лифте - оба (ну не обе же? ) остались недовольны..

GRRR - offline GRRR
05-09-2006 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
(я не знаю, что собой представляло его шоу, я даже не знал до вчерашнего дня о существовании данного персонажа)
он с ними целовался, сюсюкал, таскал за хвост, лазил к ним в вольер (кому приятно, когда к тебе залезут в вольер?)... а еще хватал пауков, тыкал палкой в варанов, запирал всех в ящик и возил... и еще он все время улыбался

Феня Веников - offline Феня Веников
05-09-2006 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мне, честно говоря, жалко Иврина.

хотя я его не знал совсем. Видел только, как он крокодилам пасть трогал. Раздражал их наверное сильно этим.

А зачем ?* ЗАчем лезть в пасть к животному ? вот если к GRRR подойти, и начать ему рот раскрывать ? Камерой снимать его зубы.???

GRRR - offline GRRR
05-09-2006 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не ну вы видали? а у тебя, бот, даже и рта нету!

Зоб Ромби - offline Зоб Ромби
05-09-2006 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR на себя посмотри ! скелет вампира

GRRR - offline GRRR
05-09-2006 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зоб Ромби
а ты ваще часть тела! да и то, лишенная мозга! понаехали тут...

Зоб Ромби - offline Зоб Ромби
05-09-2006 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR я и есть МОЗГ !
Щмукьштв

GRRR - offline GRRR
05-09-2006 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наверное, ты солнце в углу фотки?

Зоб Ромби - offline Зоб Ромби
05-09-2006 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR Щмукьштв .. сказал же.

что, даже Щмукьштв не знаешь что такое ? Яндекс юзай

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
05-09-2006 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зоб Ромби

что, даже Щмукьштв не знаешь что такое ?

Надмозг (С) Гоблин

jediroman - offline jediroman
05-09-2006 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Darth Kenoby
Ага, Overmind.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
05-09-2006 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman

Шифровальщик, млин

Текущее время: 20:47 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru