Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Inline
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-05-2006 07:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog Ты выложи все свои тезисы, там посмотрим.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-05-2006 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мои тезисы в том, что нет никаких тезисов !

Всё течет, всё изменяется, и нельзя войти в одну реку дважды (с)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-05-2006 07:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog не будем оффтопить тему. Но это плохие теэисы.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-05-2006 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Shapa.SPB.RUS а ты кем себя возомнил, чтобы спорить со мной, и с Гераклитом ?

Иди , и вымой лицо, SSR

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-05-2006 07:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog за такое хамское отношение ко своим избирателям, ты не выиграешь избирательную компанию! В армию тебя уже отравляли.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-05-2006 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Shapa.SPB.RUS мои избиратели - люди с чистым лицом и руками !!!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-05-2006 07:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog Вот это уже лозунг!! Главное, чтобу у тебя были руки чистые.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-05-2006 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Иначе как бы я мог одевать белую рубашку, и смокинг ?


У меня чистые руки , горячее сердце, и холодный рассудок.

multivak - offline multivak
25-05-2006 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
неправильно говоришь. надо было сказать что твои избиратели - те кто стремиться к чистоте лица и рук но им при этом мешает мировой заговор армян и французов а то самую активную часть электората сразу нах посылаешь. что-нибудь вроде чубайс и ряд лиц которых я назову позже испачкали вам лицо и глумятся почем зря но только я отто призову их к ответу и проконтролирую исполнение. национальные проекты забыл опять же. в общем кривенько.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-05-2006 07:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog //Иначе как бы я мог одевать белую рубашку, и смокинг ?
Тебе ее одевает твой приспешник андроид. Так что не надо.

// холодный рассудок.
Ага очень холодный. Зафлудил тему про ролики на страницу.

Все канчай. Какой из тебя может быть модератор, если ты заядлый флудер!!!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-05-2006 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Тебе ее одевает твой приспешник андроид
Зафлудил тему - сам такой

Все канчай


Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-06-2006 08:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Кто нибудь научился так прыгать?
http://ziza.ru/video/062006/12/mega_prygok.wmv (700кб)

NikS*urban* - offline NikS*urban*
14-06-2006 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Не каждый роллер долетит до середины Днепра.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-06-2006 09:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



NikS*urban* а, то. Роллеры такое вытворяют!! Достаточно посмотреть мувики с ихнимским саломом. Бест!

NikS*urban* - offline NikS*urban*
14-06-2006 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Shapa.SPB.RUS
Когда бест, а когда и жЭст. Особенно если с переломом.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-06-2006 04:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



NikS*urban* а вот когда что? зависит от способности роллера. В нашем случае имеем бэст

NikS*urban* - offline NikS*urban*
15-06-2006 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Shapa.SPB.RUS
Даже вери бэст. Сколько он тренировался, интересно?

Вальдар - offline Вальдар
15-06-2006 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я два с лишним метра, да еще и на роликах! А чё катался.

RedL1ne - offline RedL1ne
16-06-2006 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
для сведения, настоящие роллеры не тормозят, они останавливаются!!!)))
Твой Тстоп крайне неэффективен на мой взгляд на невысоких скоростях, а на высоких колёса на одном коньке сильно стираются!!! Так что лучше им не пользоваться...
А схему равномерного износа видел, там крест накрест меняются колеса, а если у тибя на одном все колеса стерты а на втором еще нет??? нихрена не получится... А тормозить на асфальте Тстопом помоему вообще извращение!!! Этот способ торможения для скользкой плитки... Скорее для асфальта более подходит V-торможение и развороты на месте...
Я высказал своё мнение, ты вправе с ним не согласиться и объяснить почему.... только не надо говорить мне сразу что я лол...мудак...и кататься нихрена не умею....

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-06-2006 06:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



RedL1ne Почитай "ролики для чайников". Самый эффективный способ торможения -- торможение задницей. Да, да.
Тстоп наоборот преднозначен для невысоких скоростей. На большой скорости ты стопроцентно не затормозишь ни одним способом. Прийдется комбинировать.
Твой штатный тормоз, который ты юзаешь тебя так же не спасет на высоких скоростях, да и стирается он побыстрее чем колеса. Материал разный.

Жалеть колеса -- это все равно что жалеть на бензин, водя машину. У меня колеса правой ноги сточены практически до середины. И что? Жалеть??

У меня нет штатника, это позволяет мне кататься более свободно. Я использую Тстоп, он реально помогает на небольших скоростях, и на спусках. Я использую плуг на больших скоростях.

Не надо называть меня мега роллером. Но думаю, опыта катания у меня поболе будет.

Читай литературу, прежде чем орать что ты умный. Да, и практиуйся, теоретик.

//Скорее для асфальта более подходит V-торможение и развороты на месте...
Покатайся по городу. А не по одной прямой.

RedL1ne - offline RedL1ne
16-06-2006 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
чувак, твоё представление по поводу обыта ошибочно, ты хочешь сказать что ты катаешься лучше меня, потому что ты катаешься больше по-времени.....
не хотел разочаровывать но это не так, опыт не возникает от продолжительности катания...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-06-2006 06:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



RedL1ne // опыт не возникает от продолжительности катания...
Зайди сюда rollerpiter.ru и выскажисьп о этому поводу. да.

// опыт не возникает от продолжительности катания...
Вызываешь меня на дуэль?
Пожалуста.

Про торможение читай тут
http://roller.ru/content/tormoz/article-520.html
http://roller.ru/content/tormoz/article-551.html

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-06-2006 06:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



RedL1ne Пока не научишься тормозить поверслайдом в таком случае, из двора не выезжай. опасно

Про торможение еще тут
http://roller.ru/content/tormoz/article-499.html

RedL1ne - offline RedL1ne
16-06-2006 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
я все это уже читал!!!
а кто выставляет баллы??? ты об этом не задумывался???

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-06-2006 06:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



RedL1ne думаю выставляли балы люди, которые в катании понимают больше чем ты и я.
Или ты не прислушиваешься к мнению старших?

Текущее время: 06:59 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru