Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Блонда-да/нет
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
RedL1ne - offline RedL1ne
08-06-2006 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пацак
если подумать об отсутствии мозговых клеток, то эти части тела единственное ценное что у них есть...

пацак - offline пацак
08-06-2006 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



RedL1ne "очень большие сиськи" тоже не люблю.

меламори - offline меламори
08-06-2006 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RedL1ne нет. а ты? почему ты спрашиваешь? тебе одиноко? хочешь об этом поговрить?
не стесняйся, пупсег.

пацак боюсь ультрафиолета. от него морщины.

RedL1ne - offline RedL1ne
08-06-2006 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меламори
ты психолак??? просто я знаю хто твой атец!!!

меламори - offline меламори
08-06-2006 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RedL1ne ты не любишь психологов? почему? это детская травма? скажи, тебя в детстве не подвергали насилию социальные работники?

RedL1ne - offline RedL1ne
08-06-2006 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меламори
мне кажецца у тибя парик, а под ним прячицца одна извилина!!!!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-06-2006 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



кто этот камрад с колом посередине ника ? ты нас познакомишь ?

я бы мог поговорить с ним о его детских страхах, сомнениях, и прочих интересных вещах

меламори - offline меламори
08-06-2006 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog он нервный друг Шапы, исторически угнетаемый гнездом падонков, покрытых защитной коркой цинизма™.

меламори - offline меламори
08-06-2006 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RedL1ne а мне кажется, что ты ожившая консервная банка из-под консервированных бататов. и что теперь?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-06-2006 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



меламори покрытых коркой фууу... а ред, это означает цвет корки ?

я опознал его...

меламори - offline меламори
08-06-2006 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog спроси у него, он будет рад поделиться с тобой этим сакральным знанием

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-06-2006 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



вот он

красная линия (в переводе на импортный <redLine> ) на лбу - доказательство страшной правды, открывшейся нам...


Изменено: Otto-Laringolog, 08-06-2006 в 14:43

пацак - offline пацак
08-06-2006 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



меламори Otto-Laringolog предлагаю его карандашировать , этим мы избавим редлайна от мучений от осознания себя банкой с сакральным знанием и адназначна сделаем доброе дело

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-06-2006 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



пацак я к такому руками не притронусь.

Шапа, ты не брезглив вроде, где ты ? помоги нам избавиццо от ... этого

login - offline login
08-06-2006 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хахаха!!!!

Мультивак, Дарт Максимус, Миламор, жжёте=)))

Отто, милочек, чмоки!=)))

Урыдалась=))))

меламори - offline меламори
08-06-2006 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



login дорогая моя, гламурно-боевая подруга, готова ли ты встать под знамена освободительной борьбы?

login - offline login
08-06-2006 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog кто этот камрад с колом посередине ника ? ты нас познакомишь ?

ыыыыыыыыыыыыыыыыы=))) Отто, ты крут!=)))

*уходит, заливаясь и вспоминая: с колом посередине ника*
буагагага-муахахаха-хххххххххххрю-ххххххрррррррююююууууууууууууууу!!!!!

login - offline login
08-06-2006 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меламори нет не готова=)) мне по большому половику=) я не блондинка, не смотря на все, что ты знаешь, что тут поделать, природа на мне ошиблась=)

Мне нравится глядеть как мои любимые чуваки тут отжыгают=)))

меламори - offline меламори
08-06-2006 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



login между прочим, отто прав. мы как-то не задумывались, что это за кол посреди ника. что он может символизировать? что вообще может символизировать кол в жизни мужчины?

судьба ли это, воспоминания о чем-то далеком или надежда на светлое будущее? кол как символ несгибаемости и незыблемости своих позиций? кол как единение с природой? кол как наказание или готовность принять на себя все грехи людские и стать новым спасителем?

мессия ли редлайн? вот в чем вопрос.

login - offline login
08-06-2006 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меламори я думаю, что действительно в далеком космосе детстве над ним надругались социальные работники и внедрили ему в сознание знак консервного ножа, коий у него отпечалатся в виде кола в голове, вот всюду он и отмечает колом все, что может, понимаешь?

Скорее он не мессия, он просто сильно страдает!

Редлайн! Котик, ау!=)

меламори - offline меламори
08-06-2006 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



login бедный, бедный мальчик. эти социальные работники просто звери.

login - offline login
08-06-2006 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меламори ну я думаю, что все не так. Понимаешь, его, видимо, поражило в самый его разум то, что тетенька, которая пришла с ним заниматься, неудачно превратилась в блондинку, и была несколько с голубоватыми волосами, и такими же тенями под глазами. Вот мальчик и испугался. забился под диван, но тетенька же не поняла и решила его достать оттудова. Прикинь, как ребенок испугался? Смдишь ты себе под диваном, в темноте, и вдруг к тебе тянется рука, а за ней голова с белыми волосами и синюшными глазами. Этож писец!
Вот и все, дорогая моя, поставь себя на место бедного Редлайна! Тут тебе просто красной линией не отделаться, травма на всю жизнь!!!

:)))))))))))))))))

Yarvoh - offline Yarvoh
08-06-2006 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Злые вы блондинки, не хорошие. Нанесли мальчику с колом в сердце глубокую душевную травму. Не меньшую чем работницы коммунального хозяйства и социальные работницы вместе взятые.

RedL1ne тебе одиноко в этом агрессивном мире?

меламори - offline меламори
08-06-2006 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



login скорее всего, тетенька с голубыми волосами, которую он мог ошибочно принимать за подругу детства Ингу Зайонц (в определенных кругах известную как Мальвина), оказалась дяденькой и тянула к нему под диван вовсе не руку, и уж тем более не синюшные глаза.

С тех пор кол следует за редлайном, а редлайн за колом, и быть им вместе навеки и ничто не разрушит эту порочную связь, не разрубит этот гордиев узел и не разошлет валентинки по детским комнатам милиции.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-06-2006 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



меламори так что ж ты не сказала, что это Коля Остенбакен нас почтил своим вниманием -))

Текущее время: 02:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru