Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » GSC закончили работу над С.Т.А.Л.К.Е.Р.О.М
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Blackbird - offline Blackbird
12-01-2006 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FireStarter неудачный. По словам Григоровича (если память не изменяет), неудачных у них половина.
Смотря что считать "неудачным". GSC даже к себе подходит с высокими требованиями. А ведь только 4% игр в те годы превышало отметку продаж в 100.000 экземпляров. Веном превысил. Для кого-то это было бы ОченьКул.

Geen - offline Geen
12-01-2006 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот только создатели Венома ушли и основали иную фирму.
Так что мне кажется, трудно считать, что Веном характеризует "команду GSC".

Don Reba - offline Don Reba
12-01-2006 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор
В Фаере очень хороший движок. Очень стабильный и производительный, при хорошем качестве картинки. Доказывает, что с программистами в GSC всё ладно. А неудачность - по мнению внутри компании, и скорее всего, по прибыли тоже.

С баллансом помогает издатель по той причине, что у него есть команда тестеров, а у GSC нет. С Pro Team разошлись.

Geen
Не создатели Венома, скорее, а создатели движка Венома. Художественная часть была выполнена GSC.

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
12-01-2006 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Geen Эти "создатели" сидят в соседнем форуме по Хенуху, у которого движок - один из самых убогих и недоделанных, которые я вообще видел.Если бы GSC не довела бы игру до ума, то получился бы скорее всего остой.

EVO Killer - offline EVO Killer
12-01-2006 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Venom - это не показатель!
Мало чего стоищего вообщем...
Буду пальцы скрещивать за Сталкер

Сайлент - offline Сайлент
13-01-2006 00:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Venom хоть и была дебютной игрой GSC, но на тот промежуток времени она сумела занять достойное место в стане «середнячков». И как у любой игры у нее есть и свои поклонники и люди, считающие ее г…

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
13-01-2006 01:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да? По ящику даже рекламировался журнал (толи Game.exe толи еще какойто но не Игромания) с обложкой и темой номера - Venom.Причем очень долго и с завидной постоянностью-).Суть не в этом.Я уже писал что это хорошая игра, но в каждой игре есть свои баги...и тут они были.Но вообще игра особенно нравилась элементами стелса, маскхалатами, сетью и тд...Вообщем рулез!!Однозначно выше среднего, я бы поставил 7.5 - 8.0..на то время.

Geen - offline Geen
13-01-2006 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Веном то как раз мне нравится.
Я только хотел сказать, что команда которая его делала и команда, которая делает Сталкер независимы, несмотря на "общее название" GSC.

EVO Killer - offline EVO Killer
13-01-2006 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну посмотрим, что получится у GSC...

Iskander - offline Iskander
13-01-2006 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Малость оффтопика. Просто чтоб расставить все точки над і.
Ребята, небольшая поправка... Веном не был дебютной игрой ПЫС-ов. Дебютировали на рынке они с "Казаками". А ещё раньше был Варкрафт 2000 (проект так и не доделали). Так вот. Многие идеи, которые не были реализованы ещё в Веноме (туда тоже хотели впихнуть Чернобыль и мутатнов, но потом передумали) отразились имено на СТАЛКЕРЕ.
Это уже потом была отсылка на Стругацких и проч. В центре стоял имено Чернобыль.
Знаете ребята, по мне уже хоть бы в этом году вышла игра... задрали уже эти долгострои...

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
14-01-2006 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Iskander А откуда инфа?

Maklay - offline Maklay
14-01-2006 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего вы так все на ксенус напали. Я - человек, который не словил в нём ни одного бага, пройдя практически половину(а потом нечаянно форматнул винт и сохранёнки пропали нафиг).

EVO Killer - offline EVO Killer
14-01-2006 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay
Ты ошибся топиком малек

maxmodeller - offline maxmodeller
14-01-2006 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Немного оффтоп;Я играл в бету 2004 года, и с уверенностью могу сказть, что даже тогда графика была выше всяких похвал, если интересно выложу скрины, кстати в ту бету можно по инету рубиться, всего 4 уровня(маааленьких) поэтому я думаю, что создание уровней и было в последнее время работой в компании ПЫС, и если все пространство будет ТАК детализированно, то будет просто супер! Жду теперь и СТАЛКЕРа, а раньше ждал еще и ЛРК .
Простите за пунктационные ошибки( торопился)

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
14-01-2006 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кругом одни Пессимисты... ужоснах

Погодите...не выпускайте осенью....я не успею видюху поменять

zIBiT - offline zIBiT
14-01-2006 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Военный сталкер



maxmodeller И я играл. Она не совсем 2004го года. Немного раньше.

Меня не впечатлило. Да, суровые текстуры, да - атмосфера. Но звук, простота графики и отсутствие физики заставили меня снести её. Жду релиза. Благо осталось недолго (да-да, я уже в курсе ).

Basil - offline Basil
15-01-2006 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay
а потом нечаянно форматнул винт и сохранёнки пропали нафиг
Это и есть баг.

G@meR Nuts
Погодите...не выпускайте осенью...
"Я-тте, титька тараканья" (С) Х/Ф "Афоня"

zIBiT
Благо осталось недолго (да-да, я уже в курсе ).
Откуда такая осведомолённость?

s.p.a.r.c.o. - offline s.p.a.r.c.o.
15-01-2006 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba Fearе движок хороший? Я бы так не сказал, в том же far cry рулезнее и по балансу выше на порядок

maxmodeller - offline maxmodeller
15-01-2006 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, я имею ввиду мультиплеерную игру 2004 , и ни как не раньше.

zIBiT - offline zIBiT
15-01-2006 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Военный сталкер



Basil Ну скажу так. Нам осталось пережить пиар и тестирование. Пиар начнётся в феврале. Весна - наше время!

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
15-01-2006 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



s.p.a.r.c.o., че-то ты кажись, не понял, о каком движке речь...

Basil - offline Basil
15-01-2006 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



s.p.a.r.c.o., о FireStarter'е речь...

Don Reba
С баллансом помогает издатель по той причине, что у него есть команда тестеров, а у GSC нет. С Pro Team разошлись.
Подробнее можно? Когда разошлись? Причина?

zIBiT
Пиар начнётся в феврале.
Могабыть, могабыть...

Весна - наше время!
Загадками говоришь. Время картошку сажать, что-ли?

zIBiT - offline zIBiT
15-01-2006 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Военный сталкер



Не могу я прямо сказать. Яворский сказал никаких...остались только намёки.

s.p.a.r.c.o. - offline s.p.a.r.c.o.
15-01-2006 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все мужики понял - понял!

Don Reba - offline Don Reba
15-01-2006 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Basil
Подробнее можно? Когда разошлись? Причина?
В начале прошлого года, если память не изменяет. Причина в разногласии по вопросу того должна ли GSC была поддерживать их финансово.

Текущее время: 00:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru