Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Grand Prix 1966 video
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Jazz - offline Jazz
07-11-2005 14:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Grand Prix 1966 video

Дабы выходные не прошли в пустую, сделал небольшой клип на тему всеми нами любимого кино Grand Prix. Честно говоря делал так, как ложилось надушу, потому видео получилось драйвовое и не много попсовое. Желающим посмотреть - вот линк:

GrandPrix (20MB 3min).

Звук там в AAC. Так что сорри, видимо quicktime only.

opiwan - offline opiwan
07-11-2005 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В коллекцию, однозначно!

nibo - offline nibo
07-11-2005 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





я этот фильм не видел, возможно и не увижу... поэтому мне было очень интересно такое "превью" тем более, что сделано просто супер.

Кщьфт - offline Кщьфт
08-11-2005 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне понравилось, только почему 67 , я думал что 66.

Jazz - offline Jazz
08-11-2005 10:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Кщьфт
Точно, ты прав. Сорри. Сейчас исправлю.

Костян - offline Костян
08-11-2005 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz посмотрел, понравилось. Давай твори ещё .

Jazz - offline Jazz
08-11-2005 13:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Костян
С удовольствием Думаю следующими будут какие-то из онлайн заездов наших камрадов Вопрос только какую игру выбрать, где с реплеями хорошо и заезды интересны.

Кстати, этот ролик планировался с вставками из GPL, но столкнулся с целым рядом проблем и бросил.

nibo opiwan
Спасибо!

Z_Alexey - offline Z_Alexey
08-11-2005 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Супер ! Но еще бы зажать распространенным у народа кодеком

Jazz - offline Jazz
08-11-2005 13:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Z_Alexey
Спасибо
Дело в том, что делал я клип на макинтоше и мне не удалось экспортнуть звук так, чтоб его понял divx. Со следующим роликом попробую эту проблему решить.

Dewrat - offline Dewrat
08-11-2005 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Качаю...

SanSanych - offline SanSanych
08-11-2005 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вылет Сарти зря, ИМХО. Не вяжется с общим настроением музыкального ряда (для тех, кто видел фильм).
А так - автору.

V-Spec - offline V-Spec
08-11-2005 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понравилось. Автору-респект

opiwan - offline opiwan
08-11-2005 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Концовку только я бы сменил на кадры порева, которое устроил Барлини после выигранного ГП Англии

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
08-11-2005 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чем смотреть? Я в видео не силён..

Dewrat - offline Dewrat
08-11-2005 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qwqwqw
Сам ещё не скачал, но вроде бы говорили о QuickTime...

Jazz - offline Jazz
09-11-2005 04:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



qwqwqw
Apple quicktime. www.apple.com

Костян - offline Костян
09-11-2005 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qwqwqw у меня вообще Виндовс Медиа-Плеером открылось всё...

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
09-11-2005 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



квиктаймом попробую, спасибо. медиа-плеером у меня тоже открылось, но дергалось ровно через каждую секунду, причем только видео.

Dewrat - offline Dewrat
09-11-2005 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Класс.

Jazz - offline Jazz
10-11-2005 14:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ребят, надвигаются выходные, так что пжлст подскажите подходящий сим под очередной ролик. Желательно наличие хороших реплеев ( как управления ими, так и уже записанных), сравнительную нетребовательность к установке множества аддонов и т.д. Пока склоняюсь к Наскару. Ваше мнение?

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
10-11-2005 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LFS, но только при желании повозиться с отсутствием перемотки назад и шифт-U (дающей, при желании, практически безграничные возможности).
А что у тебя с выходными такого, что ты так боишься теперь провести их зря?

Jazz - offline Jazz
10-11-2005 14:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



qwqwqw
Ничего, просто на неделе времени совсем мало свободного

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
10-11-2005 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наскар

Тарантул - offline Тарантул
10-11-2005 17:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Jazz Нифига у тебя хостинг... 1с... Есть реплей для RBR, мой. Вроде бы драйвовый, под хорошую музыку. тока не знаю куда сбросить... девять мегов. Если понравится, можешь выложить. Езжу медленно, но эффектно Если чё - в аську

Dewrat - offline Dewrat
10-11-2005 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GPL

Текущее время: 07:40 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru