Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Информационный Офтальмологический Эликсир
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Gothic - offline Gothic
Question01-08-2005 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Информационный Офтальмологический Эликсир

В уважаемой мною газете «Аргументы и Факты» обнаружил следующую заметку.

Некто А.К.Серова, 47 лет, интересуется:
«У меня зрение -5 и катаракта. Хотела делать операцию, но в клинике предложили пройти курс новый препаратом – ИОЭ. Через 2 месяца катаракта исчезла, а очки стали совсем не нужны».
Ей отвечают:
«Ведущими российскими учёными и специалистами «БУРАНА» и «Энергии» создан Информационный Офтальмологический Эликсир (ИОЭ), одобрен Минздравом РФ и ведущими клиниками России, он производится на уникальном оборудовании путём многоэтапной бесконтактной информационной записи матрицы здоровых клеток организма человека – «матрицы здоровья». Уникальность ИОЭ состоит в его высокой биологической активности и в отсутствии противопоказаний, т.к. он воздействует не химией, а информацией.
Эликсир восстанавливает ткани, нервы и сосуды глаз на уровне межклеточных взаимодействий, рекомендован практически при всех заболеваниях глаз.
Внимание! Рекомендуется сразу же снижать силу очковой коррекции на 0,25-1,0 диоптрию, т.к. зрение улучшается уже после первых закапываний!»

Вообще-то всё выше сказанное для меня, как и большинства, доверчивых сограждан, является откровенным бредом шизофреника или же очень умного человека. Словом, простой потребитель, начитавшись таких умных речей, ничего не поймёт, но вот последнее предложение…
Представьте, что это за препарат, если он сразу же начинает действовать? Лично я такого себе не смог нафантазировать, поэтому тут же окунулся в грязный поток Интернета, набрав в строке поиска «Информационный Офтальмологический Эликсир». Каково же было моё удивление, когда нежно любимый Rambler ничего нормального на свет не выдал. А вот если написать последнее слова не через «и», а через «е», то на одном тематическом форуме найдётся вопрос, подобно моему, притом без ответа.

Словом, я искренне надеялся увидеть тонны информации, чтобы не оказаться обманутым, но Интернет мне не помог. Может, вы что-то знаете об этом препарате? Действительно ли он целебен или это очередная Кремлёвская таблетка, которая обладает лишь одним уникальный свойством – одурачивать простой народ.
Просто, я делаю гимнастику для глаз, ношу релаксирующие очки, стараюсь особо не перенапрягаться, а если верить рекламе, получается, что какие-то капли обладают ошеломляющим действием.
Если вы знаете доподлинно истинную информацию или хотите просто поделиться субъективным мнением (может, вы уже купили эти капли и прозрели?), то обязательно напишите в этой теме свой ответ.
Буду непременно ждать!


__________________
Игры всегда, игры везде.

GRRR - offline GRRR
01-08-2005 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



делюсь мнением - какие подонки! просто твари

Romeo4755 - offline Romeo4755
01-08-2005 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот здесь спроси: http://yaca.yandex.ru/yca/ungrp/cat.../Online_Advise/


__________________
Olga

Gothic - offline Gothic
02-08-2005 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR Это ты голословно или сам попался на удочку?

Romeo4755 Точно! Именно так и поступлю. Надеюсь, там окажутся честные люди.

GRRR - offline GRRR
02-08-2005 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic
голословно, конечно. сам, слава богу, не попадал. название стремное, да и буран с энергией с какого боку... жулье какое-нибудь, типа циркониевого браслета.

Gothic - offline Gothic
02-08-2005 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR И я о том же! Просто, по натуре человек очень доверчивый, а тут как током шибануло – надо проверить и всё тут. К тому же меня сильно смутил тот факт, что в Интернете практически ничего нет об этом «целебном эликсире».
Вот теперь задал вопросы профессионалам, но и они чего-то молчат.
Будем ждать!

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
02-08-2005 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Несравненно лучше эликсира работает эта... как ее... ну ванночка такая для ног: ноги суешь - там все пенится (типа шлаки выходят - только почему-то не из ног, а из центра ванночки, где находятся электроды). В общем, если сунуть туда бошку, открыть глаза, то зрение улучшается на 57,5 диоптрий, удаляется ахроматическая аберрация с хрусталика, втрое увеличивается фокусное расстояние, а угол зрения становится существенно больше трехсот шестидесяти градусов, на сетчатке появляется перекрестие со визирной шкалой для определения расстояний. А если еще надеть очки с оправой из циркония, то можно будет видеть предметы, находящиеся за кирпичными стенами. Засовывание под веко "кремлевской" таблетки дает способность взглядом убивать тараканов и крыс, а также, на расстоянии делать аборты.

Gothic - offline Gothic
02-08-2005 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] Ага, а ещё можно пукать через трубочку…

Зереша - offline Зереша
Smile02-08-2005 16:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Gothic
> Ага, а ещё можно пукать через трубочку…
Пукать можно по-разному. Сразу вспоминаются исследования Сальвадора Дали под названием "Искусство пука, или руководства для артиллериста исподтишка". Талантливая вещь...
Стыдно, стыдно вам, читатель, пукать с давних пор, так и не удосужившись поинтересоваться, как протекает это действо и как его надобно совершать! Общепринято полагать, будто пуки бывают только большие и малые, по сути же они все одинаковы; между тем, это грубейшая ошибка. Материю, которую я представляю нынче вашему вниманию, предварительно проанализировав предмет со всей возможной тщательностью, обходили до настоящего времени полнейшим молчанием, и вовсе не оттого, что считалось, будто все это недостойно внимания, просто существовало распространенное мнение, что сей предмет не подлежит точному изучению и не сообразуется с последними достижениями науки. Какое глубокое заблуждение! Пук есть искусство, и, следовательно, как утверждали Лукиан, Гермоген, Квинтилиан и прочие, суть вещь весьма полезная. Так что умение пукнуть кстати и ко времени куда важней, чем о том принято думать.
"Пук, задержанный внутри
Так, что больно, хоть ори,
Может чрево разорвать
И причиной смерти стать.
Если ж на краю могилы
Пукнуть вовремя и мило,
Можно жизнь себе спасти
И здоровье обрести".

Gothic - offline Gothic
02-08-2005 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша Я плакал! Даже попытался пукнуть от избытка чувств, но, видимо, не судьба.
А вот ответ об эликсире от профессионалов я так и не получил. Что же, придётся дальше исследовать пуки.

GRRR - offline GRRR
02-08-2005 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вы еще забыли, господа, про Магниты, которые нужно Прикладывать. и про Уринотерапию. и Копрофагию.

Gothic - offline Gothic
03-08-2005 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR Ну, я обо всём этом наслышан. Помогает лучше циркониевого браслета имени Вахтанга Кикабидзе.
Но вот что такое копрофагия?

multivak - offline multivak
03-08-2005 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic
У профессионалов спрашиваешь?

Gothic - offline Gothic
03-08-2005 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak Об эликсире задал вопрос врачам-консультантам, но те молчат.
А здесь развели такой флейм, что самому весело…

bellking - offline bellking
03-08-2005 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic
Ну, я обо всём этом наслышан. Помогает лучше циркониевого браслета имени Вахтанга Кикабидзе.
Но вот что такое копрофагия?

Уринотерапия вопросов не вызвала?! Фагоцитоз знаем что такое? Копро - дерьмо.

Gothic - offline Gothic
03-08-2005 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bellking Обо всём остальном знаю. Насчёт копро – спасибо, что проинформировали.

LazyFox - offline LazyFox
03-08-2005 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic
а за что ты уважаешь газету "Аргументы и факты"?
они так давно и откровенно тискают "джинсу" (скрытую рекламу) в виде "ответов на вопросы" и др. "заметок", что я ее если и буду читать (но не куплю - рублем такое г. поощрять отказываюсь ) , то только чтобы посмеяться..
и приведенная тобою реклама - ровно такого же свойства, включая исторически устаревший аналог фразы "Смертельный номер! Нервных просим удалиться!" -"Ослабьте очки заранее, а то порвет нафик!"

Gothic - offline Gothic
03-08-2005 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox Ну, если эту газету сравнивать с «жёлтой» вроде «Экспресс» и иже с ними, то она несравненно лучше. По крайней мере, хоть какая-то информация. Всё-таки из названия следует – «Аргументы и факт». Хотя, конечно, с каждым годом правды становится всё меньше и меньше…

LazyFox - offline LazyFox
03-08-2005 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic
Эта - уже давно тоже желтая, а более тонкие цветовые различия мне лень рассматривать
"из названия следует" - что? что московского сексомольца читают и издают комсомольцы? что "Правда" пишет правду? что спид-инфо постоянно оинформирует о спиде или о скорости? что у забора вовсе не дрова должны лежать? что склянка с жидкостью под названием ИОЭ содержит терабайты (или много больше? ) информации по структуре здоровых клеток глаза и окрестностей и их взаимодействий, да еще и самокопироваться (воспроизводиться) может?
почему же еще мы дисками пользуемся - каплю дистрибутива в банку информационного накопителя системного блока, и читай себе любимую энциклопедию

Vikki19 - offline Vikki19
05-11-2005 00:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот повелась, заказала, но еще не выкупила на почте, решила в интернете посмотреть, но кроме ваших хохм и статьи как в газете, ничего путного нет. Брать или не брать, деньги-то не малые и не лишние

Gekkos - offline Gekkos
05-11-2005 03:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забейте. Лохотрон.

Gothic - offline Gothic
05-11-2005 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vikki19 Голубушка, я сам в первую очередь обратился к камрадам, ибо поисковики не дали ощутимого результата.
А между тем в «Аргументах и Фактах» каждую неделю рекламируют этот эликсир. Нехорошо получается… Если бы он был действительно так полезен, то Сеть уже трещала бы от хвалебных отзывов.
Обман на каждом шагу!

marinav - offline marinav
10-06-2006 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так называемый "чудодейственный" Информационный офтальмологический эликсир (ИОЭ) мне не помог даже в случае элементарной близорукости. Очередное выколачивание денег. НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ.!!!!!

multivak - offline multivak
10-06-2006 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так чё ево все купили один я без эликсира как лох? пойду куплю нужно самому проверить работает ли это чудо а то мало ли что может вы все его не по инструкции применяете.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-06-2006 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ДАЮ УСТАНОВКУ !

Текущее время: 06:48 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru