Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » И снова комментатор Оксана Косаченко...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
AP-Racing - offline AP-Racing
01-07-2004 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka "Том Кристенсен в этом году завоевал шестую победу подряд в Ле Мане, чем достиг результата легендарного Жаки Икса".
Мнять! Ауди в Ле Мане побеждали только 4 раза и один раз - Бентли! Какие к черту 6 раз?!
Ну и хде тутова 6 побед?!
P.S. Я когда это услышал, чуть кофе не пролил.
Очень уважаю Икса и надеюсь, что в Ле Мане он останется рекордсменом.


Итак ))
1997 TWR-PORSCHE WSC 95 MICHELE ALBORETO, STEFAN JOHANNSON, TOM KRISTENSEN
2000 AUDI R8 FRANK BIELA, TOM KRISTENSEN, EMANUELE PIRRO
2001 AUDI R8 FRANK BIELA, TOM KRISTENSEN, EMANUELE PIRRO
2002 AUDI R8 FRANK BIELA, TOM KRISTENSEN, EMANUELE PIRRO
2003 BENTLEY EXP SPEED 8 TOM KRISTENSEN, RINALDO CAPELLO, GUY SMITH
ну и наконец в этом году...так что Ты не прав )))

Kokka - offline Kokka
01-07-2004 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing
Ну ты вспомнил Историк Я уже сам полазил по архивам и еще позавчера признал, что не прав.
Потом, я имею свойство не совсем ладно выражать свои мысли.
Смотри сюда:
Ауди в Ле Мане побеждали только 4 раза и один раз - Бентли! Какие к черту 6 раз?!

Оксана сказала, что "Это шестая победа Кристенсена за Ауди".
Или что-то похожее. Ее мысль была в том, что Ауди тоже 6 раз победили.
В общем, так или иначе Оксана прогнала.

Прототипы R8R и R8C действительно ездили и раньше. Один раз.
R8R заняли в 1999 году 3 и 4 место, R8C сошла из-за проблем с коробкой.

Kokka - offline Kokka
01-07-2004 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
А что вы выбираете - репортажи с её комментариями или вовсе отсутствие репортажей на ТВ?
Просто народ выбирает лучшее Лучшее - как известно, враг хорошего.
Кстати - классический пример "поговорки в действии"
Сейчас погонят Косаченко и а/спорта на 7ТВ не будет ваапще.
Будет вам только Дуги Лампкин и Адам Рага в 3 часа ночи

Riskoff - offline Riskoff
01-07-2004 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Мы вроде бы с Riskoff'ом его на камрадовке обсуждали. Почему нигде особенно не видно репортажей с фабрик и лабораторий Феррари?
...
У них стоит машина времени (на которую и уходит весь гигантский бюджет), через которую они получают болиды из 2010 года.




А вот по поводу Луны, уважаемый, мы поговорим на следующей камрадовке. А то, вас почитать, так складывается ощущение, будто американцы там были

А что вы выбираете - репортажи с её комментариями или вовсе отсутствие репортажей на ТВ?

Ну, лично я не жалуюсь. А Оксану Павловну перетерплю как-нибудь. Если я её терепел на пресс-конференциях и гонках, то по ТВ я её не увижу хотя бы

Freddie - offline Freddie
01-07-2004 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул А что вы выбираете - репортажи с её комментариями или вовсе отсутствие репортажей на ТВ?

У меня есть еще одно предложение. Можно пустить автоспорт в стереозвуке, хотя бы 7ТВ и получали его в моно. Просто по одному каналу звук без Оксаны, а по другому - с ней. Можно будет один канал отключить и смотреть гонку со своим собственным комментарием.

Тарантул - offline Тарантул
01-07-2004 09:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Riskoff Как в анекдоте: А почему шёпотом?... Т.е., а почему на Вы?

Freddie У меня телевизор по ТВ-антенне стерео не принимает, даунмикс в моно. Предложение не принято
Есть другое предложение, тоже из теории всемирных заговоров Пусть она сидит комментирует в студии, но в эфир комментарий не пускать. После гонки на форумах для виду дружно восхищаться профессиональным и интересным комментарием

AP-Racing - offline AP-Racing
01-07-2004 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff А меня она ненавидит

chp - offline chp
01-07-2004 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А 7ТВ в стерео транслирует?
Я к тому, что есть же тулзы для выреза "во..кала" на лету ;))

Freddie - offline Freddie
01-07-2004 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing А меня она ненавидит

Это типа как в той шутке: "А Мамбу вас ненавидит!"

SYBASTIK - offline SYBASTIK
01-07-2004 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



Тарантул Пусть она сидит комментирует в студии, но в эфир комментарий не пускать.

Блестящая идея!!! Вот бы так по-настоящему было... Тогда и волки будут сыты(Косаченко) и овцы целы(мы - зрители)

SYBASTIK - offline SYBASTIK
01-07-2004 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



Ещё хочу сказать, что уважаю Косаченко за её напористость, за её стремление к продвижению автоспорта на ТВ и в широкие массы. С ней действительно Ф1 в прямом эфире шла, а с Поповым стала в три часа ночи идти(когда "Спорта" ещё не было)(это не не выпад в сторону Попова)... Кроме того мы видим яркий пример с 7ТВ... Что было без Косаченко... мототриал в закрытых помещёниях(интересно???), что стало с приходом Косаченко... Формула3, DTM, серия Porsche Carerra и т.д.
Её портят только тембр голоса(с этим ничего не поделаешь) и манера комментирования(надо её научится нормально комментировать и не изображать из себя Попова2).

P.S. Вот бы она трассу F1 в России бы заставила построить с той же лёгкостью, что автоспорт на ТВ продвигает, вообще её цены не было бы...

tormentor - offline tormentor
01-07-2004 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus Я лично тоже не восхищен коментариями (я сам чуть после "Ой Ой Ой, что он делает" не подавился), но после 2-х лет формулы на УТ-1 научился не обращать внимание на комментарий.

Вот-вот! Не слышали Вы некоего Савинова. Вам бы Косаченко показалась бы просто Мартин Брандл № 2.

Gaus - offline Gaus
01-07-2004 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tormentor

Вот-вот! Не слышали Вы некоего Савинова

Не там второй круче был, который по бумжке историю трасс читал
Сначала там еще был Сосновский из Команды более-менее, но еготоже видимо ушли. И осталось 2 пня.
Хоть сейчас там их нет!!!

ЗЫ Ты откудого будешь?

tormentor - offline tormentor
01-07-2004 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus Не там второй круче был, который по бумжке историю трасс читал

Он все по бумажке читал, причем читал так как-будто ее вобще в первый раз видит. Но за 2 часа он всего пару раз втрявал, потому что словесный понос Савинова прекратить было невозможно.

Сосновский еще в украинской газете "Команда" давал одуренные отчеты по гонкам, на которые он кстати ездил. В газете было две полосы материала. Потом, когда его не стало на ТВ, в газете его тоже не стало, и счас там какой-то му...к пишет всего 2 строчки, вокруг огромной фотографии.

Ты откудого будешь? Киев

Gaus - offline Gaus
01-07-2004 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tormentor

Сосновский еще в украинской газете "Команда" давал одуренные отчеты по гонкам, на которые он кстати ездил. В газете было две полосы материала. Потом, когда его не стало на ТВ, в газете его тоже не стало, и счас там какой-то му...к пишет всего 2 строчки, вокруг огромной фотографии.

Я давно уже команду не покупаю, а раньше все номера покупал, вот и не знаю что Сосновский там уже не пишет.

Ты откудого будешь? Киев

Во еще один наш!!!

словесный понос Савинова прекратить было невозможно

А без него как-то скучно теперь .............................

Не смотрел ночью США и Канаду? Кто ее комментировал случаем не знаешь?
Мочанова не было?

chp - offline chp
01-07-2004 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Её портят только тембр голоса(с этим ничего не поделаешь)
Легко.. Хоть прокуренного дворника, хоть Литвиновой (Кстати о Ринате.. уже была идея озвучить её голосом и "манерой" - штурмана в РБРалли.. Эхх сколько бы было оторованных рулей)

Freddie - offline Freddie
01-07-2004 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SYBASTIK Что было без Косаченко... мототриал в закрытых помещёниях(интересно???), что стало с приходом Косаченко... Формула3, DTM, серия Porsche Carerra и т.д.

Вот не надо! С самого начала вещания в Москве на 7ТВ было DTM, V8 Star и эпизодически Formula BMW и Formula 3. В прошлом году появилась Формула Русь. Да и начало этого сезона как-то без нее обошлось...

SuperDrummer - offline SuperDrummer
01-07-2004 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Её портят только тембр голоса(с этим ничего не поделаешь) и манера комментирования(надо её научится нормально комментировать и не изображать из себя Попова2).
Да ладно! Её голос вызывает почему-то ассоциации со службой "секс по телефону", довольно приятный тембр, на мой взгляд (второе достоинство после внешности)...

Fenomen 1 - offline Fenomen 1
01-07-2004 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



её стремление
секс по телефону

Без коментариев. Все итак ясно

Dewrat - offline Dewrat
01-07-2004 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, сегодня "24 часа Нордшляйфе" показывали. С Косаченкой, конечно. Я прозевал, и на начало не попал. Завтра, впрочем, будет повтор.

bigol - offline bigol
01-07-2004 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул Freddie

Как известно, все более-менее продвинутые звуковые редакторы позволяют удалять шум из фонограммы просто по образцу - т.е. что ты укажешь в качестве образца шума - то и уберется Предлагаю сделать фильтр для телетюнеров, который будет вырезать Оксану из репортажа, тем более там кроме "ой-ой-ой" и "ух ты! ух, ты!" и резать нечего

bigol - offline bigol
01-07-2004 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SYBASTIK Её портят только тембр голоса(с этим ничего не поделаешь)

В наш век технического компьютерного прогресса с этим как раз можно поделать все что угодно. Например приделать ей голос дорогого Леонида Ильича. Хоть бы посмеялись

SYBASTIK - offline SYBASTIK
01-07-2004 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



bigol Можно ещё голос Бориса Николаевича Ельцина... и вместо ой-ой-ой будет: "Понимаешь" или "Дорогие Россияне"

Bochkov - offline Bochkov
01-07-2004 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat во сколько?

Dewrat - offline Dewrat
01-07-2004 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bochkov
Сегодня было с 21:30 до 22:30. Завтра повторят в 13:30.

Текущее время: 16:30 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru