Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Национальная гоночная серия LADA
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Nessy - offline Nessy
17-05-2004 06:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Национальная гоночная серия LADA

15 мая ездили на 1 этап гонки в Мячково. Супер!!! Гонщик из нашей команды Велл ран моторс спорт занял 4 место ( в индивидуальном зачете) из 28 гонщиков, а командный результат - 2 или 3 (вопрос решается). Очнь здорово! Мы не ожидали такого сильного дебюта. Команду Велл ран Моторс спорт сформировала и спонсировала фирма, в которой работает мой муж. Это чтоб понятно было, почему я говорю "наша команда" )Сорвала глотку на кричалках. Атмосфера такая заводная была. Следующий этап будет в Питере 4-5 июня.
Еще был заезд Формулы 1600.
А также - показательный заезд кубка Лада Революшн. Этим тачкам нет аналогов в мире. Красивые машинки. Чисто спортивная лада с открытым верхом. Перспективы однако у нас есть. Я уж думала в России от автоспорта ваще ждать нечего. Но 170 лошадей под капотом все же маловато для международного уровня. 26 (?) июня состоится первый этап этой гонки. Тоже в Мячково. Надо будет зазырить.

О нашей команде: гонщики (это я про кубок лады, не Революшн который)- Севастьянов и Засадыч. Знатоки говорят, что для их уровня - это не результат. Типа облажались. Севастьянов стартовал 9, пришел 4. Ему полсекунды не хватило, чтобы сделать третьего. Вчера по каналу спорт показывали эти гонки. Первый пришел гонщик из Тольяти СКП, второе и третье место - Калуга мотор спорт.
В нашей команде еще должен был выступать Макс Покровский. Но ему на квалификации "ногу свело". Не прошел. А так бы рекламы Велл Рану еще поприбавилось. Надеюсь, в Питере не лажанется.

Изменено: Nessy, 17-05-2004 в 08:49

Nessy - offline Nessy
17-05-2004 08:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надо было в Автоспорт кидать? Я просто не знаю.

J.Benson - offline J.Benson
17-05-2004 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотрел по телеку квалу в субботу. Тебя не видел. Вобщем по телевизору смотреть скучновато. Хронометража нет, онбоардкамеры глючат, чё происходит не понятно.

А также - показательный заезд кубка Лада Революшн. Этим тачкам нет аналогов в мире.
Это уж точно. ~200 кобыл на 600 кг веса во всём мире уже лет 20 как стесняются спорткаром называть. Аналогов Вазовской продукции в мире вообще сыскать довольно трудно, у них утилизация поставлена не в пример нам, хорошо.

Севастьянов и Засадыч А это действительно фамилия? Там ещё в списках фигурировал некий Дядя, "Ну"- думаю - "под никами что ли люди ездят"

Nessy - offline Nessy
17-05-2004 10:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J.Benson 200 кобыл на 600 кг веса во всём мире уже лет 20 как стесняются спорткаром называть харе зубоскалить. С миру по нитке - нищему Ладу Революшн.
Севастьянов и Засадыч А это действительно фамилия? Более того, это даже две фамилии.
А я не на квалификации, а на самой гонке была. Показывали ее в воскресенье. Но я себя тоже в телевизоре не обнаружила. А ведь стояли у самых заграждений на старте-финише.

Tsar - offline Tsar
17-05-2004 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



J.Benson
~200 кобыл на 600 кг веса во всём мире уже лет 20 как стесняются спорткаром называть

Что ты имеешь в виду под "спорткаром"?

J.Benson - offline J.Benson
17-05-2004 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar Автомобиль, имеющий "спортивные", подвеску, двигатель и тормоза, но предназначенный для использования на дорогах общего пользования. Чёто в таком духе.

Tsar - offline Tsar
17-05-2004 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Так посмотри те же нГТ машинки - 415 л.с на 1100 кг массы.
ETCC BMW 250 bhp 1100 кг

J.Benson - offline J.Benson
17-05-2004 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так что, я не прав чтоль?
Лада революшн на острие прогресса? А следующий вариант "лада релоад" будет и вовсе прорыв за грань, ага?

Tsar - offline Tsar
17-05-2004 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



J.Benson
Не, насчет "прорыв" - другой вопрос, но машин c показателем bhp/kg как у Лады Революшн много.

J.Benson - offline J.Benson
17-05-2004 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, был не прав, вспылил. У меня просто на ВАЗ аллергия.

q3ker - offline q3ker
17-05-2004 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, Севастьянов молодец.
По телевизору ацтойно показывали, операторы лохи, комментарии тоже порой смешные были.
Революшен - скукотишша, хотя на последних кругах раскатились, стали более-менее нормально ехать.
Вопщем заезд двенашек лучше всех смотрелся.
Я стоял на крыше кирпичного домика - самая лучшая точка для просмотра.
Правда туда периодически залазили менты и требовали денег.
Появился в телевизоре на полсекунды.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
17-05-2004 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



комментарии тоже порой смешные были. Да,это точно.Бывало казалось,что комментатор исполняет свою работу или в полусне,или умирая.

Nessy - offline Nessy
18-05-2004 06:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



q3ker Я стоял на крыше кирпичного домика - самая лучшая точка для просмотра. Видели, видели. Даже позавидовали.
А тетечка, которая на трассе непосредственно гонки комментировала, как вообще туда попала? Говорит: "Я почти ничего не знаю об этом заезде, но по ходу разберемся, а пока гонщики прогревают диски". Она Формулу иногда комментирует по телеку. Могу себе представить...Или в Ф1 она преображается?

J.Benson - offline J.Benson
18-05-2004 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оксана что ли? Не может быть!

Nessy - offline Nessy
18-05-2004 06:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J.Benson Оксана что ли? Не может быть! Она самая. Оксана Косаченко.

J.Benson - offline J.Benson
18-05-2004 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во, блин! Это с кем же и как надо переспать, чтобы такого специалиста столько времени в этом бизнесе держали!

Freddie - offline Freddie
18-05-2004 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы будете смеяться, но Оксана участвовала в гонке кажется RTCC Lite!

AP-Racing - offline AP-Racing
18-05-2004 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J.Benson с руководителем команды Спорт Гараж
Freddie Молчи грусть. Мы на это издевательство уже третий год наблюдаем.
Фоменко научили ехать, Певцова научили, но Оксана - это клиника

Nessy - offline Nessy
18-05-2004 08:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie А она у нас единственная пилотесса? В кубке VW Polo она каталась. За Спорт-гараж на пару с Дмитрием Певцовым.

Nessy - offline Nessy
18-05-2004 09:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я читала в разных инетовских источниках совершенно дикую и невообразимую ейную биографию. Что она училась на факультете кройки и шитья института Дружбы народов в Киеве, вела прогноз погоды на украинском ТВ и телешоу "С глузду съихал!", участвовала в таких оскароносных проектах как Ералаш и Спокойной ночи малыши!, что и балериной успела засветиться и гимнасткой, а после комментаторства Ф1 занимала какой-то ответственный пост на канале "Культура". Да, талант не пропьешь!...А и еще, что она является троюродной сестрой отца племянника Карины Шумахер. Это, наверное, народ от большой любви к ней так стебается.


Изменено: Nessy, 18-05-2004 в 10:20

Freddie - offline Freddie
18-05-2004 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nessy В кубке VW Polo она каталась.

Теперь это называется "Туринг Лайт", поскольку там теперь не только VW Polo.

Freddie - offline Freddie
18-05-2004 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing Молчи грусть. Мы на это издевательство уже третий год наблюдаем.
Фоменко научили ехать, Певцова научили, но Оксана - это клиника


За время, проведенное за рулем, я пришел к выводу, что женщины-водители бывают 2 видов:
а) довольно быстро осваиваются с машиной и ездят очень хорошо (таковых на дорогах немного);
б) ездят никак, причем стаж в этом случае практически ничего не меняет (этих, видимо, большинство).
Наверное она из категории "б".

Тарантул - offline Тарантул
19-05-2004 14:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Дааа, блин Типа наш ответ Саре Фишер

jeka3000 - offline jeka3000
Wink20-05-2004 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



Был я в мячково, приехал во время заезда туринга, уехал после заезда революции вот только не понял когда был туринг лайт самый первый или после революции? потому что увидел разбитый поло той самой Оксаны. В нете смотрел что туринг лайт типа после двенашек будет.

Nessy - offline Nessy
20-05-2004 13:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jeka3000 вот только не понял когда был туринг лайт самый первый или после революции? Самый первый. Потом Формула лада, Лада революсьён и Кубок Лада.

Текущее время: 12:55 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru