Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Рассвет мертвяков\Dawn of the dead
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Kaval - offline Kaval
10-05-2004 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кибастус
Сборы не помню но то что он в 20 самых касовых фильмов на 1 мая в СШа это точно 15-18 место

GEDI - offline GEDI
10-05-2004 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Около 58 в США (28 в первый уикенд), за границей несколько меньше, но прокат продолжается. И это при бюджете 30 млн.

Squall - offline Squall
11-05-2004 15:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



Похоже, я опять буду провозглашен варваром и еретиком... херня на постном масле, разбавленном ослиной мочой.

Честен буду, начало фильма мне даже понравилось - ощущение паники и полного непонятия происходящего, машины вот эти, сталкивающиеся на перекрестке. Я надеялся, что весь фильм будет снят именно в ключе отстраненного наблюдения, вопреки голливудским законам, но... Вот заходит толпа героев в универсам и... все, сдулись господа режиссеры. Герой героически открыл дверь, из-за которой явственно слышался чавкающий мертвяк и героически же убил мертвяка крокетным молотком. Ай, прелесть какая героическая. Появился типичный Bad Guy™, которому суждено или умереть от рук Злых Врагов™ или исправиться и в порыве раскаяния отдать жизнь за товарищей. СиДжей, да. Дальше - больше. Сидят себе герои, едят, пьют и тут экранное время начинает поджимать - нужна МЫСЛЬ. Озвучивают нам мысль: "ТИКАТЬ НАДО, БРАТЦЫ!". И таки тикают, да. Предварительно силами отряда комсомольцев-добровольцев собрав бронеавтобус из подручных материалов. С колючей проволокой по периметру крыши. Знаете, этакий Газенваген ХР® Жаль, что противотанковые ежи и штандарты с крестом животворящим не поставили сзади и спереди для устрашения неживых народных масс. И вот, усталые, но довольные герои решают совершить героический поступок и спасти соседа от голодной смерти. Правда, он умирает немного, но зато девушка главного положительного героя второго плана спасена. Слава-слава СиДжею. Я уже говорил, что дальше - больше? И вот, апофигей - Главный Положительный Герой™, до слез растроганный героическим поступком Главного Исправившегося Плохого Парня™ решает совершить себе наказание и аз воздать. Стоит, смотрит закат и пускает себе пулю в лоб. Зрители рыдают от умиления, парус уходит на закат, аплодисменты, занавес, попкорн. И на сладкое еще мертвяки.

В общем, че это, ваще, было?
Что это были за зомби и что за эпидемия
И почему все эти зомби никогда не жрут друг-друга, тля?

А более всего меня этот фильм бесит тем, что по сути своей ЭТО - Resident Evil без сюжетной основы, спецэффектов и напряжения. В RE был Т-вирус, который вполне мог уничтожить ВСЕ живое. Со временем. В 28 днях вообще все умерли. Ну, то-есть, совсем все. А здесь... Здесь непонятен ни масштаб ни соль. Да, кстати - как эта девочка попала в дом???

necros - offline necros
11-05-2004 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squall
А мне не ясно другое. Почему ты уверен, что всё обязательно должо быть разъяснено и разжёвано? Cравнение с Р.И. - вообще неудачное. Крайне мерзкий фильм, всесторонне.

Имхо, как раз отсутствие разжевывания что и почему (обычно преподающегося в подобных фильмах в виде совершенно идиотичного креатива, порождения соплемозговой массы из черепной коробки сценариста-неумехи), придаёт фильму особый интерес. Вспомнить прекрасный фильм Куб и его куда более слабое продолжение Гиперкуб, много потерявшее отчасти именно из-за того, что там всё "разъяснили".

Squall - offline Squall
12-05-2004 12:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



necros
Не Р.И. а О.З. если уж на то пошло. Кстати, о фильме я все-таки как-то по-любому советовал бы судить, пройдя все части Biohazard. Так, для контроля...

Я могу еще раз повторить - мне понравилось начало фильма, в котором присутствовало ощущение паники и непонятности происходящего. Как только герои успокоились и стали неторопливо жрать, трахаться и играть в шахматы, лично мне стало очень интересно - а чего это они такие расслабленые-то? Может быть, им известно что-то, чего не знаю я?

Меня не волнует художественная ценность фильма. Он убог по сути своей. Я просто хочу, чтобы фильм как-то оправдывал потраченное на него время. Я могу смотреть фильмы без сюжета, но с фантастическими спецэффектами. Могу смотреть фильмы, затрагивающие некие серьезные вопросы. Фильмы с увлекательным сюжетом люблю. С удовольствием смотрю фильмы с хорошими актерами ради самой актерской игры. Но вот РМ не обладает ни одним из вышеназванных достоинств.

После него правда остается один важный вопрос: "Если ЭТОТ фильм кассовый, то что же будут снимать через пять лет?"

VooDoo - offline VooDoo
12-05-2004 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Классный фильм. Резкий, динамичный. То, что надо.

ЗЫ. Улетавший вертолет - президентский.
ЗЗЫ. Учите физику и тогда вместо того, что посылать собак, вы догадаетесь до катапульты, что спасет вашу жизнь.
ЗЗЗЫ. Подождали бы они недельку-другую - мертвяки бы и разложились...

necros - offline necros
12-05-2004 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squall
О.З. можно попутать с одноименным фильмом. Такша всё ж Р.И.

Ну короче, все свелось к банальному "мне не понравилось". О чём тут говорить? По поводу же твоего любимого Р.И. - там что, были фантастические эффекты? Чудо-актёры (уж не Ё*ович ли )? Cерьёзные вопросы подымались? Мегасюжет? Не смеши.

Ни одного плюса, окромя названия популярной игры. Ту-пиз-на. Сравнения с тем же Р.М. - не выдерживает никак.

Squall - offline Squall
13-05-2004 09:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



necros
Голуба моя, ну напишите уж вы развернуто, чем вам Обитель Зла не нравится. По пунктам, со сквозной нумерацией.

Эффекты? Да, были. И снято на порядок лучше, чем поделка вот сабжевая.
Чудо-актеры? А что Йовович? Там кроме нее Мишель Родригез и Колин Салмон есть.
Серьезные вопросы? Нет. Фильм не на это нацелен.
Сюжет? Да. Целостный вполне сюжет. Вполне достаточный.
Кроме названия популярной игры вполне есть некоторые с ней же связи. Перечислять надо? Или и так догадаемся, что как минимум одну сюжетную ветку по Тирану фильм закрывает?

Сравнения с тем же Р.М. - не выдерживает никак.
Ну прошу уже, умоляю - СРАВНЕНИЯ МНЕ!!! Так чтобы О.З. не выдерживал, да. И чтобы Р.М. рулил (кстати докажите, докажите).

necros - offline necros
13-05-2004 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squall
Скрипач, ты что - дальтоник? (c) КДД
Или без нумерации мысль не поймёшь? Дык поясню - всё то, чем ты Р.М. забраковал, присутствует в Р.И. в куда больших количествах. Своё впечатление от этого убожества я как-то писал на этом форуме, благо тема была.

Эффекты? Да, были. И снято на порядок лучше, чем поделка вот сабжевая. - бред. Какой эффект? Совершенно неубедительные трупаки? Собака компьютерная, которую за язык тянут, и который не рвётся... в то время как собачку трением об рельс истирает? Калька с фильма "Куб" - нарезание на кубики? Это без крови-то? (Хаха, в своё время какие-то птенцы говорили "а кровь лазерами припечена, вот и не лилась").

А что Йовович? Там кроме нее Мишель Родригез и Колин Салмон есть. - совершенно пустые роли. Ничем себя не проявили. Лишь имена, да и те - не громкие.

Серьезные вопросы? Нет. - ну слава Аллаху. Я думал, ты и тут философию найдёшь.

Сюжет? Да. Целостный вполне сюжет. Вполне достаточный. - cюжет банальнеший и фильм не красит. Целостный? Единственно что есть в нём хорошего...
И уж точно, сюжет Р.М. - ничуть не хуже.

Кроме названия популярной игры вполне есть некоторые с ней же связи. - а вот это, дорогой, меня не колеблет. Аргументы такие адресуй к фанатам игры, для которых любой "писк на тему" - откровение. То, что "этот фильм про любимую игру", сам по себе фильм лучше не делает ни на йоту.

И чтобы Р.М. рулил (кстати докажите, докажите).
Да Боже упаси. Может, мне еще и любимого тинами Децла сравнить с Чайковским накажете?



ЗЫЖ Сказал бы сразу: "я, Сквал, фанат игры Р.И. Потому и фильм мне кажется шедевром". Я б с тобой вообще тогда разговора не заводил. Есть ещё о чем говорить? Имхо, нет.

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
13-05-2004 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Р.И. сабж весьма средненький. Не сказать, чтоб совсем говно, но сильно переврана сама игруха, натырено всё откуда только можно, очень хреново сделанные мертвяки, очень затянутое начало. Да и разные эти два фильма по направленности. РИ более-менее укладывается в стандартное кино про зомби, а РМ - эдакое апокалиптическое кино с напорядок лучше сделанными спецэффектами.

PS Хотя РИ2 посмотрю с удовольствием.

Achoa - offline Achoa
13-05-2004 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помнится давным - давно был фильмец про зомби, - мертвые начали всех кушать, ходить по домам - правительство направило солдат, несколько солдат сваливают, и уежают куды глаза глядят и натыкаются на супермаркет в котором еще несколько гражданских прячутся, там рядом автостоянка с грузовиками еще была, тогда они блокируют входы грузовиками, чистят супермаркет от мертвяков, и начинают там жить, устраивая тир с крыши /там в маркете был отдел оружейный/ , короче потом приезжает банда байкеров, оттягивают грузовики от входа, грабят маркет, ну в него дружною рекой потекли мертвяки и всех тама прикончили кроме негра и блондинки которые свалили на вертолете. Мне кажется режиссер сделал плагиат.

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
13-05-2004 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Achoa
Да....сволочь этот режиссер Снайдер. Он ещё и название вчистую стырил, ничего у людей святого нет....

Шико - offline Шико
14-05-2004 03:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жертва репрессий Achoa
Как дети... сюжет украл...
Во всех статьях по русски указано, что это РИМЕЙК Ромеровского фильма 1979 года.
Классику надо знать!

Squall - offline Squall
14-05-2004 07:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



necros
Да, дальтоник, но к делу это не относится. Ведь не цветовой же гаммою силен фильм?

Собака, которую истирают об рельс и нарезание лазерами - это как раз таки элементы здоровой НФ. И вполне качественно анимированные. В отличие от прыгунов и ногодрыгатьелей в каучуковых масках, коими полон Р.М.

А ничего. Колин Салмон и Мишель РОдригез - актеры на порядок лучше Йовович. Тоже там.

Сюжет. банальнейший и фильм не красит. Это вы, голуба, про Рассвет Мертвецов, да?

А что значит "я думал, ты и тут философию найдешь"? Следим за грамотной речью? Или я где-то уже находил философию?

Аргументы я стараюсь адресовать тому, с кем я спорю. Ты сказал, что ни одного плюса кроме названия игры. Я тебе привел пример еще одного плюса. Или это уже рефлекс - отвергать любые аргументы, о которых ты не подумал заранее?

То-есть, сравнение Великогой Шедевра™ "Рассвет Мертвецов" с жалким и ничтожным "Обитель зла" это сравнение Чайковского и Децла? Ну, если вы, голуба, способны оценить Р.М. в Чайковского, то, пожалуй, и правда, гойворить уже не о чем.

А где я сказал, что О.З. - шедевр? Зачем на меня проецировать свой стиль мышления?

Жертва репрессий
И еще один туда же. На порядок лучше сделанное апокалиптическое кино. Аргументы в студию! Ну где там апокалиптичность? Толпа зомби вокруг супермаркета это символ апокалипсиса? Так эта... самую раскрученную книгу про апокалипсис я читал. Там вроде бы не было ни слова про гниющие трупы.

Я еще раз прошу предъявить мне аргументы в пользу того, чем же так хорош Р.М.

Шико - offline Шико
14-05-2004 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя бы тем, что на него уже сделали пародию
"Shaun of the Dead"
http://uip.co.uk/romzom/
(пойти в баре направо до телевизора, там есть трейлеры)
Это я точно пойду смотреть!

GEDI - offline GEDI
14-05-2004 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Рассвет мертвецов:
+масштабно
+но показана и трагедия одного человека
+много спецэффектов
-плохие спецэффекты
+всё равно они зрелищные
-не рассказано про вирус
+больше ума понадобится, для того чтобы понять всё самому, что я и сделал (см. в начале темы)
+атмосфера апокалипсиса
+Что ты будешь делать когда придёт Судный день? - вот философия. Заметьте наиболее глупо погибают два(он и она) раз*дяя (их поведение показалось неуместным даже тем кому фильм не понравился).
-на некоторые моменты достаточно было намекнуть, а не показывать.
Резидент Эвил:
-камерно
-несмотря на это истории отдельных людей показаны как-то не так
+неплохие спецэффекты
-избегали мест где было бы видно, что хороших они делать не смогут
+подробно рассказано про вирус
+сюжет аля Борн
+убивающий, но не сумашедший ИИ
-слишком рано его убили
+апокалипсис
-только в конце, так что радуемся РМ и ждём следующей части его и RE


__________________
"Я люблю демократию"- сказал Палпатин.

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
14-05-2004 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шико
Камрад, ты про такое слово как "сарказм" слышал?=)

Squall
А ты сможешь сходу доказать, что синий цвет лучше зеленого? Тут всё воспринимается на интуитивном уровне. Если тебе кино нравится иобладаешь какими-нибудь мозгами - то ты найдешь аргументы ЗА это кино и найдешь аргументы ПРОТИВ кина, которое тебе не нравится.
Я могу сказать, чем ЛИЧНО МНЕ понравился РМ больше РИ:
1.Мертвецами
2.Той самой апокалиптичностью
3.Эффектами типа сбивания грузовиком\взрывания\сжигания мертвяков, которых в РИ не было( там их только очень вяло отстреливали)
4.Более проработан ход фильма ( в РИ ОЧЕНЬ затянутые первые 40 минут, которые совершенно не зажигают)
Концовка впринципе хорошая в обоих.

Squall - offline Squall
14-05-2004 13:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



GEDI
Рассвет мертвецов:
+масштабно

Так где же там масштабность? Съемки большей части фильма ведутся в одном супермаркете. И еще немного трюковых съемок с вертолета в начале. С точки зрения сюжетной клюквы вообщее неясны масштабы происходящего.
+но показана и трагедия одного человека
Это вы про того, который себе пулю в лоб пустил? Та то не трагедия, то героизьм киношный. Дешевый, кстати.
+много спецэффектов
-плохие спецэффекты
+всё равно они зрелищные

:MAD: ГДЕ??? КАКИЕ СПЕЦЭФФЕКТЫ??? Каучуковые маски зомбей? Или мы под словом спецэффекты понимаем разные вещи?
-не рассказано про вирус
+больше ума понадобится, для того чтобы понять всё самому, что я и сделал (см. в начале темы)

Сдается мне, можно только погадать на кофейной гуще на предмет - "А чёй-та ваще было-то?"
+атмосфера апокалипсиса
+Что ты будешь делать когда придёт Судный день? - вот философия. Заметьте наиболее глупо погибают два(он и она) раз*дяя (их поведение показалось неуместным даже тем кому фильм не понравился).

Я очень хорошо вижу, что будут делать эти люди, когда придет судный день. Они будут жрать, трахаться и палить в мертвяков, пока режиссер не возопит "Все, шабаш, пора развязку крутить".
-на некоторые моменты достаточно было намекнуть, а не показывать.
Угу. Типа родов вот этих, принимаемых товарищем без медицинского образования. И все ему доверили это дело. Я даже прослезиться хотел.

Резидент Эвил:
-камерно
-несмотря на это истории отдельных людей показаны как-то не так

Простите, если камерность - недостаток, то почему же второй пункт начинается со слов "несмотря на это"? Истории отдельных людей ни при чем. Фильм про конкретную попытку выноса вируса и то, что из этого получилось.
+неплохие спецэффекты
-избегали мест где было бы видно, что хороших они делать не смогут

Ку-ку. Откуда вы знаете про места, если вы их не видели? Вот уж в РМ точно избежали всех спецэффектов. Хотя, взрыв газового баллона тянет на ранг B-Movie, да.
+сюжет аля Борн
Чего-то я не оснознал. Какая связь с трилогией???
+убивающий, но не сумашедший ИИ
-слишком рано его убили

Красная королева довольно четко изложила свои планы и мотивации. Недоверие к человеческим возможностям ей было заложено изначально. Поэтому и пришлось ее отключать. Чтобы погеройствовать.
+апокалипсис
-только в конце, так что радуемся РМ и ждём следующей части его и RE

Ой, ребята, похоже, вы слово "Апокалипсис" применяете как эвфемизм к слову "пи**ец". А это немного разного пордяка вещи. Вот когда на планете начинается и кончается ядерная война (см. Безумный Макс, Fallout и т.д.) - вот это уже репетиция Апокалипсиса. А зомби какие-то это так. Локальная неувязка.

Жертва репрессий
Смогу. Синий цвет обладает большей длиной волны и именно этим он нам и ценен.
1. Зомби, Возвращение Зомби, Живые мертвецы, Возвращение Живых Мертвецов, Зловещие мертвецы 1-3, Живая Мертвечина, Реаниматор 1-2, 28 дней спустя, Кладбище домашних животных. В РМ какие-то особенно кавайные мертвецы?
2. Какой самой апокалиптичностью??? Я ее в упор-лежа не вижу. В 28 днях ее было на порядок более по причине того, что вымерла вся Европа, кажется?
3. Э-э-э... Тебе сам факт нравится? Ну, Лики Смерти посмотри... Внешне-то в РМ все сделано намного хуже, чем в Ликах.
4. Про свои взгляды на ход фильма я написал в первом постинге. Первые минуты ОЗ не слишком драйвовы, согласен.

Шико - offline Шико
14-05-2004 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жертва репрессий
Слышал!
А смайлик можно было и в том сабже поставить?

necros - offline necros
14-05-2004 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squall
Собака, которую истирают об рельс и нарезание лазерами - это как раз таки элементы здоровой НФ
Можно начинать смеяться? Элементы здоровой НФ? Вот эти самые моменты?

И вполне качественно анимированные
Да что вы говорите. Качественно? Имхо, такого бездарного ширпотреба еще поискать.

Колин Салмон и Мишель РОдригез - актеры на порядок лучше Йовович.
Про ихха роли я вже говорил. Будь они хоть десять раз качественные актёры, роли у них - никакие.

Сюжет. банальнейший и фильм не красит. Это вы, голуба, про Рассвет Мертвецов, да?
Нет, моя сладость, это я про Резидент Ивил. Добавте контрастности дисплею, чтоб читаемость повысить.

Ты сказал, что ни одного плюса кроме названия игры.
И сейчас придерживаюсь того же мнения.

А где я сказал, что О.З. - шедевр?
Ну, если общая мысль непонятна и столь покороблена словом "шедевр" - смени это слово на "хороший (или очень хороший) фильм". Смысловая нагрузка не шибко изменится.

А вообще, всё было в ЗЫЖ сказано.
Могу только добавить, что и у меня есть такой фильм за пазухой - Wing Commander. Фильм никакой, по сути... но из-за нежных чувств к вселенной одноименной игры, я его "схавал" и даже про себя похвалил. Тоже, дескать, объясняется что-то. И "эффекты на уровне". Только я не начинаю его в шедевры (читай - "хорошие фильмы") двигать и сравнивать с действительно хорошими фильмами, совершенно незаслуженно засирая последние только по причине того, что они мне не понравились.

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
14-05-2004 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смогу. Синий цвет обладает большей длиной волны и именно этим он нам и ценен.
Вот я и говорю. Сильно захочется - аргументы найдешь, пусть даже совершенно несостоятельные в глазах других.

GEDI - offline GEDI
15-05-2004 04:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Squall
Так где же там масштабность? Съемки большей части фильма ведутся в одном супермаркете. И еще немного трюковых съемок с вертолета в начале. С точки зрения сюжетной клюквы вообщее неясны масштабы происходящего.
Фильм надо было полностью смотреть, а не с середины.
Это вы про того, который себе пулю в лоб пустил? Та то не трагедия, то героизьм киношный. Дешевый, кстати.
Разумеется я про главную героиню, а не про эвтаназию.
:MAD: ГДЕ??? КАКИЕ СПЕЦЭФФЕКТЫ??? Каучуковые маски зомбей? Или мы под словом спецэффекты понимаем разные вещи?
В том самом начале, которое Вы просмотрели. Кстати, спецэффекты это действительно не только графика.
Сдается мне, можно только погадать на кофейной гуще на предмет - "А чёй-та ваще было-то?"
Я называю это мыслительным процессом.
Угу. Типа родов вот этих, принимаемых товарищем без медицинского образования. И все ему доверили это дело. Я даже прослезиться хотел.
Вообще-то, я не это имел в виду, но младенца могли бы и не показывать.
Простите, если камерность - недостаток, то почему же второй пункт начинается со слов "несмотря на это"? Истории отдельных людей ни при чем. Фильм про конкретную попытку выноса вируса и то, что из этого получилось.
Потому что обычно этот недостаток не влечёт второй. Не понравились мне истории Йовович и её друзей.
Ку-ку. Откуда вы знаете про места, если вы их не видели? Вот уж в РМ точно избежали всех спецэффектов. Хотя, взрыв газового баллона тянет на ранг B-Movie, да.
Я знаю кино, я знаю людей, я знаю спецэффекты.
Чего-то я не оснознал. Какая связь с трилогией???
Человек с амнезией обнаруживает, что он суперагент.
Красная королева довольно четко изложила свои планы и мотивации. Недоверие к человеческим возможностям ей было заложено изначально. Поэтому и пришлось ее отключать. Чтобы погеройствовать.
Вот мне и не понравилось, что такой не банальный компьютер сразу сломали.
Ой, ребята, похоже, вы слово "Апокалипсис" применяете как эвфемизм к слову "пи**ец". А это немного разного пордяка вещи. Вот когда на планете начинается и кончается ядерная война (см. Безумный Макс, Fallout и т.д.) - вот это уже репетиция Апокалипсиса. А зомби какие-то это так. Локальная неувязка.
Безумный Макс - это не Апокалипсис, а период упадка. В РМ все намёки указывали на повсеместность происходящего. В ОЗ по информации о 2 части болезнь распространилась только на один город.


__________________
"Я люблю демократию"- сказал Палпатин.

GEDI - offline GEDI
15-05-2004 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



По последним данным бюджет 26 млн., маркетинговый бюджет - 20 млн., мировая касса - $82 187 644, в том числе Россия - $1 126 645(за 20 дней к 4 мая), США - $58 318 120 (за 8 недель), Великобритания - $10 082 684(за 7 недель).
ВНИМАНИЕ: В той же Великобритании и только там идёт нечто под непереводимым названием SHAUN OF THE DEAD, причём сборы на 16% больше. Премьера в США только 3 сентября.


__________________
"Я люблю демократию"- сказал Палпатин.

Achoa - offline Achoa
15-05-2004 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Шмон живых мертвецов" ("Shaun of the Dead")
Сюжет: Комедия ужасов. Группа молодых раздолбаев собирается провести ночь в кабаке, в который вваливаются толпы зомби.
Производство: Big Talk, FilmFour, Revolution Films, WT2, Working Title Films
Режиссер и автор сценария: Эдгар Райт
Роли: Симон Пегг, Ник Фрост, Билл Найи и другие.
Мировая премьера: 9 апреля 2004 года
Официальный сайт: http://www.romzom.com
IMDB

Шико - offline Шико
17-05-2004 03:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Achoa
А на несколько постов вверх подняться вверхень было и прочитать? Ссылку уже запостили...

Текущее время: 17:37 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru