Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Рассвет мертвяков\Dawn of the dead
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Шико - offline Шико
03-05-2004 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GEDI
Три части.
Во второй Деннис Хоппер рулил с двумя ручными бензопилами.

necros - offline necros
03-05-2004 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GEDI
Были бы внимательней заметили бы упоминание про титры в 7 ответе.
Слишком туманный намёк. Да и по чести сказать, я тему не читал тогда - времени не было.


Жертва репрессий
Дневник Энди - это интересно. А что будет в добавочных 25 минутах?

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
03-05-2004 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GEDI
Никому они ничего не должны. Это их жизнь - им и решать, чё с ней делать. А на его месте я поступил бы так же.
necros
Это не я, это Шико сказал=) Ну наверно, будут добавлены особо жЫстокие моменты

necros - offline necros
04-05-2004 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жертва репрессий
Ок.

Шико
А что будет в добавочных 25 минутах - не известно?


------------
ЗЫЖ По инфе с DVD Total, оригинальный "Рассвет мертвецов" (семьдесят мохнатого года) подвергся ремастерингу и вышел на двд за бугром. Ждём его появления у пиратов и лицензионщиков.

Шико - offline Шико
04-05-2004 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
Написали - больше крови, больше зомби. Ближе к релизу скорее всего узнаем.
Скоро собираются делать римейк "Дня мертвецов" (Day of the dead).
А это Зак Снайдер - режиссер "РМ" со товарищи


GEDI - offline GEDI
05-05-2004 03:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Шико взгляни на http://boxofficemojo.com/franchises...sawmassacre.htm
Жертва репрессий
Стандартная логика самоубийц


__________________
"Я люблю демократию"- сказал Палпатин.

Шико - offline Шико
05-05-2004 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GEDI
Я даже больше скажу
http://www.imdb.com/find?tt=on;nm=on;mx=20;q=The%20Texas%20Chainsaw%20Massacre
Но реальных "Хуперовских" только первые три.

necros - offline necros
05-05-2004 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шико
Ну-с, поглядим, что выйдет...

tarik - offline tarik
05-05-2004 13:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



дааа.... давненько я подобной хрени не смотрел

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
05-05-2004 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GEDI
Стандартная логика самоубийц
поясни

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
05-05-2004 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
Когда человек на все фильмы подряд вешает ярлык "говно"-его мнение перестают воспринимать. Это касается тебя и Дрона.

tarik - offline tarik
05-05-2004 16:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Жертва репрессий - где написано что фильм гавно? Это раз. Два - если фильм действительно для меня хрень, но он нравится другим - значит я должен промолчать, дабы не покоробить ваши чуства? И три - мне совершенно лениво перечислять фильмы которые мне нравятся, но это совершенно не значит что таковых нет.

GEDI - offline GEDI
06-05-2004 00:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Жертва репрессий
Моя жизнь - что хочу, то и делаю. А хочу я умереть легко. И чтобы все потом меня вспоминали и жалели.


__________________
"Я люблю демократию"- сказал Палпатин.

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
06-05-2004 01:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GEDI
Моя жизнь - что хочу, то и делаю. А хочу я умереть легко. И чтобы все потом меня вспоминали и жалели.

^^
А как надо? Что-нибудь типа
Не моя жизнь, я не буду делать, то что хочу. К тому же я должен умереть страшно и мучительно, а после смерти превратится в страшного мертвяка, чтобы грызть других живых. И чтобы потом меня не вспоминали, а если вспоминали, то с ненавистью?

GEDI - offline GEDI
06-05-2004 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Надо жить достойно, а не думать как бы получше умереть.


__________________
"Я люблю демократию"- сказал Палпатин.

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
06-05-2004 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GEDI
Майкл недостойно жил?

А чём ещё можно подумать когда жить тебе осталось секунд так 10?

necros - offline necros
06-05-2004 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



P.S. Во время просмотра фильма, преследовала одна мысль - как одним словом описать этот фильм. Гы, всё просто. HEADSHOT!

GEDI - offline GEDI
07-05-2004 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я бы не сказал, что он совсем уж присмерти был. Уйти по собственной воле это недостойно. Он бы мог ещё что-нибудь полезное обществу сделать, даже оставшись на причале.


__________________
"Я люблю демократию"- сказал Палпатин.

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
07-05-2004 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GEDI
Этот разговор мне уже палаты Кащенко напоминает. Но для приличия спрошу-
что же полезного для общества мог успеть сделать Майкл окруженный мертвецами?

A.D. - offline A.D.
07-05-2004 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жертва репрессий Убить хотя бы одного, а потом утопиться

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
07-05-2004 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A.D.
захватив с собой ещё одного в воду=)

GEDI - offline GEDI
08-05-2004 02:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Жертва репрессий, A.D.
Правильно мыслите, но вообще-то я хотел сказать, что самоубийство - это грех.


__________________
"Я люблю демократию"- сказал Палпатин.

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
08-05-2004 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GEDI
самоубийство - это грех
Во-первых, мне всегда было непонятно почему.
Во-вторых( что я, в принципе, уже говорил), самоубийством это назвать трудно.

Кибастус - offline Кибастус
08-05-2004 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не кто не знает какие кассовые зборы?

Daniel Redklif - offline Daniel Redklif
09-05-2004 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу извинится за то что я скозал про фильм рание.Просто тогда я его толко и не смотрел.А тут не давно сходил в кинотеатр.Фильм действительно классный особенно понравилось конец и начало и теле репортажи - очень атмосферно. К сожалению не смотрел оригинал Джона Ромеро.

Текущее время: 13:13 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru