Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Симуляторы Формулы 1:обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
Redis - offline Redis
Smile10-08-2001 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jean
Камрад, посмотри пожалуйста версию gpl.exe в свойствах файла. У меня версия 0, 2, 0, 0 и дата создания большинства файлов 13.08.98 - патч для US версии не встает Хотя в ридми написано "This is A Grand Prix Legend By Sierra Online v1.0". В чем может быть дело? Может это какая нибудь европейская версия?

F1_driver - offline F1_driver
Smile10-08-2001 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



С новым exeшником у меня получилось тоже самое. Похоже надо новые патчи, или дрова ставить. Демку тоже надо попробовать. Короче игра запускается, только надо сделать.
Все так хвалят GPL, что мне еще больше ее захотелось.
2 Jazz
С народом понятно. Тогда я могу выложить в одном месте, но качать можно только с 21:00 по Москве.

Jazz - offline Jazz
Smile10-08-2001 12:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



F1_driver
Давай, попробуем какую-нить одну трассу.К примеру - Монако.Заранее сэнкс.
А GPL мучений стоит, это я тебе точно говорю.

Jean
Спасибо за инфу о файлах.

F1_driver - offline F1_driver
Smile10-08-2001 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



2 Jazz
Держи http://pasha.care.lv/monaco.zip - 1.5 МБ
Можешь попробывать сейчас покачать, заодно скажи какая скорость.

Jazz - offline Jazz
Smile10-08-2001 14:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



F1_driver
Щас вообще от туда не качает к сожалению.

Redis - offline Redis
Smile10-08-2001 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, я дико извиняюсь, что вмешиваюсь в приватную беседу, но не проще ли у кого-нибудь попросить полную версию? Например у меня Или тут сам процесс важен? У меня полная видимо UK версия (по крайней мере безпроблемно пропатчилась до 1.2 UK-патчем) с мультом в начале. Так что можете обращаться. Сам из Москвы.

F1_driver - offline F1_driver
Smile10-08-2001 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



2 Jazz
Рас не качает, значит надо ждать вечера. Если и вечером качать не будет, тогда я поищу халявный серевер.

F1_driver - offline F1_driver
Smile10-08-2001 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



2 Redis
Я бы с радостью у кого-нибудь купил полную версию GPL, но там, где я живу, не у кого нет.
Может быть ты сможешь выложить игру на народе, или еще где-нибудь? Я был бы очень благодарен.

Redis - offline Redis
Smile10-08-2001 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



F1_driver
Выложить не получится. На народе, кстати, все равно долго не пролежит. Вот на болванку мог бы нарезать.

F1_driver - offline F1_driver
Smile10-08-2001 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



2 Redis
На болванку это конечно хорошо, но жаль я не в Москве живу.

Jazz - offline Jazz
Smile10-08-2001 16:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



F1_driver
Подождем тогда...

Redis
Я уже собрал почти полностью полную версию(кроме трасс официальных и видео-ролика).Я б на самом деле лицензию купил, если б знал где.

F1_driver - offline F1_driver
Smile10-08-2001 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



Оффтопик, но похоже тут Jazz и Redis любят КАРТ смотреть. Я тоже иногда смотрю. Но после недавней дождевой гонке, где все вылетали даже за машиной безопасности, считаю эти гонки ниже по уровню, чем Ф1. Напишите свои соображения по этому поводу.

Jazz - offline Jazz
Smile10-08-2001 17:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



F1_driver
У меня к сожалению нет возможности КАРТ смотреть, Евроспорт отрубили....Я только за результатами иногда слежу. Сложно сказать по поводу уровня, наверное там гонщики послабее будут чем в Ф1, хотя с другой стороны Николя Миносян успешно выступавший в Ф3000 в Карте полностью провалился, за что его и выгнали от туда. Да и Жункьерра там тоже похоже не блещет.Интересно было бы посмотреть на Франкитти и Невеша в Формуле 1....

А сами гонки вообще( чего уж тут лукавить) будут по интереснее Ф1....множество смен лидера за гонку, куча обгонов и т.д.Если б они ещё не выкидывали желтый флаг при каждом удобном случае и за безопасностью бы побольше следили, а ведь люди гибнут там...

Ещё было бы любопытно посмотреть на сборную гонку Ф1 и КАРТ, на манер как в Америке в Инди 500 щас гоняются гонщики IRL и CART'а. Хотя машины конечно совсем разные, но всё же...

А когда кстати серия КАРТ организовалась?Не Брюс Макларен случайно был первым организатором этих гонок в 60х примерно?Или я чего-то путаю?

Redis - offline Redis
Smile10-08-2001 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



F1_driver
CART смотрел в 98-99 году, даже записи гонок где-то валяются Ну а потом времени не было. Сейчас бы смотрел, но аналоговый евроспорт ёк , а ресивер цифровой новый покупать жаба душит... Хотя тут обещали задешево суперкарточку подогнать, типа ломает все на раз , может и куплю. А НТВ CART показывает, не в курсе?

F1_driver - offline F1_driver
Smile10-08-2001 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



На сколько я знаю Indycar был еще до Ф1, то есть до 1950 г.
Я вообще-то овалы не люблю. Однообразно и на любителя это. Самое интересное, что на овалах побеждают одни, а на трассах, особенно в дождь, другие. А Ф1 может быть такой же, но только когда дождь пойдет (вспомним Монако96, Европа99). Жаль, что в Монако давно дождя не было.

У нас есть кабельные сети, которые тихонько воруют канал Евроспорт Россия, кажись из пакета НТВ+. Только там все время звук то отстает, то обгоняет картинку.

F1_driver - offline F1_driver
Smile10-08-2001 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



2 Jazz
А ты файл уже скачал? Напиши о качестве связи.

Redis - offline Redis
Smile10-08-2001 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Овалы - это круто! А Занарди на любых трассах побеждал - супергонщик!!
Карсеты с http://www.jfcarsets.racesim.net/ скачал -поставил - просто восторг! ИМХО, игра по графике не хуже современных ф1 от юбисофтов всяких! Только динамического освещения нет. Зато в 1024 на вуде просто летает.

Jazz - offline Jazz
Smile10-08-2001 20:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



F1_driver
Нет Не качается.

Redis
Согласен.Grand Prix 3 даже смешно выглядит по сравнению с Grand Prix Legends c этим карсетом.

Jean - offline Jean
Smile10-08-2001 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что-то давненько не было никаких игр по серии Карт. Раньше помнится хотя бы аркады регулярно выходили (я играл в Andretti Racing, Cart Precision Racing, Newman Haas Racing), а сейчас вообще ничего. Или может я чего пропустил?

Jazz - offline Jazz
Smile11-08-2001 04:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Jean
Не-а...не пропустил...только CART Fury был на приставках.На PC вообще глухо.Я до сих пор иногда в IndyCar Racing 2 поигрываю.

Есть ещё адд-он для F1 2000/F1 Champ.Season 2000 добавляющий туда сезон CART и меняющий кокпит, болиды, трассы, правила на Картовские.

F1_driver - offline F1_driver
Smile11-08-2001 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



2 Jazz
А что не качает? Не может найти сервер, ошибка 404, или что? А ты чем качаешь? Попробый другой качалкой, или стандартными средствами IE.

Кстати я запустил GPL. Оказывается надо было поставить патч поверх твоего exeшника. Первые впечатления просто обалдеть. Как еще гонщики тех лет могли ездить на этих зверюгах.

Redis - offline Redis
Smile11-08-2001 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Симулятор F1, а не кузовных машин. И вообще мне Наскар 3 нравится больше, чем 4.

Jazz - offline Jazz
Smile11-08-2001 11:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



F1_driver
Просто нет связи.То есть связь есть, но закачка не идет.Видно глюк моего прова...

Для начала советую трассы изучать на Advanced Training машинах...а уже потом пересаживаться на Grand Prix.И ты поставил этот карсет, что мы тут приводили?С ним графика на много круче...

Redis
А почему тебе 3ий больше нравится???По-моему 4ый почти идеальный...

2 All
А какие у вас успехи в Grand Prix Legends?Всего чего я достиг пока это 11 место в гонке и лучший круг 1.08.2 в Гран-При США.На Купере всё это.

F1_driver - offline F1_driver
Smile11-08-2001 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



Карсет я пока не ставил, зато попробывал поставить OpenGL. Работает, но на 1 кадре в секунду. У меня Vodoo Banshee и может драйвера пора обновить. В результате из аппаратного идет только D3d, даже 3dfx не работает.
Я пока только учусь ездить в Монце на Адвансе. Еще ни разу не проехал без вылета. Пробывал сначала играть на клаве, но ничего не получилось. Пришлось сесть за руль.
Кстати я посмотрел трассы. Они в основном состоят из прямых. Никаких шикан и шпилек. Монца вообще только 7 скоростных поворотов. От Спа есть Красная Вода и шпилька после старта(кажись Соурс), но потом прямые. Силверстоун тоже похож на современный, но без медленных поворотов. Хорошо бы его вернуть таким же.

F1_driver - offline F1_driver
Smile11-08-2001 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



2 Jazz
Сегодня поищу сервак.

Текущее время: 07:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru