Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Будет ли вид от третьего лица в stalker и как прошел КРИ-2004
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
sparcos - offline sparcos
Exclamation24-02-2004 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Будет ли вид от третьего лица в stalker и как прошел КРИ-2004

Кто был на КРИ, расскажите, как осуществляются погодные условия в игре? Когда конкретно выйдет игра?
Напишите , где интересная инфа про stalker, кроме оффициального сайта?

JonnyVVV - offline JonnyVVV
24-02-2004 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sparcos

Не будет вида от третьего лица. Разработчики говорят, что это нереалистично. Хотя Сплинтер Селл - игра года
КРИ? Сайт ихний что-то не работал, а вообще ветку не нужно было создавать, хотя всем интересно как прошел КРИ.

Изменено: ZLLL, 25-02-2004 в 03:54

sparcos - offline sparcos
24-02-2004 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Не будет вида от третьего лица. Разработчики говорят, что это нереалистично. Хотя Сплинтер Селл - игра года
КРИ? Сайт ихний что-то не работал, а вообще ветку не нужно было создавать, хотя всем интересно как прошел КРИ.

Мне интересен вот какой вопрос. Мне хотелось бы,чтобы в stalkerе вид от 1 лица использовался следующим образом, не просто ружью с рукой в углу монитора, а когда например опускаешь камеру вниз и видешь не пустоту,а ноги stalkera, поворачиваем камеру вправо или влево и видем полностью руки. Короче говоря можно полностью лицезреть stalkera. Например достал из бокового кармана шпроты, а влевом водяра торчит, вот это реализм. Кстати помойму эта технология используется в doom3.Что думаете насчет этого?

Изменено: ZLLL, 25-02-2004 в 03:57

JonnyVVV - offline JonnyVVV
24-02-2004 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДОждись ответов Знающих А вообще был разговор о том, чтобы можно и ноги и руки и уши видеть, говорили что это реализовать даже сложно, другие - что просто, вообщем где-то на форуме есть.
Кстати насчет КРИ. Посмотри внимательнеее список тем....

sparcos - offline sparcos
24-02-2004 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



[ДОждись ответов Знающих А вообще был разговор о том, чтобы можно и ноги и руки и уши видеть, говорили что это реализовать даже сложно, другие - что просто, вообщем где-то на форуме есть.
Кстати насчет КРИ. Посмотри внимательнеее список тем....

Я уже посмотрел, спасибо.
Ты смотрел видео в stalker помойму на 46mb?
Честно говоря было бы здорово реализовать эту фишку.(я имею ввиду насчет рук и ушей).
Кстати закончился конкурс на лучшего мутанта. 1 место занял snorc (помойму мутант в форме военного с противогазом).Честно говоря мне понравился,а то с лишком много уродов,аля doom3,а здесь ближе к действительности.

JonnyVVV - offline JonnyVVV
24-02-2004 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Советую перелистать весь форум, сейчас форум в состоянии СПЯЧКИ. Вот камрад МОНСТР скринов новых напостил, думаю еще несколько будет, так что пока живем.Вообщем Яндекс и ищи инфу по Сталкеру
ЗЫ: Конкурс уже ДАВНО закончился.

Изменено: ZLLL, 25-02-2004 в 03:50

sparcos - offline sparcos
24-02-2004 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Jonnyvvv,а у тебя есть какие-нибудь интересные скрины монстров?
У камрад монстр я уже смотрел!
Ты не сказал,как видео на 46 мегов или ты его не качал?

Изменено: ZLLL, 25-02-2004 в 03:59

JonnyVVV - offline JonnyVVV
24-02-2004 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Работа - низзя
Дома - скорость, низзя
46 Мегов? Вроде ролик со сменой дня и ночи и погодой. Если он, то видел. Отлично, но там монстр Кровосос угловат. Посмотри в архиве тему Монстр: Кровосос.
Вообще зайди на форум офиц. сайта Сталкера. Там много информации по КРИ...
Удачи

Изменено: ZLLL, 25-02-2004 в 04:00

sparcos - offline sparcos
26-02-2004 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Спасибо Jonnyvvv! В теме "вопросы к разрабочикам", Помойму гризли(его так зовут),столько вопросов написал,задолбала читать.Ты обрати внимание на последний 30. Я там тоже свою руку приложил.
Кстати у меня железо p4 2000+
Видеокарта geforce ti 4200 64 mb. Как думаешь потянет у меня stalker на максимальных настройках и HL2?

ZLLL - offline ZLLL
26-02-2004 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



sparcos, не потянет...64 для видюхи это уже мало

sparcos - offline sparcos
26-02-2004 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



sparcos, не потянет...64 для видюхи это уже мало
ZLLL согласен. Посоветуй хорошую видеокарту.
Как тебе geforceFX 5700 ultra 128 mb?
ZLLL ты не знаешь,уже точно известно, что не будет вида от 3 лица , или будет вид от 1 лица в каком-нибудь новом ракурсе, например как в DOOM3?

ZLLL - offline ZLLL
26-02-2004 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



sparcos, к видеокартам это не ко мне...у меня такая же как у тебя только 128мб...позже может получше возьму, только не знаю какую...не решил....да и вообще не буду торопиться, подожду пока подешивеют.

Вида от 3-го лица точно не будет. Не знаю про ракурс, в DOOM3 я не играл...он ешё не вышел

sparcos - offline sparcos
Smile26-02-2004 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Когда выйдет обрати внимание. Хочу продолжить тему о stalkere. Мне не понравились крысы в игре,прыгают как кенгуру,просто ужас.

ZLLL - offline ZLLL
26-02-2004 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



sparcos, ты видел как передвигаются крысы стаей? На тебя когда0-нить прыгала крыса?...они и до голра могут достать.

sparcos - offline sparcos
Smile26-02-2004 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Интересно как же это? Ты видел ролик с крысами в игре? Понятно что они прыгают,но в игре уж больно смешно.

ZLLL - offline ZLLL
26-02-2004 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



sparcos, видел, у меня вроде все ролики есть. В жизни это не смешно, если на тебя крыса прыгает, в темноте....впиваясь в шею...я испытал это...больше не хочется.

sparcos - offline sparcos
26-02-2004 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Этот ролик у тебя сколько весит? Шрам остался. Помойму крысы нападают только тогда,когда слишком голодные.
Ладно ZLLL купи себе спектр.(щутка).

ZLLL - offline ZLLL
26-02-2004 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



sparcos, крысы нападают когда чувствуют угрозу. А ролик, последнй...со сменой дня и ночи...после ещё три в формате *.mov полёты по локациям

sparcos - offline sparcos
Wink26-02-2004 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ZLLL крысы нападают не тогда, когда чувствуют угрозу,а только в том случае, когда они собераются в стаи и им становится нечего жрать. Крысы становятся на столько агрессивными,что им плевать кто стоит у них на пути человек,кошка или собака. Кстати существует так называемое выявление ''крысиных волков". Берут к примеру 60 клеток в каждой клетке по 2 крысы. Они дерутся между собой и победитель сжирает своего соперника (просто ему деваться не куда, его специально не кормят). Затем победители опять дерутся между собой. Короче говоря ,пока не останется одна крыса,самая сильная. Далее эту крысу отпускают в каком-нибудь хозяйстве, где необходимо срочно избавиться от крыс и она начинает пожерать всех зубастых(крыс). У этой крысы только одна цель убить и сожрать,потому что она становится канибалом. После того,когда она сожрет всю стаю, он уходит в другое место. Вот такая тема.
ZLLL , что ты думаешь по поводу мутанта - snork, достоен он быть в зоне. Я считаю,что да. Он более правдоподен, чем многие другие твари.

ZLLL - offline ZLLL
26-02-2004 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



sparcos ни чего нового я не узнал, это мне ещё отец рассказал, когда я во второй класс ходил....много чего рассказывал и как аварию устраняли тоже рассказывал...

Снорк маст хав в Зоне, но это IMHO

sparcos - offline sparcos
26-02-2004 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ZLLL ты видел на сайте www.ag.ru новые скрины stalkerа появились(3 штуки).
Посмотрев их ,расcтроился,совсем не радуют, особенно 2 скрин.


Don Reba - offline Don Reba
26-02-2004 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Те скрины были взяты с этого форума, кстати.

MOHCTP - offline MOHCTP
26-02-2004 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



ZLLL

после ещё три в формате *.mov полёты по локациям

Их было четыре... (stalker_pc111303_oenv1_qt.mov, stalker_pc111303_oenv2_qt.mov ... stalker_pc111303_oenv4_qt.mov )

sparcos - offline sparcos
Angry26-02-2004 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Don Reba какая разница,просто отстой какой-то.

ZLLL - offline ZLLL
26-02-2004 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MOHCTP, точно....общитался...

Текущее время: 17:45 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru