Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Лучший российский фильм
Какой РОССИЙСКИЙ фильм вы считаете лучшим(или наименее плохим)?
Антикиллер
Антикиллер 2: Антитеррор
Брат
Брат 2
Бумер
Война
Займёмся любовью
Олигарх
Сибирский цирюльник
Другой
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
никто и никогда - offline никто и никогда
03-12-2003 11:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Drone - проблема, что ли? Скачай. Или вышел римейк, о котором я не знаю?

gently - offline gently
03-12-2003 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АНТИпутин
Ты ПРАВ! Иди голосуй!
Не понял, ты про что?

Alexvn
Ладно, успокойся. Спорить у меня нет ни желания ни возможности, забанишь. Салют.

Lion Heart - offline Lion Heart
03-12-2003 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Другой: "Даже не думай"

Drone - offline Drone
03-12-2003 13:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



никто и никогда cкачай! обалденно

softwarrior - offline softwarrior
03-12-2003 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гнусный америкашка



проголосовал за "цирюльника", т.к. ни "брат", ни "олигарх", ни, тем более, "бумер" мне не понравились, а про "другие" российские фильмы я даже и не припомню.

никто и никогда - offline никто и никогда
03-12-2003 14:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Drone - не понял... что я скачать должен? старый фильм с Варлей у меня давно есть.

Drone - offline Drone
03-12-2003 15:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



никто и никогда да я ни тебе говорил скачать, а тебя возмущенно процитировал ты че! такую страть еще и качать!

Happy death - offline Happy death
03-12-2003 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
я вообше-то несерьезно "Вий"- довольно странный фильм, зато уж точно никто кроме русских такое снять не сможет

Drone - offline Drone
03-12-2003 16:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Happy death нууу.. я бы не был столь уверен!

Happy death - offline Happy death
03-12-2003 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone я бы не был столь уверен!
а я бы была
такого пароноидального фильма с такими(!!!!) спецеффектами в природе больше нет

Drone - offline Drone
03-12-2003 17:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Happy death да лаааан! я бы посмотрел чтобы бы рiдна украiна cняла! но спец эффекты там действительно!!... завораживают.,!!

Happy death - offline Happy death
03-12-2003 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
хм... Украина говоришь..... тут речь о лучших российсийских фильмах....

Drone - offline Drone
03-12-2003 18:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Happy death да меня ваще че то понесло! в конце рабочего дня! переутомился наверное

Tapka - offline Tapka
03-12-2003 19:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Из предложенных ни один фильм не может претендовать на звание лучшего фильма десятилетия. Это все фильмы -однодневки.

Мне кажется, отправной точкой может служить "Утомленные солнцем" Михалкова. Впрочем и это фильм стоит на самой первой ступеньке, а выше пока что пусто. Мне кажется лучшее российское кино еще просто не сняли.

Happy death - offline Happy death
03-12-2003 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tapka лучшее российское кино еще просто не сняли.
и не снимут

Drone - offline Drone
03-12-2003 22:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Tapka Из предложенных ни один фильм не может претендовать на звание лучшего фильма десятилетия. Это все фильмы -однодневки
во!

АНТИпутин - offline АНТИпутин
04-12-2003 02:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



никто и никогда
Не я придумал ограничение в 10 пунктов.
gently
Просто лозунг СПС. Счётчик сообщений набиваю, а заодно выражаю своё отношение к происходящему, стараясь не противопоставляться всемогущим. (Наверное, меня сейчас в бан отправят)


__________________
"Я люблю демократию"- сказал П*тин, собирая армию.

Василий Задов - offline Василий Задов
04-12-2003 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне просто интересно стало, а чего вы так обс...ете Российское кино?

никто и никогда - offline никто и никогда
04-12-2003 07:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Василий Задов - а кто обсирает?

Василий Задов - offline Василий Задов
04-12-2003 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никто и никогда Ну...так, настрой виден

никто и никогда - offline никто и никогда
04-12-2003 08:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Василий Задов - обсирание предложенного к голосованию отстоя не равно обсиранию всего российского кино

Drone - offline Drone
04-12-2003 13:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



а мне российское кстати нравится больше, чем забугорное

Тарантул - offline Тарантул
04-12-2003 13:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Я как-то равнодушен к криминально-бандитской тематике. "Сибирский цирюльник" был бы хорош, если бы его сократить как минимум раза в полтора, и причину ссылки в Сибирь получше придумать (т.е. убрать это идиотское объяснение под дверью").
Нравится "Комедия строгого режима", довольно остроумно. Нравятся "Тайны дворцовых переворотов", хоть он и несколькисерийный, но я бы всё-таки причислил его именно к кинофильмам, а не телесериалам. "ДМБ" ничего, но на один раз. "Война" мне не понравилась, слишком сказочно всё. Я всё же предпочитаю "Чистилище".
Вообще я российские новые фильмы редко смотрю. Мне не нравятся фильмы про повседневность и житейские истории, а у нас сейчас в основном только такие и снимают, благо, что бюджет там большой не нужен.

никто и никогда - offline никто и никогда
04-12-2003 14:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



На первое место я бы Идиота поставил и Незримого путешественника. Плюс - отдельно - Ширли-мырли в качестве лучшей российской комедии.

Зереша - offline Зереша
04-12-2003 14:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



никто и никогда
А "Идиота" какого -- сериал? Фи... ;-)))

Из наших комедий мне в свое время очень нравился фильм "Чокнутые" с Кабо, Караченцевым и прочими звездами...

Текущее время: 18:02 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru