Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Kill Bill, volume 1 / Убить Била, том 1
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
A.D. - offline A.D.
11-12-2003 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша В титрах имеются ввиду полнометражные комерческие фильмы. Поэтому четвертый. Мне правда интересно, Kill Bill volume 2 будет проходить как пятый его фильм или также четвертый. С новой модой деления фильмов ничего непонятно.

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
11-12-2003 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому интересно-у меня есть первоначальный сценарий на обе части( т.е. как на единый фильм), его ещё вы 2002 можно было найти. Я его сейчас полистал малость, там, конечно, мелочей много расходится, но общая структура такая же. Вторая часть мне поболе понравилась. Если кому надо-могу скинуть.
r45*Storm
MT тут когда-то ошивался по ником.....что-то типа "Tyrian"

r45*Storm - offline r45*Storm
12-12-2003 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Жертва репрессий тогда наверное это просто совпадение=)) меня уверяли , что василий задов - это МТ.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
12-12-2003 07:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Квентин Тарантино сыграет 150-летнего cенсэя

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
12-12-2003 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper
Не сыграет, он так только сначала хотел. Потом, наверно, врубился, что не очень похож на японца Кстати, его уже показывали в трейлере.
Вот две нарезки.
http://hzkto.nm.ru/pay-may.JPG
http://hzkto.nm.ru/pay-may-2.JPG


r45*Storm
Он так просто назвался на чампе 2 на 2 когда с Флэшем играл.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
13-12-2003 17:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Ccылка по теме (интервью с Тарантино):
http://filmz.ru/13/2746_1.shtml

IGA - offline IGA
15-12-2003 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Посмотрел, понравилось, хлопал стоя в кинотеатре. Не знаю чем, но фильм зацепил, пожалуй это лучшее что я видел в кинотеатре в этом году.

Achoa - offline Achoa
15-12-2003 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что за хрень взял на ДВД - 52 минуты длительность, сколько он на самом деле длится

IGA - offline IGA
16-12-2003 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



час сорок с лишним...

Raymond Saint - offline Raymond Saint
16-12-2003 08:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Achoa
1:42
Выход на DVD - 4 февраля.

Mhutabor - offline Mhutabor
16-12-2003 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На двд экранном он как то разбит странно
сперва 50 минут потом ещё стокаже )))
первые 50 минут заканчиваюца и начинаюца вторые
на компе так по крайней мере.

Achoa - offline Achoa
17-12-2003 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да наверное так и есть - два слоя на диск, что убило - в начале фильма в некоторых местах грубые выражения запиканы я вообще обалдел + порезали и сделали 96 минут.
Вообще я на яху нашел что его длительность без цензуры - 111 минут
аааааааааааааааа хочу без цензуры!!!!!!!!!!!

Sandor - offline Sandor
17-12-2003 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это не выражения запиканы!!!! Это одна из самых клёвых фич фильма!!!

- Меня зовут [beep]
- ...
- Ты слышала, что тебе сказала [beep]?

В итоге к концу фильма никто так и не знает, как героиню зовут.

A.D. - offline A.D.
17-12-2003 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sandor А там очень легко читается по губам, ее имя Беатрис...

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
19-12-2003 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A.D.
Вторая наводка - это её настоящее имя на билете. Беатрис Киддо.

Беременный Гвоздь - offline Беременный Гвоздь
28-12-2003 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я Тарантино люблю, но этот фильм - так себе

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
30-12-2003 03:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пара скринов со второй части.

http://www.kinomania.ru/_stars/uma_turman/182.shtml
Всех не перерубаешь, кого-то придется пристрелить=)


http://www.kinomania.ru/_stars/uma_turman/181.shtml

Raymond Saint - offline Raymond Saint
31-12-2003 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Беременный Гвоздь
Я уже давал эти скрины (!)

Тушкан - offline Тушкан
06-01-2004 15:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



хороший фильм. смешной. особенно эта битва с 88 бешенными. жена его классно оценила - если бы по телику смотрела или с диска, говорит, не досмотрела бы. а в кино хорошо пошло. только смысла вставки этой мультяшки глупой я не понял. а так - лучшее, что я видел за последнее время.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
12-01-2004 23:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Жертва репрессий
И ты варкрафтер???

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
12-01-2004 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GameMaster
И ышшо какой!=)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
24-01-2004 07:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



посмотрел с запозанием... но все равено... фильм - смешной

Sir Cane - offline Sir Cane
26-01-2004 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень слабый и неинтересный фильм. Понравилась только схватка в самом начале. То, как она неожиданно и стремительно началась.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-01-2004 07:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Sir Cane это да... один из лучших моментов фильма. А так полностью согласен

paul_solo - offline paul_solo
26-01-2004 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если честно то я большего ждал от тарантино - сюжет явно является продолжением разговора траволты и турман в кабаке про пилотный фильм в котором она снималась, и если честно то фильм как и шло в криминальном чтиве - не удался. а жаль....

Текущее время: 14:54 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru