Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » One shot and you die?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
ГРИЗЛИ - offline ГРИЗЛИ
29-09-2003 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



One shot and you die?

Наигравшись во всякие там SOF и Vietcong-и хочется больше реалистичных игр. В Сталкере вроде бы обещается реализм, но мир уже знавал "реалистичные" шутеры вроде Operation Flashpoint, где пуля из пистолета-пулемета МП-5 в грудь НЕ убивала. Ладно, не хочу быть придирчивым, но желательно бы иметь модель поражений, взависимости от места попадения и взависимости от того, что попало. Пуля, осколок или может быть какой-нибудь фантастический луч. Неплохо бы ввести в игру расчлененку, например, как в Солдате Удачи, что было довольно сильной стороной означенной игры. И еще было бы неплохо оставлять кровавый след, который бы не пропадал на протяжении некоторого времени.

night StaLker - offline night StaLker
29-09-2003 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



даёшь трупы которые не растворяются в воздухе !

foll - offline foll
29-09-2003 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в FAQ написано:"Отстрел конечностей не планируется (однако это может измениться)." Остается надеется.

Bark - offline Bark
29-09-2003 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



живодёры....

G-offspring - offline G-offspring
29-09-2003 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГРИЗЛИ И еще было бы неплохо оставлять кровавый след, который бы не пропадал на протяжении некоторого времени. - разработчики говорили, что при ранении за игроком (и любым NPC) будет тянуться кровавый след, и враг может по нему выследить игрока (или NPC)

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
29-09-2003 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



foll

это уже мы (игроки) таких плагинов понаделываем!!!!

Bark
да, мы такие!

DA_Star - offline DA_Star
01-10-2003 03:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я конечно за то, чтоб была разница от того куда и из чего был поражон объект.
Но я против, чтоб сам герой помирал от одного выстрела. Понимаю что это реалистично, но меня очень это дело напрягало во флешпоинте. Нафига такая реалистичность. Или к примеру пусть эта фича будет обыграна в виде уровня сложности игры.

Antonio Racter - offline Antonio Racter
01-10-2003 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну если от поподания в голову ни человеки-неписи, ни игрок не будет с первого попадания помирать... я обижусь!!!!

Maklay - offline Maklay
01-10-2003 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, если снайпером быть, то один выстрел(с попаданием и не только в голову, а и в грудь тоже)-один труп.


__________________
"В ставке Гитлера все малохольные"
Макарыч

DA_Star - offline DA_Star
01-10-2003 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antonio Racter
Если в башку попасть, то ясно дело труп. Меня в полне устраивало как плохеет во Вьетконге.
Но с флашпоинтом я перематерился конкретно.

DA_Star - offline DA_Star
01-10-2003 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вполе устраивала ситуация и в Medal of Honor.

Basil - offline Basil
01-10-2003 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если учесть, что S.T.A.L.K.E.R. - не военный симулятор (в игре придется не только и не столько в боях участвовать) и во многих случаях с людьми стычек можно будет избежать, то смерть от одного выстрела напрягать не должна.

Iskander - offline Iskander
02-10-2003 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пусть даже подыхать от одного попадания в голову. Главное, чтоб NPC не обладали той фантастической точностью выстрелов как в Флешпоинте. Даёш на каждый уровень сложности свой уровень точности! ;-)

DA_Star - offline DA_Star
03-10-2003 02:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Iskander
Я полностью поддерживаю сию идею.

Maklay - offline Maklay
03-10-2003 02:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и я

ГРИЗЛИ - offline ГРИЗЛИ
04-10-2003 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как большому фанату "Флешпойнта", позвольте-ка вступиться за любимую (пока) игру. Там не было никакой экстраординарной точности искусственного интеллекта. Просто зачастую по тебе ведут огонь сразу несколько противников. На языке военной тактики это называется сосредоточенный огонь! Это и в жизни так, сам служил, знаю. Когда по тебе лупят несколько автоматов, пусть один, но попадет. А в жизни, чтобы выйти из строя, достаточно схлопотать одну-единственную пулю. Дело в том, что большая часть геймеров, играя во Флеш, начинает вести себя как в каком-нибудь "Солдате Удачи". Думая, ну, одна пуля снимет лишь часть брони и все. Ага, как же.

Iskander - offline Iskander
06-10-2003 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Главная тема всего форума - реалистичноть vs. играбельность.

Iskander - offline Iskander
06-10-2003 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит этим "геймерам" надо играть в "эру стали"(Вор 2)

Л.Крот - offline Л.Крот
10-10-2003 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вполе устраивала ситуация и в Medal of Honor.
- Эта игра мне нравится.....
Особенно, одна вещь..
- Стреляешь из пистолета-пулемета, винтовки, просто пистолета,....
Чувствуешь мощь, чувствуешь каждую пулю, пронзающюю тело врага...
Я не знаю...Возможно многие меня не поймут, но все же....

Не многие игры так меня радовали....

Maklay - offline Maklay
11-10-2003 00:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Л.Крот Медаль ближе к аркаде, а Spearhead ваще голимая аркада. До конца не хватило терпения

Л.Крот - offline Л.Крот
11-10-2003 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Да...Линейна...
Про Спирхид - вообще, молчу.
Но все же...
Я ведь про что?
- Про стрельбу.
А нравится она мне все равно.

morbid - offline morbid
11-10-2003 12:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даешь сталкер онлайн. Новый убийца КС

cpcat - offline cpcat
11-10-2003 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



"На мультиплейере мы экономить не будем, это точно!" (цитата:)

MOHCTP - offline MOHCTP
20-03-2004 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Похоже, надежды не оправдались...

cpcat - offline cpcat
21-03-2004 11:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



MOHCTP, только не говори, что всё уже потеряно Насколько я заю, работа по кооперативу и мультиплееру вообще не прекращается и не прекращалась.

Текущее время: 21:39 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru