Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Underworld / Другой Мир
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
15-10-2003 21:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Underworld

Фильм для тех кто любит смотреть боевики про вампиров.

Сюжет более чем странный.

Куча экшена, но совершенно не зрелищьно.

Правда есть один колоритный персонаж. Виктор. Именно такими я всегда представлял себе старейшин вампиров.

Советую разочек сие кино посмотреть!


__________________
Гуннбьёрн - Медведь битвы (скандинавия)

Happy death - offline Happy death
27-10-2003 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне фильм понравился, особенно главный герой в полуобнаженном виде


kboy - offline kboy
03-11-2003 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Happy death а кто там играет главного героя?

Drone - offline Drone
04-11-2003 10:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Happy death вот вот!! кто там играет главного героя

r45*Storm - offline r45*Storm
04-11-2003 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



В ролях:
Кейт Бекинсейл,
Скотт Спидман,
Шейн Бролли,
Майкл Шин,
Эрвин Ледер,
София Майлз,
и др
Главный герой - эта вроде Кейт Бекинсейл , на картинке выше .

kboy - offline kboy
04-11-2003 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



т.е. Happy death - лесби?

Happy death - offline Happy death
04-11-2003 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kboy
нет. не лесби.... :мад:
я про парня, которого она спасала весь фильм, а потом он превратился в зеленое чмо

kboy - offline kboy
04-11-2003 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Happy death , так главный герой там вроде девушка, или нет?

Happy death - offline Happy death
04-11-2003 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kboy
Скотт Спидман там главный герой, а она- главная героиня

Drone - offline Drone
05-11-2003 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Happy death да оба они.. так себе.. особенно герой

Happy death - offline Happy death
05-11-2003 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
так себе? у них там зубки красивые

Drone - offline Drone
05-11-2003 15:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Happy death я туда не попал не думаю, что много пропустил!

Happy death - offline Happy death
05-11-2003 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone

нет, не пропустил

kboy - offline kboy
05-11-2003 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Happy death , в полуобнаженном виде он привлек ее зубами

Happy death - offline Happy death
05-11-2003 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kboy
а что? вампиры очень сексуальные

kbboy - offline kbboy
06-11-2003 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Happy death , есть немного

Porco Rosso - offline Porco Rosso
26-11-2003 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему этот фильм - полнейший Отстой. С большой буквы О. Каждый конкретный кадр, каждый поворот "сюжета" - все украдено. Главными донорами, конечно, выступили оба "Блэйда" и "Матрица", ну и конечно азиатское кино с ганплеем.

Но все украденное хуже оригинала. Увы.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
27-11-2003 07:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



было бы хуже, если бы идеи стырили у Страшного Кино

General Anakin - offline General Anakin
27-11-2003 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Отличный фильм на самом деле. И вампиров я люблю.

tarik - offline tarik
27-11-2003 13:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Porco Rosso - хм... украдено говоришь? тогда точно стоит посмотреть

General Anakin - offline General Anakin
27-11-2003 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Porco Rosso
выступили оба "Блэйда"
??????
Блэйд там и рядом не валялся. Ни по сюжету ни по идее.

Матрица
)))))))) это вообще сильно сказано )))))). А со звездаков там точно ничего нет?

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
27-11-2003 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и "Матрица",
А, я все понял, они на самом деле все в матрице были, а вампиров не бывает
Народ, не сходите с ума.

Кино крепкий середняк- не очень внятный экшн выруливает на красивых декорациях и атмосфере.
Да и вампирка с синими глазами и зубками очень здорово смотрелась. А на моменте когда Витьку снесли пол-башки весь зал( заметьте, без всяких малолетних придурков, вообще молчали все кино) заржали как умалишенные и смеялись полминуты. Даже не знаю почему

General Anakin - offline General Anakin
27-11-2003 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Жертва репрессий
заржали как умалишенные и смеялись полминуты. Даже не знаю почему
дебилы, видать. А Виктор -- славный вампирище был... вот у меня он больше всего симпатий и вызвал.. после девушки, конечно

Porco Rosso - offline Porco Rosso
27-11-2003 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



General Anakin

Угу. Восточноевропейская столица, вечные сумерки, современные вампиры в коже, темных очках и с пулеметами, ну и музончик а-ля Рамштайн. После "Дракулы Брэма Стокера" или "Пропащих ребят" "Блэйд" смотрелся офигенно. Современно, ново, оригинально. А "ДМ" - ворованное фуфло.

Sat - offline Sat
29-11-2003 08:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Porco Rosso, General Anakin А где смотрели? У нас в Ростове/Д только с 18-го декабря будет идти. А на пиратках не хочу смотреть.

Текущее время: 09:45 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru