Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » отвергнув страстное влеченье, хочу любовь я получить...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Sovka - offline Sovka
09-09-2003 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Julia Grata главное в ответсвенный момент вид принимать нагловатый и уверенный...

либо филосовствовать..в чем же есть жизнь: борьба с комплексами или с ленью..вот в чем вопрос

Julia Grata - offline Julia Grata
09-09-2003 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а причём тут философия?... )) что-то я не уловила...))

Demure - offline Demure
09-09-2003 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что это за девушка, что первый раз и еще в машине полезла? Неее... простите мне мое пуританство, но это не правильно!
Люди не собаки, чтоб сношаться там, где приспичит! Я бы так никогда не поступила...

Есть 2 мнения:
1) либо девушка хотела сделать тебе приятное и просто не правильно себя повела, а на самом деле ей это несвойственно!
2) либо это такие нынче нравы у наших девушек! Смирись или гони ее в шею!

Гном - offline Гном
09-09-2003 11:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



что самое интересное, если девушка отказывает в интиме на 2-3 встрече - это в пределах нормы. а когда наоборот - это уже считают извращением. мне это не понятно.
а теперь всем по порядку:
Demure
в данной ситуации был именно первый вариант. мы говорили на эту тему с ней потом.

uncle reaper
ты подарил девушке такое чувство как неувереность и сомнение а может все-таки показал ей что мне нужна она вся, а не только секс?

sunshine
почему? я же говорил, что она ещё молодая девушка. я хочу обставить все это более романтично.

Sovka
у меня есть небольшой комплекс (не знаю как назвать по другому) на тему секса. я испытываю физическое отвращение к девушке, с которой получилось слишком быстро. ничего с собой поделать не могу.

sunshine - offline sunshine
Smile09-09-2003 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гном мдя.... чужая душа потемки!
Извините за бестактность, а молоденькая - это сколько?..

По поводу вашего "почему", отвечаю. Когда девушка проявляет инциативу в сексе и ей отказывают (2, 3 свидание) не важно по каким причинам (благими намерениями дорога в ад выстлана) у нее появляется комлпекс - что она не настолько желанна и не настолько красива что ее можно хотеть.

А вообще мне трудно об этом судить Потому как когда я проявила инциативу ее тут же подхватили А вот потом я передумала что-то (романтики блин захотелось ), после этого молодой человек полгода ждал Он мне до сих пор этого простить не может, сказал что это было первый и последний раз

Demure - offline Demure
09-09-2003 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гном Ну если вы говорите на эту тему и прекрасно понимаете друг друга, то в чем вообще проблема??!!
Наверное вам просто негде...

sunshine - offline sunshine
09-09-2003 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demure

Ромаша - offline Ромаша
09-09-2003 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



моих познаний психологии не хватает - заметно..Вам приходилось слышать фразу "ваше дело - предложить, наше дело - отказаться"? Она говориться только мужчинам и никогда - женщинам.

Итак, девушка, девушка хотела, но мужчина её остановил
Видимо мужчина в этой ситуации думает "Какой я порядочный!"
А что думает в этой ситуации девушка?
1 - если она не очень уверена в себе и у нее есть комплексы "Я - уродина, я не вызываю у него желания, я просто дура!" - как вы думаете она простит мужчине эти мысли? это унижение?
2 - она уверена в себе - "да у него что-то не фурычит..." И даже если вы потом докажете ей, что все прекрасно фурычит...сомнения останутся...

Какого же оптимальное поведение? не допустить ситуации, когда девушку приходится тормозить...ИМХО. Но не говорить ей - нет...боюсь, что за это вам продется дорого заплатить..

Изменено: Jazz, 09-09-2003 в 13:34

Sealeg - offline Sealeg
09-09-2003 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Гном
Чувак, не слушай их, они те щас такого нарасскажут.. потом хотеть что-то ваще перестанешь
-----
Девушки, вы погрязли в анализе, а надо дельные вещи предлагать.
Мож у той девушки и в правду комплекс, скорее всего так и есть. Но что-то вы про парня то забыли. У них, у парней, комплексов то ваще не бывает, ага? Вот они деревянные все? И всегда они хотеть должны, "всегда готов"? Вот я рядом, значит должен хотеть, если не хочет - то козел, комплексы мне делает, придурок, нет чтоб сразу в койку, ага?

sunshine вот потом я передумала что-то - правильно, что не прощает.

Что то я разошелся, простите если что, но проста невазможна терпеть, када такое гаварят

sunshine - offline sunshine
09-09-2003 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sealeg, свой пальчик опущенный вниз себе показывай Ромашку почитай, она тебе толково объяснила, отказываться - прерогатива женщины. То что у Гнома потом комплексы появяться и потом хотеть что-то ваще перестанешь та к нехрен было эту проблему на всеобщее обозрение вешать.
А по поводу меня, мы с тем человеком успешно провстречались 9 месяцев, успешно разошлись и вот уже четвертый год дружим Он и сам признался, что БЛАГОДАРЯ такому длительному воздержанию он так сильно мной дорожит Сьел? А когда мне хочется а когда нет - решать мне А вот чтоб захотелось кому то еще - проблем у меня с этим не было И наверное, мужчине который бы меня довел а потом отказал я бы покрутила пальчиком у виска, хотя возможен и второй вариант (если бы он был ооооочень интересный) еще больше начала бы за ним охотиться, а потом отомстила бы

tarik - offline tarik
09-09-2003 14:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



ну вы еще подеритесь...

Sealeg - offline Sealeg
09-09-2003 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



sunshine хех... да все понятно.. хорошо что дорожит, я то думал бросили вы его без обьяснений.. а так, так то можно, сам так делаю )))))))))))))
Сьел? Съел. Где добавка?

То что у Гнома потом комплексы появяться и потом хотеть что-то ваще перестанешь та к нехрен было эту проблему на всеобщее обозрение вешать. - просто вы здесь начали осуждать мужиков по-женски., это также как и мужики обсуждают женщин по-мужски - абстрактно, как некие обьекты для нечеловеческих экспериментов, ну как в той попсовой песне - "Он бы подошел, я бы отвернулась.." как не людей, что в корне неправильно и, главное, вредно

sunshine - offline sunshine
09-09-2003 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sealeg сам первый начал Я взрывоопасная Особенно когда четвертый день лезет с болями зуб мудрости

tarik , моя подруга в таком случае говорит "вы еще пиьсками померейтись"

Sealeg - offline Sealeg
09-09-2003 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



tarik не дождешси.. мне для тебя звезды жалко

Ромаша - offline Ромаша
09-09-2003 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sealeg "Он бы подошел, я бы отвернулась.." - а что? милое такое соблюдение определенных правил определенной игры Эти правила игры и в животном мире соблюдаются, чего уж про нас, грешных, говорить. И отношения между людьми складываются по определенным стереотипам...И в эти привычные стериотипы не укладывается отказ женщине... То есть отказать-то можно, но умеучи...А лучше, как я уже говорила, не доводить до ситуации, когда приходится отказывать. Кстати, женщины чудесно умеют обходить такие скользкие моменты, иначе говоря обещать не обещая изящно менять тему разговора и саму атмосферу...
Кстати, сам довод автора, отказал, потому что не хотел кратковременных отношений, мне вообще не понятен. А что после близости отношения уже нельзя продолжать? В голову лезут самые жуткие подозрения

Kvazi - offline Kvazi
09-09-2003 14:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ромаша а почему когда женщина отказывает, боясь кратковременных отношений, - это нормально, а для мужчины такая ситуация невозможна? они же тоже люди! возможно, интимная близость для него - это нечто очень важное, то, что должно быть наполнено любовью... может, ему просто секс неинтересен уже...

Sealeg - offline Sealeg
09-09-2003 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Ромаша

Кстати, женщины чудесно умеют обходить такие скользкие моменты, иначе говоря обещать не обещая изящно менять тему разговора и саму атмосферу - не все, некоторые. Типа вас с sunshine

И в эти привычные стериотипы не укладывается отказ женщине... - мы живем не по стереотипам все таки.. а как на душу ляжет. И кладется туда у мужчин далеко не то что по стереотипам положено.

В голову лезут самые жуткие подозрения возможны конечно и после близости, НО.. кто сказал что все мужики разбираются в чувствах? Стереотип то, они - в железках да в машинках шарят, а не в любви , так и есть в данном случае, поэтому автор и обратился к более понимающим.

Sealeg - offline Sealeg
09-09-2003 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Kvazi ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я добился.

Kvazi - offline Kvazi
09-09-2003 14:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sealeg скажи об этом своей девушке вместе со словами "я тебя люблю"... должно подействовать... если не поможет - ищи ту, которая поймет...

Sealeg - offline Sealeg
09-09-2003 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Kvazi Эй, эй эй, проблема не у меня, а у автора.. у меня другая проблема

Ромаша - offline Ромаша
09-09-2003 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kvazi разумеется, мужчины тоже люди! ктобы спорил только не я. Но, если я не хочу кратковременных отношений и не хочу близости, то я не останусь с мужчиной наедине...То есть опять же не создам условий, когда такой вопрос вообще может возникнуть. Если же он все-таки возникнет, а я все-таки не хочу, то выяснится, что ....ах! я же в 9 (10,11, 12...) должна быть дома (у мамы, в библиотеке, посидеть с племянником)...Короче, постараюсь не обидеть, если конечно, мне человек дорог...То есть не тормозить его буду, а сожалеть о ...ну..вот..и рада бы, да...

Sealeg ой, не скажи...как раз по стериотипам и живем. ))) Ты часто видишь женщину, помогающую мужчине (своему парню, а не дедушке) спуститься со ступеньки автобуса? а открывающую перед ним дверь? а поднимающую его упавший носовой платочек? а подающею ему пальто? Это все правила поведения...И согласно им, женщину не ставят в унизительное положение.
кто сказал что все мужики разбираются в чувствах? - я тебе больше скажу ..и не все женщины в них разбираются)))

Kvazi - offline Kvazi
09-09-2003 15:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sealeg извините, попуталась...

Kvazi - offline Kvazi
09-09-2003 15:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ромаша Но, если я не хочу кратковременных отношений и не хочу близости, то я не останусь с мужчиной наедине...То есть опять же не создам условий, когда такой вопрос вообще может возникнуть.
эээ... а как можно хотеть любых по длительности отношений с мужчиной и не хотеть при этом близости, не мечтать остаться наедине? вы о любви платонической говорите? если мужчина мне очень нравится, мне так же трудно себя сдерживать... проблема состоит лишь в том, как понять, когда можно переходить к интимным отношениям...

Ромаша - offline Ромаша
09-09-2003 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kvazi пост почитай а?
я же исхожу у из заданных автором условий...А уж как у него это получилось, что длительных отношений он с девушкой хотел, а в интиме отказал - это вопрос к нему, а не ко мне...

Sealeg - offline Sealeg
09-09-2003 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Ромаша
Эти то стереотипы ладно, я их люблю даже, ручки там целовть, все дела, даже во всю использую
Вредны те стереотипы, что связаны с тем что все мужики - сильные, волевые, умные, "строг, но справедлив"
а женщины все - слабые, эмоциональные, безвольные. Такие есть, но за всех их считать ненадобно.

Kvazi ничего страшного..

проблема состоит лишь в том, как понять, когда можно переходить к интимным отношениям... зачем понимать, надо переходить а если серьезно, то нужно делать так как на душу ляжет.. ну вот, я же обещал не переходить на общефилософские вопросы..

Текущее время: 06:54 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru