Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Терминатор 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
ma3ay - offline ma3ay
04-07-2003 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никто и никогда Двухметровому - это про ширину.

ZOMBIE - offline ZOMBIE
04-07-2003 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я сходил. Фильм мне понравился. Экшн! Драйвово! Ну конечно глуповато... но общая концепция мне понравилась! Прикольно. Правда старые фразы смотрятся сейчас глупо. И не так как раньше =(.

ZOMBIE - offline ZOMBIE
04-07-2003 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но! На кино ОБЯЗАТЕЛЬНО надо сходить. Оно того имхо стоит!

WiCKed - offline WiCKed
04-07-2003 19:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, прикольная штука, однако!

Drone - offline Drone
04-07-2003 22:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



как дурак поперся в пушкинский на премьеру... такие бабки угрохал на такую лажу!
во время просмотра складывается такое ощущение, что они снимали это кино снимали, потому "сверху" сказали - "хорош! закругляйтесь давайте!", или деньги кончились.. и еще имхо дед-шварц себя уже изжил!

Darth Vasya - offline Darth Vasya
04-07-2003 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Freaking zombie-demon from outer space



Хех, так я выше Шварца получается, я то 195.
Drone
Сколько можно ныть? Тебе за последние 15 лет хоть одно кино понравилось?

steep - offline steep
04-07-2003 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



привет всем!
тоже мнение хочу выскзать
сюжет туповат, но акшен не даст разочароваться...
не понравились актеры играющие конора и его подружку...
конор вообще, хер пойми бомж какой то... во второй часте он хоть умнее был... короче их игры вообще не видно.
заметил косяки с терминаторшой...
1. косяк... если ее прижало магнитом и она там уже растекалась... КАК ОНА СМОГЛА культяпку согнуть и достать бензапилу? на нее че магнит не действовал???
2. косяк... если она была житкаяи могла в любого превратится... нахер она одежду с няла с тетки в начале фильма? а если сняла, то почему она всегда выглядела как новенькая? ))
3. косяк... я так и не врубился почему ей ноги в конце оторвало, раз она житкая была....
или я чет пропустил?

Darth Vasya - offline Darth Vasya
05-07-2003 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Freaking zombie-demon from outer space



косяк... если она была житкаяи могла в любого превратится... нахер она одежду с няла с тетки в начале фильма? а если сняла, то почему она всегда выглядела как новенькая?
Она не из жидкого металла и могла превращаться только в то, что когда-либо дотрагивалась.
я так и не врубился почему ей ноги в конце оторвало, раз она житкая была....
или я чет пропустил?

Это её остов, он постоянный. Метаморфная часть содралась от взрыва вертолета.

steep - offline steep
05-07-2003 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хорошо, так одежду она восоздавала или все таки с тетки сняла?
нее, насчет основы
хмм как то странно, тоже на магните не содрался... а при зрыве вертолета слетел...
и до этого ее бомбили... почему токо вертолет критичным оказался... тогда ИМХО терминатор из 2 серии был более продвинутым

Susel - offline Susel
05-07-2003 10:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я так и не понял... как коповские тачки скорость переключали?

Susel - offline Susel
05-07-2003 10:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, я не понял, о каком продолжении может идти речь? Там же вся фишка терминаторов в том, что эти робот из будущего бьются в нашем времени. А тут все, нету больше нашего времени. Если продолжение и будет, то это будет уже не Терминатор, а черти че

WinXP - offline WinXP
05-07-2003 18:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Susel ИМХО, если такой толстый намек в конце на продолжение - значит, его уже придумали.
А так - фильм мне очень понравился.

Drone - offline Drone
05-07-2003 20:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Darth Vasya Сколько можно ныть? Тебе за последние 15 лет хоть одно кино понравилось?
ну.. за 15 может быть

ZOMBIE - offline ZOMBIE
05-07-2003 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
Тогда ясно! Мне кино как экшн понравилось!

efim - offline efim
05-07-2003 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне фильм очень понравимлся косики были но об них думаешь только после фильма моментами првда смешно например с очками

почему мне понравилось больше первых частей пото мучто я всеж не такой поклоник бойвеков

показалась что не так много польбы идрак на за то сюжет помне оригинален

не каойнибудь хеппи энд и это радует

а матрица не вкакое сравнение

и честно я думал арни будет хуже выгледеть


фильм однозначно стоит посмотреть


__________________
камрад и этим все сказано
камрад звучит гордо

Drone - offline Drone
05-07-2003 22:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



ZOMBIE ну может быть, хотя и экшн там так себе..

Susel - offline Susel
05-07-2003 22:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
Ну где ты еще увидишь летающий кран, у которого отваливаются колеса?

Darth Vasya - offline Darth Vasya
05-07-2003 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Freaking zombie-demon from outer space



над пи....ми очками ржал весь зал.

Gasss - offline Gasss
05-07-2003 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Ну блин тут такое распутье мнений....хм...незнаю даже идти ил не идти

2 All
премьера была действительно 2 июля! и была она, насколько я помню, в мираже...её анонс ещё со второй Матрицы там висел!

Bilson - offline Bilson
06-07-2003 11:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эффекты на уровне мне понравилось(Матрица 2 курит взатяг),но вот сюжет сделали отстойным не ожидал.Как тётке оторвало ноги?!лехко она ж не вся из житкого метала!там металлической каркас покрыт жидким металлом,вот сильно верталётом дерануло и оторвало)одежда целая потому что она ж её не снимала а просто воссоздала!!Еще косяк когда на кладбище она шла в обличии мужа этой тётки,то нахера она обратна превратилась в Терминатрикс??!просто замочилаб её и все )))

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
07-07-2003 05:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



ZOMBIE
Посылают устаревшую модель супротив новой
Что было под рукой, то и отправили, тем более это был робот, убивший Коннора в будущем...интересно только, как его смогли захватить, да еще и перепрограммировать?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
07-07-2003 05:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Bilson
Еще косяк когда на кладбище она шла в обличии мужа этой тётки,то нахера она обратна превратилась в Терминатрикс??!просто замочилаб её и все )))
Самообладание потеряла при ее виде Ты наверное заметил, как TX отреагировала, когда анализ крови с тряпицы показал, что рядом находится Джон Коннор? Она просто таки ахнула, почти как человек.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
07-07-2003 05:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Darth Vasya
над пи....ми очками ржал весь зал.
Арни они тоже не понравились

Sat - offline Sat
07-07-2003 06:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



ZOMBIE Сделали бы отдельный фильм про войны в будующем!
Так ведь уже было объявлено, что в случае успеха третьей части, будут снимать четвертую, как раз о той самой войне. И вроде как даже Шварц заявил, что не против бы и там сняться.

ma3ay просмотр меня крайне порадовал. Откровений особых от него я не ждал... ...И в железную рожу Арни - веры гораздо больше, чем в пластмассовые физиономии Нео и Тринити. В общем - разочарованным я не остался.
"Терминатор" на глубокую мысль никогда и не претендовал. Мне очень нравится первая часть, вторая была очень даже неплоха, не разочаровала и третья. Фильм - стопроцентный фантастический боевик. Никакой псевдофилософии обкурившейся кальяна гусеницы. Все ясно и понятно. Арнольд, естественно, постарел, но надо ему отдать должное, подкачался и выложился практически полностью - выглядит молодцом, дай бог всем так выглядеть в его годы. А женский пол в фильме... Мне очень понравилась будущая жена Джона.

Darth Vasya ужравшийся п@#$р, который уже пришел бухой, потом набухался падла в ноль, проблевался в кинотеатре, а потом начал комментировать происходящее. С трудом удерживался чтобы не стукнуть головой об подлокотник. Зачем разрешают тащить бухло в кинотеатр???
Ты случаем, не рядом с Гоблином сидел?

Изменено: Sat, 07-07-2003 в 07:14

ma3ay - offline ma3ay
07-07-2003 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А потом Вачовски с прибыли, полученной на Матрицах купят права на Терминатора и мы все узнаем, что это всё - одно и то же. После убийства Коннора Скайнет таки победил и загнал всех людей в Матрицу. Всё это будетпоказано в новой трилогии (ну любят они трилогии) с названиями Матрикатор, Матрикатор: Перезагрузочный День и Матрикатор: Революция Машин.

P.S. Кстати, верны ли мои сведения о том, что права на третьего Конана Вачовски УЖЕ купили?

Текущее время: 11:09 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru