Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Обитель ГлавГероя
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
ManiAK47 - offline ManiAK47
Question22-06-2003 01:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обитель ГлавГероя

Я не видел ни одного упоминания о доме нашего сталкера, ведь должен же он где то обитать? Было бы неплохо выращивать еду для похода в зону на своем огороде за домиком в деревне ?
или залечивать раны или просто отсыпаться или... короче вы поняли.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
22-06-2003 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



ManiAK47 Я не видел
Это не глюк! Про это нието нигде не говорил. Я создал топик про то, что необходимо готовить еду, но теперь меня переубедили. А ябе я советую купить The Sims!

ManiAK47 - offline ManiAK47
23-06-2003 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я понимаю, что я переборщил с огородом, но где то же он складывает хабор и оружие? может у торговца под чесно слово?

netstuff - offline netstuff
23-06-2003 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но где то же он складывает хабор и оружие?

я думаю тайники + торговец.

Hybrid - offline Hybrid
23-06-2003 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оружие наверно можно будет прятать в Зоне (ну там убежища, подвалы, ямы).

ManiAK47 ты еще ему соседей заведи, а потом будешь долгими украинскими вечерами смотреть по телевизору мыльные оперы и приговаривать "Хм! Бла, блара тара!".

sk8er - offline sk8er
25-06-2003 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А реально все таки хату иметь,ну или бункер например и отдохнул,и вещи сложил,и напарника подселил(или напарницу чтоб веселей было.

WebDanich - offline WebDanich
25-06-2003 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оружее можно ныкать в принципе где годно, лишь бы не нашли другие
Там где выкинул-там лежать и будет.
И вроде там дройды будут, охранные.(Честно не знаю, но по скринам прглядывали).
Так покидал ношу в домике каком, а вокруг дройдов. (Если они будут )


__________________
Не снайпер убивает людей, а пуля.

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
25-06-2003 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Убежище какое ни будь нужно как воздух... Про это ещё на офф. сайте жарко дисскутировали... Причём всё равно где - в Зоне или вне Зоны. Главное что б было. Если уж решили реалистичность пропихивать в игру, так пускай уж делают как надо... На крайний случай можно барахлишко в машине прятать. И отсыпаться там же. Поставил в кустики и дремай себе.


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

ManiAK47 - offline ManiAK47
26-06-2003 02:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тайники, это конечно клевая вещь, но как дополнение к основному дому/квартире/подвалу/чердаку/даче (нужное выделить,ненужное зачеркнуть). Не будет же Сталкер, у которого денег хватит на пару вертолетов, лазить по землянкам? Я бы нестал...(ИМХО)

pritorian - offline pritorian
26-06-2003 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Говорят, что гдетов глубинке Зоны заныкался старый сталкер. Именно этот пассажир и будет давать нам заказы на артефакты (за бабло разумеется). Значит некоторые вещички можно будет у него на время припрятять!

sphere - offline sphere
27-06-2003 03:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Главное, чтобы на карте помечать тайники свои можно было...

pritorian - offline pritorian
Wink27-06-2003 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, ато сложиш туда всё своё добро, а потом пол игры искать будеш!

Iskander - offline Iskander
14-10-2003 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Тайники внутри Зоны" А если тайник аномалия какая накроет? То же самое и с хатой внутри Зоны. А если спрятанный в тайнике автомат, вледствие воздействия Зоны, вдруг оживёт и начнёт в тебя пулями плеваться? А? Что тогда?

Л.Крот - offline Л.Крот
14-10-2003 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да это жирно....
Дом...
Можно убежише..
Например в колодец спускаешся, там присел, пролез......
Там никто искать не будет..
А ещё можна мужикам...за бутылку...
- Пусть блиндаж роют...
Нужно иметь несколько убежищь в самой зоне, а то лагерь-лагерь..
Или нашел убежище другого сталкера...
Вот это-да, нужная тема...

Scarface - offline Scarface
14-10-2003 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



нужна норка, где все барахло хранить. т.к. носить 35 киллограммовый пулемет в кармане - накладно.

DA_Star - offline DA_Star
15-10-2003 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не че не говори, а таники в самой зоне это нужная вещь. Можно даже сделать лагеря сталкеров в зоне. Как у альпинистов в горах. Где можно безбоязнено отоспаться, пожрать, новости узнать.

Л.Крот - offline Л.Крот
15-10-2003 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Особенно интересно в кооперативе...(про лагерь)
Собственное убежище лишним не будет..

Real Scorp - offline Real Scorp
18-10-2003 03:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может, для вещей просто сделать аналог сундука из второго Дьябло?

foll - offline foll
18-10-2003 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как я помимаюбудет часть территории,не входящей в зону. Вот там-то и должен быть домик. Пусть маленький, и покосившийся, это только добавит атмосферы.

Iskander - offline Iskander
20-10-2003 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот, вот. Что-то вроде http://www.stalker-game.com/downloa.../sb_xray_07.jpg только вне зоны.


__________________
Соберись, дотянись и достань, а потом сделай так, чтоб не достали тебя.

DA_Star - offline DA_Star
21-10-2003 03:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Real Scorp
Ну можно и так. Оно наверное наверняка будет.

DA_Star - offline DA_Star
21-10-2003 03:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



foll
Не, надо еще и чтоб в зоне некий оазис присутствовал. А то зона большая и каждый раз туда сюда бегать напряжно.

cpcat - offline cpcat
27-10-2003 18:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



DA_Star
Скорее всего так и будет. Территории вне Зоны типа сталкерского посёлка или населённого города в игре не будет - только сплошная Зона.

foll - offline foll
27-10-2003 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видимо не скорее, а точно не будет. Слишком долго и сложно делать такую локацию(кто-то где-то из разработчиков сказал). А жаль. Все время шляться по зоне напряжно. Неужели сталкер будет бомжем?

Dark_Demon - offline Dark_Demon
28-10-2003 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



однозначто подерживаю! даеш сталкеру свой дом! серовно приятно венуться домой тамже можно будет сохрониться путем засыпания.... серовно как не говори но приятно вернуться домой! скинуть хабар и походить и почухманиться в трусах симейных по дому.....
а дом необезательно какойто хитрый сделать а лубой из зоны вставить ... скорей всего у них все дома это статик меши.. и есть библиотеки этих статов..

Текущее время: 04:18 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru