Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Отлавливатель снов ( Ловец снов / Dreamcatcher )
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Darth Vasya - offline Darth Vasya
14-06-2003 01:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Freaking zombie-demon from outer space



gently
Почему? Что там такого соплевыжимального?
Ну как что? Расстрел детишек. "Ааа, я больше не могу идти". БА-БАХ с карабина. Пару сцен там никакая цензура не допустит. Типа медленного расстрела одного поддаставшего солдат чела.Кстати, мне интересно, снятый Бегущий Человек со Шварцем, это сильно измененная кинговская книжка или не имеет к ней отношения?
Это сильно измененная книга. Причем от Кинга там осталось только факт телешоу.

Мда. Ну впринципе в Jurassic парке общего с книгой тоже только наличие динозавров. А книга Бегущего человека гораздо круче и интреснее. Да и финал там суровый.

r45*Storm - offline r45*Storm
14-06-2003 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



надо посмотреть будет ловца этого

careless - offline careless
15-06-2003 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



книжки надо читать, воображалку развивать, а не в экран пялиться
качнул этого дримкатчера, будем почитать...

Darth Vasya - offline Darth Vasya
15-06-2003 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Freaking zombie-demon from outer space



careless
Хм, там можно за.....ться читать. Кинг конечно не Толкиен, но и он столько лишней муры пописать любит. Сцена в книге как Джонси чуть не пристрелил чувачка занимает в книге страницы 3, а фильме-10 сек.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
15-06-2003 11:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



careless
Где качал? Кинь линк по к-мылу

gently - offline gently
15-06-2003 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III Млин, а предыдущую страницу посмотреть не судьба?

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
15-06-2003 12:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Упс, точно=)

Sat - offline Sat
17-06-2003 08:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Шико По поводу "Противостояния"...
...Выходит на двух ДВД на этой неделе у пиратов

Формат 3:4. Никаких доп.материалов. Озвучка - оригинальная и русская. Состоит из 4-х эпизодов. И общая продолжительность - 366 минут.

r45*Storm - offline r45*Storm
17-06-2003 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Противостояние это случаем не фильм с японцем(китайцем, азиатом) ?
The one.
?

Snot - offline Snot
18-06-2003 03:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat Ты смотрел? Фильм нормальный?
r45*Storm Нет

Gloomy - offline Gloomy
19-06-2003 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
lost soul



Смотрел. Первые пять минут красивы и интригуют. Потом все вкривь и вкось. Не понравилось, притом на удивление сильно.

Silent Bob - offline Silent Bob
20-06-2003 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Virus Kvartirus



Вчера посмотрел....редкостная гадость....

Alexander Kazak - offline Alexander Kazak
20-06-2003 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучшая экранизация Кинга - "Побег из Шоушенка". Вряд ли такой успех повторится...

gently - offline gently
21-06-2003 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexander Kazak Зеленая Миля повторила.

Alexvn - offline Alexvn
21-06-2003 10:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



А Shining?

Darth Vasya - offline Darth Vasya
21-06-2003 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Freaking zombie-demon from outer space



И Миля и Шоушенк вряд ли можно отнести к стандартному творчеству Кинга. Это ж даже не ужасы.

gently - offline gently
26-06-2003 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Vasya 90% творчества Кинга - не ужасы.

Darth Vasya - offline Darth Vasya
26-06-2003 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Freaking zombie-demon from outer space



gently
Ну уж не 90% точно. Причем из его экранизаций процент ужасов точно больше.
Вот порядочный список книг-http://king.bestlibrary.ru/novels.shtml
А вот экранизаций-http://king.bestlibrary.ru/movies_writer.shtml
Да и знаешь, если навскидку спросить любого чего писатель Кинг, я уверен, что 95% ответят, что ужасов.

gently - offline gently
27-06-2003 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Vasya Естественно, не зря же он считается королем ужасов. Но когда я читаю Кинга, мне интересно, меня захватывает сюжет, его стиль, но мне вовсе не страшно. По моему мнению кинг пишет великолепные драмы, триллеры, но не ужасы.

Изменено: gently, 27-06-2003 в 08:16

Darth Vasya - offline Darth Vasya
27-06-2003 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Freaking zombie-demon from outer space



gently
Меня лично его заносы на мелодраматику не сильно впечатлют. То ли потому что переводят криво, то ли просто потому что про другую культуру, то ли просто так. Но "Бегущий Чел" очень понравился. Сейчас таки начал читать книжную версию нашего сабжа. Достаточно сильно отличается от кина. Да и главная цитата фильма "No bounce-no play", по-моему мало подходит к нашему переводу "Не бьешься-не добьешься"

Sat - offline Sat
30-06-2003 12:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Snot Ты смотрел? Фильм нормальный?
Да ничего так. На любителя. Особых спецэффектов нет. Крутого экшена тоже нет. Мрачноватый такой фильм. Но лично мне понравился своей атмосферой.

tarik - offline tarik
30-06-2003 14:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



нормальный фильм

ColdFire - offline ColdFire
02-07-2003 01:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Sat
Особых спецэффектов?
Хотя что я удивляюсь этой фразе, после разочарованных воплей некоторых товарищей после просмотра Матрицы.
С спецэффектами - полный порядок.
Но упор не на них, а на момент саспенса и моменты дикого драйва.
Иногда и в самом деле боишься за героев, а иногда бурный внезапный экшн - когда например из унитаза чудик выполз.
Хороший фильм.

ColdFire - offline ColdFire
02-07-2003 01:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Кстати, хитрые камрады... "совершенно умудрились скрыть, о чём, собственно, фильм".

ZOMBIE - offline ZOMBIE
02-07-2003 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ColdFire
Фильмец средненький. Хотите испугаться смотрите Нечто! Меня до сих пор пугает!
Затея интересная. Реализация голимая. Эти червики... фигня полная.
Вот переснять бы Нечто. Или сиквел снять бы. Так нет.

Текущее время: 02:44 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru