Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Игра головой в FIFE 2003!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
larry - offline larry
Angry25-11-2002 02:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра головой в FIFE 2003!

Люди, а как головой в FIFA 2003 играть, а то все проигрываю!
Специально в практике игру запустил, но там после навеса мяч только на грудь все ловят, замаялся уже!
Я конечно в игре какие-то единоборства верховые выигрываю, но чувствую это с подачи компа!
Помогите советом!

KaB - offline KaB
27-11-2002 05:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во во поддерживаю вопрос, я головой ещё ни разу не бил, через себя ногой бил, а головой нет, вообще какой кнопкой это надо делать.
Да и если при беге с мячом нажать "q"(по умолчанию) то, что это за белые пятна появляются?

Faker - offline Faker
Post27-11-2002 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эти пятна - это подсказки компа, куда направляется чувак чтобы открыться для твоего пасса.

ReQuil - offline ReQuil
28-11-2002 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я даже пару голов головой забил, помоему даже демки есть :Р (кто не верит могу выслать)
Надо просто чтобы игроку чётко на голову мячь летел.

З.Ы. где лежат реплеи????

Unrealman - offline Unrealman
05-12-2002 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе, я понял как Рэпой играть! Надо просто давить W,при навесе и игрок подпрыгивает! А дошло до меня чисто случайно, когда нажимаешь W при штрафном ударе - стенка пдпрыгивает! Вот я и подумал что наверное должно работать... РАБОТАЕТ Всем забивать головой! Только всёровно сложновато! Зато по сети реально красавцы вкалачивать!

larry - offline larry
06-12-2002 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, ну дал парень, а в настройки зайти и посмотреть слабо было???
Там четко написано, что w-это игра головой! Только вот в штрафной соперника
почему-то проигрываются все мячи.

DOZER_GT - offline DOZER_GT
22-12-2002 12:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я головой каждый третий забиваю... вот только как головой с углового забивать????

larry - offline larry
Post26-12-2002 00:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты при начале игры, что выбрал Action или Simulation! Я когда на экшкене решил попробовать, то там головой играть, что два пальца об асфальт! А вот на simulation!
Да и просвети, как именно ты забиваешь головой каждый третий, а то ты свистишь об этом на каждом углу, а советов реальных не даешь!

DOZER_GT - offline DOZER_GT
26-12-2002 06:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы... ну ладно...
Я в ФиФу только на симуляторе играю, забивать там очень просто
идёшь по флангу нажимаешь забегание игрока появятся пятна (если включена подсказка) далее смотришь как другой игрок пробегает по этим пятнам и выжидаешь когда он с соперником будет на одной линии (желательно) затем нажимаешь навес и крестовину джоистика (если джойстик) направляешь вериткально, но если ты к игроку близко то это не имеет значения дальше можешь смотреть как твой игрок сам попытаеся ударить а можешь понажимать W ( эт на клаве) или A.... голы заходят почти всегда... кстати так если ты на экшене научился то попробуй уже и сам может не так часто но забивать будешь)))

Ну скажите же кто-нибудь на каком джойстике все кнопки из фифы работают (их 8 штук 1пас, 2навес, 3удар, 4ускорение, 5выход вратаря, 6забегание, 7дриблинг SHIFT, 8дриблинг пробел... А то у меня денег не хватит всё перепробовать..

TOP MANAGER - offline TOP MANAGER
27-12-2002 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я забыл, что такое игра головой с 2002 года. Недавно лазил на официальный сайт Fifa 2003. Там написано примерно следующее: There is a bug(!!!!!!!!!) on pc version. И далее про то, что игрок не будет играть головой, если он находится один, сколько бы ты не давил W. Я пробовал играть головой в тенировке: раз 50 с угла навешивал, так ни разу не сыграл. Больше всего в тренировке понравилось: полный стадион, желтая карточка от судьи за снос вратаря и объявление по стадиону о замене в команде Реал (Гамбьясо на Макелеле), хотя из Реала на поле был только Касилиас.
Что касается джойстика, то думаю, Genius maxfire g09d для фифы в самый раз.

larry - offline larry
29-12-2002 01:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dozer, я тебе уже писал в другом топике, что надо GameWizard поставить и через него настроить! Я так и сделал! Теперь рулю с финтом!

RRC - offline RRC
29-12-2002 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чем отличается ДРИБЛИНГ SHIFT от дриблинг ПРОБЕЛ

larry - offline larry
30-12-2002 00:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только кнопкой!

DOZER_GT - offline DOZER_GT
06-01-2003 21:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



larry
А точно этог GameWizard на моём g07 работать будет???
Я в принципе джойстик уже сменил сейчаз на Logitech Wingman
рулю... Ещё я пробовал на A4tech GP11 гавно полное(((

Unrealman - offline Unrealman
09-01-2003 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! а разве есть в фифе тренеровка? и что значит Action или Simulation? всмысле, где это выбирается? А то такое подозрение, что у меня не полная версия...

DOZER_GT - offline DOZER_GT
09-01-2003 21:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тренировки в фифе нет... Есть её жалкое подобие...
Да и то это надо ещё постаратся, в файле soccer.ini чё-то ввести...итп...
Ну можешь взять утилиту какую-нибудь типа (Fifa_2003_game_patcher) ещё есть одна которая просто спрашитавет перед запуском игры, в каком режиме начать...

YAV1 - offline YAV1
09-01-2003 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DOZER_GT
А откудо эту утилиту брать?

DOZER_GT - offline DOZER_GT
12-01-2003 22:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.virtual-soccer.narod.ru/...s/Utilites.html
только если решишь пользоватся этой сранью то сделай копию файла soccer.ini

DOZER_GT - offline DOZER_GT
12-01-2003 22:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри.... скачай лучше это
http://virtual-soccer.narod.ru/Util...atcher_v1.1.exe
сдесь можно эту лажу отменять потом... А вообще аналогов этих прог дохрена... вот я забыл где достать, есть вообще вещь удобная которую я выше описывал....
Я у себя сделал тренировку из демо версии игры, у меня теперь тренировка это отдельная от фифы игра))

Текущее время: 04:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru