Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Формульные менеджеры "он-лайн"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Роланд - offline Роланд
10-06-2003 01:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Irman
Тревога отменяется, нашел игру вот здесь
Правда, не знаю что там по поводу экзешника..... запустится ли без диска или нет....
Кроме того, на каком-то форуме видел упоминание о патче, позволяющем запускать игрулю из под винды - тебе о нем что-нибудь известно?

madlopt - offline madlopt
15-07-2004 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!!! Подскажите, как найти любителя манагеров Irman'а!!! Очень хочу с ним связаться по сабжу. Плииииииз!

RiantHoff - offline RiantHoff
21-07-2004 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем он тебе, madlopt?


__________________
Дурак и самодур

madlopt - offline madlopt
26-07-2004 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уже связался. Зачем, зачем...по сабжу

Daredevil - offline Daredevil
27-07-2004 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня F1Pro не работает - хочет видяху с поддержкой VESA - чем эмулировать можно?

madlopt - offline madlopt
30-07-2004 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.champcar.com.ua/forum раздел менеджеров.

kostein - offline kostein
10-08-2004 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



irc.wenet.ru или rilan.msk.wenet.ru к

канал #minardi

заходим видим cmd (все вопросы к нему если что), и Formula-1 (это вроде бота) команды бота :


!help - помощь
!info команда- информация о команде
!reg - регистрация
!buy engine - покупка двигателя
!buy tyres - покупка резины
!buy car - покупка шасси
!buy driver1 - покупка пилота 1
!buy driver2 - покупка пилота 2
!buy driver3 - покупка пилота 3
!buy driver4 - покупка пилота 4
!unbuyall - возвратить команду к первоночальному состоянию

сначала регистрируемся, выглядит это примерно так

[00:00] <kostein> !reg
[00:00] <Formula_1> !reg Название_команды Пароль
[00:00] <Formula_1> Зарегестрированные команды:
[00:00] <Formula_1> Команда: Polaris Владелец: Polaris
[00:02] <kostein> !reg kostein_cart parol
[00:02] <Formula_1> ... регистрация прошла успешна. Ваша команда с названием kostein_cart зарегистрирована
[00:02] <Formula_1> Для помощи наберите !help

и так далее, набираем команду, по ней даётся мини хелп, следуя ему выполняем необходимые действия... даётся 80 у.е., далее покупаем движок, шасси, шины, пилота... цены нехилые приходится экономить... далее по результатам реальных гонок будут начислятся у.е., вобщем игра только запущена, балланс может ещё и не очень подобран, кому интерсно заходите...

ЗЫ. есть похожее и на каких то сайтах, но это всё же мирк .)

Adriano - offline Adriano
17-08-2004 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады HELP!!!
Поставил я тут EA F1 Manager, начал рулить командой.
Все вроде хорошо, но вот два момента - мои гонщики ну просто никак не хотят ехать, отставание по две секунды на круге, к концу гонки вообще кругов 6-8.
И второй - конструкторы разрабатывают переднее крыло, например. Думали-думали, все сделали. Главный мне пишет письмо, мы, мол, все закончили с крылом, правда , ни хрена его не протестили, но надеюсь, работатть будет... А на тесты я ЕЗДИЛ!!!
Не было ли у кого такой траблы?

SYBASTIK - offline SYBASTIK
17-08-2004 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



Adriano

У тебя случайно не F1 Manager 2000? Если он, тогда выброси его на помойку!!! Полный остой! Куча багов и глюков!

spoiler077 - offline spoiler077
17-08-2004 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!!! Кто может в Питере скинуть на болванку F1 Manager Professional и другие старенькие манагеры??? Буду безмерно благодарен.!!!!!! Спасибо заранее....

madlopt - offline madlopt
17-08-2004 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SYBASTIK

EA'шный F1 Manager 2000? Нет такого. Выходил 99го года. Потом должен был быть 2000го, но не вышел. Некоторые уроды продавали 99й, как 2000й. Ещё другое название у этого манагера было, чё-то типа Team F1 manager.

SYBASTIK - offline SYBASTIK
17-08-2004 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



madlopt

Ну а у меня тогда что??? Продукт, сделанный в подвале моего дома? Я точно помню(даже обложку могу отсканить и предоставить(если найду))... Перевод от Волчка, на обложке болид Мики Хаккинена...

spoiler077 - offline spoiler077
17-08-2004 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если в Питере никто помочь не может - подскажите как скачать игруху с Underdogs.....они там что то требуют...то ли пароли то ли еще чего-то....

Lookeron - offline Lookeron
18-08-2004 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



spoiler077
подскажите как скачать игруху с Underdogs.....они там что то требуют...то ли пароли то ли еще чего-то....

Прежде всего, они там требуеют не более одного соединения за раз. За нарушение - банят доступ к скачиванию на несколько часов (пишут - до нескольких дней), за что дико извиняются. То есть про современные многопоточные скачивалки типа Regetа придется забыть, если не умеешь их настраивать.
На страничке, откуда начинается скачивание, они просят ввести в специальное поле набор букв, изображенный на картинке - это чтобы избежать автоматизации. На той же странице есть еще одно поле для ввода - это если не получится на первом. Картинка время от времени меняется, поэтому набрать несколько скачек и поставить их в очередь тоже не получится.

madlopt - offline madlopt
18-08-2004 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SYBASTIK

Я ж тебе грю, продавали его, как 2000й. Команды там 2000го? Нет. У меня тоже F1 manager 2000. С командами 99го и всем остальным от 99го.

spoiler077 - offline spoiler077
18-08-2004 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем спасибо за ответы...с Underdogs разобрался.....качаю.... Вот еще ОГРОМНАЯ просьба дать ссылку откуда можно качнуть F1 Manager Professional (Software 2000) ака MenPro
или может какой нибудь добрый человек выложит для скачивания.......Ну оооочень нужно!!!! Камрады , ХЕЛП !!!!!

spoiler077 - offline spoiler077
19-08-2004 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



F1 Manager Professional -скачал....теперь проблемы с установкой.....куча файлов в архиве и ни одного экзэшника....что делать??????

Lookeron - offline Lookeron
19-08-2004 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



spoiler077
куча файлов в архиве и ни одного экзэшника...

До файлов вида F1.0* добрался? Я их переименовывал в F1.R* и потом распаковал WinRarом. Но может быть если напустить WinRar на F1.001, то он и без переименования справится...

В Microsoft надо всю верхушку расстрелять, начиная с БГ. Из-за них люди совершенно не имеют привычки и даже не умеют заглядывать в файлы... Пользуйся FARом, это рулез. F3 на любом файле - и уже можешь судить, с чем имеешь дело.

Freddie - offline Freddie
19-08-2004 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron Пользуйся FARом, это рулез.

Я уже с давних времен пользуюсь Disco Commander'ом. То же, что и FAR, но работает не в текстовом режиме, а в графическом. Для глаз значительно приятнее.

Tsar - offline Tsar
19-08-2004 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Lookeron

В Microsoft надо всю верхушку расстрелять,
Ага. И в Мерседесе тоже. Из-за них люди не имеют привычки заглядывать под капод. А ВАЗу в полном составе медали - сложно ездить на ВАЗе и не знать как устроена машина

Lookeron - offline Lookeron
19-08-2004 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Ага. И в Мерседесе тоже. Из-за них люди не имеют привычки заглядывать под капод

Не... За сервис расстреливать не надо... Только за его имитацию с обрубанием действительно необходимых вещей.


Freddie, может быть Windows/Disco Commander и разумный компромисс - они безусловно функциональнее Проводника, но Far по-моему интуитивнее на уровне мелочей, и нужных плагинов у меня к нему больше. А работаю я с ним только в оконном режиме.
2 модератор: Оффтоп про необходимый симрейсеру environment готов закончить.

Изменено: Lookeron, 19-08-2004 в 12:28

spoiler077 - offline spoiler077
19-08-2004 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за науку!!!! Заработало....!!!! Всмысле распаковал .......но что теперь со всем этим богатством делать????????????? ...как я понял в архивах идентичные файлы ....???? ЕХЕшник не работает.......Опять стопор......а счастье было так близко...так возможно....))) Помогите, компьтерные гуру...!!!!!!!
2 модератор: прошу отнестись с пониманием и не судить строго.....)))

Lookeron - offline Lookeron
20-08-2004 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



spoiler077
ЕХЕшник не работает...

У меня заработало под VDMSOUND. Не помню, откуда ее качал, но через Google нашел, например, здесь: http://www.ece.mcgill.ca/~vromas/vdmsound/download/
Эта программа специально предназначена для запуска старинных досовских программ под Windows.

Adriano - offline Adriano
21-08-2004 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



spoiler077
ЕХЕшник не работает...

скачай DOSBOX http://prdownloads.sourceforge.net/...er.exe?download

работает отлично

spoiler077 - offline spoiler077
22-08-2004 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо всем ...уже качаю.....

Текущее время: 18:12 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru