Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Формульные менеджеры "он-лайн"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Jazz - offline Jazz
12-04-2002 07:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Помог...помог..жаль уже поздно что-то менять. Кстати я не совсем понимаю таблицу, та что показывает какое место я в гонке занимаю.Почему там только 20 позиций?Где остальные?

Irman - offline Irman
12-04-2002 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz жаль уже поздно что-то менять
Ничего Впереди еще мно-о-о-о-ого гонок. Кстати, я сам, если честно, следуя всем этим советам машину настраиваю - тем не менее - довольно-таки хреново поскольку после пятого-шестого кардинального изменения пилотом мнения о сетапе я говорю ему - да пшел ты на [censored] - и бросаю это дело

А таблица... с ней все просто. "Остальные" - в других гонках. В каждой гонке собирается 20 манагеров. Группируются они по набранным очкам и каким-то еще дополнительным параметрам (может быть, что-нить вроде average points за всю карьеру) - так, чтобы и новички, и старожилы в каждой гонке находились в приблизительно равных условиях. Ну а почему взято за основу число 20... ну черт знает нужно у админов спрашивать может для них это число имеет какой-то скрытый символический смысл

Jazz - offline Jazz
12-04-2002 08:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ааа...теперь все понятно.Я правда все равно в своей гонки последний(13) пока из тех, кто участвует
А у вас там как прогресс?

Irman - offline Irman
12-04-2002 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну у меня хреновенько достаточно. Тоже болтаюсь где-то в районе 12-го места... Вторую гонку подряд машину не могу настроить абсолютно

Daredevil - offline Daredevil
12-04-2002 12:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я после старта сразу на 9е место свалился с четвертого квалификационного, а сейчас постепенно выбрался на шестое...

Wint - offline Wint
14-04-2002 00:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в "Senna Racing Team"
Во вторник отьездил 12 тренировочных кругов...теперь жду понедельника..и новую трассу
В мельбурне не смог (по результатам 12 кругов) выйти из 1.46 (самое быстрое 1:46:067) но это только начало...

Daredevil - offline Daredevil
14-04-2002 09:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wint, а номер команды какой?

Jazz - offline Jazz
14-04-2002 09:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А у меня в меню qual/race после гонки почему-то написано:
Sorry, Your car has not been qualified

Это с чего бы это?

Daredevil - offline Daredevil
14-04-2002 14:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это с чего бы это?
Это с того, что гонка на этой неделе уже закончилась

Jazz - offline Jazz
14-04-2002 15:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Daredevil
В смысле?Я вроде как в ней учавствовал....приехал 11 даже

Daredevil - offline Daredevil
15-04-2002 17:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz, ну у них глюки такие Когда гонка кончается, в статусе твоем написано "out" - вылетел типа

Wint - offline Wint
15-04-2002 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По некоторым причинам пришлось мне команду сменить
теперь я в: Burnoutґs (Bґs)

В Топ100 у команды 80 место.

С настройками не совсем врубаюсь...
везде стоит минимал, а время отвратительное...

Да и кстати объясните кто знает, Repair за счет чего выполняется?
Спасибо

Irman - offline Irman
16-04-2002 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Удачную команду подобрал А вот моя команда после Мельбурна из Топ100 вывалилась

А репэйр. Ну, в пункт qualify/race захожишь и помечаешь галочками - какие деталюшки хотишь поменять.
А деталюшки - либо сам строишь в гараже, либо у партнеров по команде выклянчиваешь

Jazz - offline Jazz
16-04-2002 08:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А где можно глянуть этот ТОП 100?

Irman - offline Irman
16-04-2002 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Statistic -> и в правом верхнем углу выбираешь Top100 Drivers - Top100Teams - Top100 Teams (by Design)
Там же смотришь характеристики трасс (участвующих в сезоне либо просто всех вместе) и т.д. и т.п.

Jazz - offline Jazz
17-04-2002 17:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



О!Моя команда на почетном 98 месте

Irman - offline Irman
18-04-2002 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz, вопрос не по теме а почему "-камикадзе" добавился? или я просто раньше не обращал внимания?

Jazz - offline Jazz
18-04-2002 08:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да...совсем не по теме.Ну просто взял он и добавился....захотелось мне так...нельзя?

А кстати, (теперь по сабжу) нет ли подобных игр для оффлайна?(Всякие F1 Grand Prix World не в счет).

NecroSavanT - offline NecroSavanT
18-04-2002 09:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Есть. Но все они какие-то кривые

Jazz - offline Jazz
18-04-2002 09:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



NecroSavanT
???
Может кинешь пару ссылок, где ты видел?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
18-04-2002 09:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Я имел ввиду на дисках . В инете не видел. Сорри, если сильно обнадежил .

Тарантул - offline Тарантул
18-04-2002 09:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Вообще лучшей считается Grand Prix Manager 2 какого-то там года. Я в него не играл, впрочем как и EA F1 manager. Играл только как раз в GPW - занятие больше напоминает тест мышки - знай себе тыкай по куче кнопок, при правильном алгоритме через 3-4 сезона даже на Минарди начнёшь чемпионаты выигрывать, и тебя уже не остановить.

griha - offline griha
Smile18-04-2002 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ух ты! прикольно .Сегодня вот всё прочитал и решил попробовать - заявить о себе в витуальном спорте. Камрады я в команде SPEED Racing International
(SRI) , и можно узнать, обмениваться технической стороной дела будем ? у кого что больше прокачано,
какие настройки и какие планы у кого в команде? и вопрос не по- теме как сделать такую же картинку как у вас ?(под ником)

Jazz - offline Jazz
18-04-2002 15:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Насчет "не по теме" - кабинет/настройки/сменить аватар(в самом низу).

Я вообще-то новичок в этих онлайновых менеджментах, так что делиться мне особо нечем.Слушаю водилу своего, по его советам меняю сетап(жаль он советовать толком ничего не умеет), кое-как пытаюсь на гонку стратегию рассчитывать, несколько раз в течение гонки меняю стратегию с risk на normal(в зависимости от ситуации) и иногда приказываю сдерживать того, кто позади, а иногда наоборот - атаковать.Больше я пока делать ничего не научился. Как толково распределять деньги пока для меня тоже темный лес.

griha - offline griha
18-04-2002 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я сразу вгараже по 2 000 евро на каждую мелочь потратился , пока толька в тестах гоняю - водила у меня хоть и старый ,а не опытный на риски ставишь -всё-вылет.

Текущее время: 17:28 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru