Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Дополнительные команды
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Отступник - offline Отступник
22-11-2008 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дополнительные команды

Доброго дня,

при переустановки ОС, дабы не мучиться с переустановкой браузера, оный был заархевирован вместе с %appdata% информацией и разорхивирован в новой системе.

Проблема в том, что старая привычка с "win+r+"firefox"" начинает потихоньку изчезать из-за отсутствия данной команды в системе (по причине сторонней, неправильной установки браузера).

В общеобразовательных целях прошу вас сообщить мне, каким образом можно добавлять различные команды...

// попробовал добавть в один из bin'ов (отмеченных в глобальной переменной PATH) экзешник, содержащий что-то вроде c:\programs\Mozilla Firefox\firefox.exe, но не сработало : (


Благодарю за внимание, уделенное моей проблеме.

Mips - offline Mips
23-11-2008 20:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



по ходу я ничего не понял.
1. в win+r можно выбрать полный путь к файлу файрфокса, тогда точно запустится.
2. а как насчет панели быстрого запуска? добавь туда ярдык для файрвокса и запускай на здоровье.
3. или как альтернатива - переустановить файрфокс. Делов на минуту.


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Отступник - offline Отступник
24-11-2008 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Этот способ, в отстутствии более быстрого, и используется...

3) Файрфокс был лишь примером... Мне любопытно как можно провести такой финт (более быстрый и удобный чем пункт 1) с любым софтом...

Mips - offline Mips
26-11-2008 13:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



вообще-то в "выполнить" сохраняется то, что ты запускал (даже с путём).
ну, а по проблеме, свойствах компа есть вкладка "дополнительно", на ней кнопка "переменные и среды", создай там в первом поле переменную path и впиши пути через точку с запятой. Тогда всё будет работать.


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Отступник - offline Отступник
26-11-2008 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"// попробовал добавть в один из bin'ов (отмеченных в глобальной переменной PATH) экзешник, содержащий что-то вроде c:\programs\Mozilla Firefox\firefox.exe, но не сработало : ("

Это все уже опробовано... но не работает...

Ладно, вопрос, наверное, слишком специфичный ; ) Благодарю за внимание, уделенно моей проблемме.

Текущее время: 13:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru