Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Ну и как вам новый "Гарри Поттер"?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Nazgul - offline Nazgul
Question23-07-2007 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ветеран психоделической
революции



Ну и как вам новый "Гарри Поттер"?

Посмотрел вчера "Гарри Поттер и Орден Феникса". Отдал всего 750 рублей. Сформировал вполне конкретное мнение о фильме. Теперь интересует мнение камрадов - как Вам фильм?

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
23-07-2007 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты не хочешь для начала собственным мнением
поделиться, а то как-то некрасиво получается.
Как будто ты своего мнения стесняешься и для начала
хочешь посмотреть, в какую сторону народ склоняется.

funky-killer - offline funky-killer
23-07-2007 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гы...за 30 бакинских я в жизни бы не стал смотреть этот фильм. буду смотреть токо двдрип за бесплатно.

multivak - offline multivak
24-07-2007 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да как сказать... сам по себе фильм неоднозначный но в сравнениии с предыдущими сериями тенденция очевидна каждому кто их еще не совсем пока забыл. прямо скажем все к тому идет что дальше то хуже наверняка будет а вот прямо сейчас что имеем то и имеем. но по правде я пока не смотрел ни те ни другие. собираюсь посмотреть сразу как узнаю чем заканчивается тот клип тимати и ксюши про который все говорят а я опять не в курсах.
Отдал всего 750 рублей.
ну хоть сэкономил и то здорово.

Yop - offline Yop
24-07-2007 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



23 июля исполняется 18 лет Дэниелу Рэдклиффу, сыгравшего Гарри Поттера. В связи с этим смотрите в кинотеатрах страны новые серии фильма: "Гарри Поттер и Тайна Кирзовых Сапог", "Гарри Поттер и ПХД", "Гарри Поттер и Дембельский поезд"... (c) ХанДуръ

Atlau - offline Atlau
25-07-2007 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эммм, а Эмме Уотсон в следующем году исполняется 18, каких фильмов ждять от нее *смущенно* ?

ZEAl - offline ZEAl
27-07-2007 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



посмотрел сие чудо... мдаа.... краткий пересказ книги... нет... скорее краткий пересказ отдельных моментов книги.
Вобщем фльм чисто для галочки. Из всего увиденого понравилась только сцена разборок волшебников.... и пожалуй игра актеров играющих Луну Лавгуд и профессора Хамбридж(может тут не игра... а озвучка понравилась... надо будет глянуть в оригенле)


__________________
"Я сказал тебе правду. Правду - если смотреть на неё с определённой точки зрения. Многие из тех истин, которым мы доверяем, являются таковыми лишь тогда, когда мы придерживаемся определённой точки зрения." Оби-Ван Кеноби

Devin 001 - offline Devin 001
02-09-2007 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне не понравился этот фильм

Текущее время: 01:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru