Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Реально или нерально
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
30-05-2006 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anafay

Лень - двигатель прогресса!!!

bellking - offline bellking
30-05-2006 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Лень - двигатель прогресса!!!
Я всегда иду в ногу с прогрессом

Derek - offline Derek
30-05-2006 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Я всегда иду в ногу с прогрессом
Не только ты...

Tira - offline Tira
30-05-2006 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все дружно идут в ногу с прогрессом, лёжа на диване!

пацак - offline пацак
30-05-2006 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



Присоединяюсь к вашему движению "Идущие вместе с прогрессом" (ИВП) ....пока сижу в кресле , но скоро лягу на диван и начну прогрессировать

Derek - offline Derek
30-05-2006 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



=)

bellking - offline bellking
31-05-2006 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в этом движении, похоже, самый активист. На диване лежать не люблю, предпочитаю в кресле сидеть.
Предлагаю вынести на утверждение устав движения.
пацак
пока сижу в кресле , но скоро лягу на диван и начну прогрессировать
Не ложись на диван - будешь моим замом по креслу.

Morrey - offline Morrey
Talking31-05-2006 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У тебя не получится на серебро закончить. Я положение о медалях читала. Для серебряной медали нужно, чтобы в первом полугодии десятого класса ты закончил на 4 и 5 в любом соотношении. Второе полугодие и год ты должен оставить с двумя четверками и не более. А в одиннадцатом классе у тебя не должно быть более двух четверок вообще(за год и полугодия).

У меня тоже история с этим получилась. Я шла на золотую медаль, первое полугодие на отлично закончила, а во втором полугодии меня дура училка завалила...Из кожи вон лезла, чтоб только мне 4 поставить. у нее получилось. Теперь с этим обломом золота мне не видать, как своих ушей!

Murninator - offline Murninator
31-05-2006 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх камрады а я вот ужо забил на серебро, эх была бы бронзовая медаль, четверок четыре бы и красота, буду просто стараться, чтобы были твердые 4-ки а не с натяжкой, хотя лучше 5-ки с натяжкой и твёрдая 4-ка, хех

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
31-05-2006 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



кошмар дикий ужас !!!

все говорят, жить плохо, а на камраде вон - одни отличники !!!


Работать на благо Родины будете ! В НИИ ! Строить телепорты для нужд Армии Российского Союза

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
01-06-2006 07:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Murninator слабак!

Murninator - offline Murninator
01-06-2006 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS ты тут не быч мамосча, ксё руль

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
01-06-2006 12:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Как еще руль? Что за мамосч?

Murninator - offline Murninator
01-06-2006 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS забей, но лучше личико помой

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-06-2006 05:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Murninator Еще одни. Что вам всем не нравится лицо шахтера-Чумазоида!

Derek - offline Derek
02-06-2006 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Shapa.SPB.RUS
А это разве шахтёр?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-06-2006 05:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Derek Все сменил. Утамили. Шахтер это был, шахтер.

Derek - offline Derek
02-06-2006 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



А сейчас кто?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-06-2006 05:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Derek этого я не знаю. Набрал в яндексе "аниме аватар" среди всего нашел поприкольней, поставил. Все.
Шахтер еще вернется!!

Derek - offline Derek
02-06-2006 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Shapa.SPB.RUS
Когда?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-06-2006 06:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Derek специально не скажу. Чтобы ждали.

Derek - offline Derek
02-06-2006 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Интриган...

bellking - offline bellking
02-06-2006 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возвращенец...

Panzerkater - offline Panzerkater
11-06-2006 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народная мудрость:
Лучше кончить с синей книжкой, но красной рожей, чем с красной книжкой, но синей рожей.
Труд человека создал - труд его и угробит.
Ешь - потей, работай - зябни, на ходу немножко спи...

Текущее время: 07:12 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru